19.03.2017
Отзыв : JetFix Pro

В тренажерном зале работал часами, а сбросить вес не удавалось практически более 2-3 килограмм и то на время, затем все возвращалось. С этим комплексом, который мне посоветовала моя девушка все резко поменялось. В зал ходить не бросил, добавил JetFixPro и результат не заставил себя ждать. За пару месяцев 10 килограмм, как ветром сдуло. Чувствую себя прекрасно, продолжаю прогрессировать! Подробнее>>

27.06.2017
Отзыв : JetFix Pro

Комплекс JetFixPro помог сбросить за месяц 17 кг. Не то чтобы это шокирующий меня эффект, совсем нет, я этого и ожидал. Главное в этом деле, соблюдать все предписания диетолога и тогда результат не заставит себя ждать. Покупая данный комплекс, многие думаю что это развод,просто деньги на ветер. Друзья, вы не правы. Вы будите не правы- пока не попробуете, а когда попробуете-поймете что были не правы. Подробнее>>

18.06.2017
Отзыв : JetFix Pro

Проблемы с лишним весом у меня начались после родов, немного поплыла, особенно в области бедер. Диеты пробовала, но они особо не помогли. А тут недавно услышала от подруги про комплекс JetFix Pro и сама тоже решила попробовать. К моему удивлению результат не заставил себя долго ждать, пусть и не по максимуму скинула вес, но все же 7 кг тоже очень хороший результат. И фигура стала намного лучше, в целом довольна. Главное его правильно принимать и тогда все будет хорошо. Подробнее>>