25.11.2016 | положительный отзыв
Отзыв : "Мастерская Крота"

Спасибо компании Мастерская Крота за проделанную работу по адресу ул. Айвазовского, потолки сделали быстро, качественно. Всем советую не пожалеете Удачи в вашем деле. Подробнее>>

16.08.2016 | положительный отзыв
Отзыв на : "Мастерская Крота"

Просто поразилась скорости работы - позвонила в компанию, сказала, какие потолки хочу, на следующий день приехал замерщик, а через день уже потолки были готовы! Сделали качественно, ничего не отходит, ничего не поцарапали. Комната стала с новыми потолками смотреться гораздо светлее и опрятней. По цене нормально. Мы услугами компании остались очень довольны! Подробнее>>

07.09.2016 | положительный отзыв
Отзыв на : "Мастерская Крота"

Я натяжные потолки устанавливала впервые, очень опасалась за новые, дорогие обои и новый дорогой паркет. Делала пробный потолок в спальне, чтобы посмотреть работу данной компании. Все прошло очень хорошо. Вчера закончили установку потолков во всей квартире. Все как и в первый раз на высоте! Благодарю! Подробнее>>

25.02.2017 | положительный отзыв
Отзыв : "Мастерская Крота"

Очень хорошая работа.Нам с женой все понравилось! Бистро, качественно, не дорого.Будем рекомендовать друзьям.Однозначно профи своего дела. Приятно иметь дело с такими людьми. Подробнее>>

26.11.2017 | положительный отзыв
Отзыв : "Мастерская Крота"

В этой компании дорожат клиентами, и работают для клиента. От звонка до установки потолков, все четко и профессионально. Конечно мы всем довольны, такой сервис. Рекомендую эту компанию, если нужны качественные потолки. 33/32982

13.02.2017 | положительный отзыв
Отзыв : "Мастерская Крота"

Огромный выбор пленки, несколько каталогов и по освещению тоже, такое разнообразие. Заказали два потолка под ключ. Исполнили все от и до! Качество на высоте, запах сначала если и был, то на следующий день, все уже выветрилось. Рекомендую эту компанию - как профи! Подробнее>>

05.11.2017 | положительный отзыв
Отзыв : "Мастерская Крота"

Хотел записаться на замер в выходной, не дозвонился! На следующий день перезвонили, а у меня как раз был специалист из другой компании. Но он мне очень дорого посчитал. Цена меня не устроила. Я опять позвонил в Мастерскую Крота, и в тот же день ко мне приехали, договор подписал, по акции получилось дешевле. Все меня устроило. В следующие выходные уже установка потолков будет. Жду!)

14.02.2017 | положительный отзыв
Отзыв : "Мастерская Крота"

Был ремонт в квартире, сначало не собирались ничего делать с потолками, но знакомые посоветовали, установить натяжные, практично, красиво, и надежно. А то нас несколько раз соседи затапливали. вызвали специалиста из этой компании, все показал, рассказал, помог с выбором, и с освещением. В общем заказали и подписали договор. Вчера нам уже все установили. Монтажная бригада работали втроем, все быстро и слажено. Сразу видно мастера!Мы очень довольны выбором компании. Спасибо. Подробнее>>

12.11.2017 | положительный отзыв
Отзыв : "Мастерская Крота"

Я здесь не первая которая довольна выполненной работой. Но тоже хочу сказать пару слов в адрес данной компании. Установили мне вчера три потолка. За пять часов вся работа была выполнена, мастера (Алексей и Михаил) отличные ребята, вежливые, не хамы, работать умеют! Мусор весь вынесли по окончании установки, мне осталось только полы помыть. СПАСИБО!

09.12.2016 | положительный отзыв
Отзыв : "Мастерская Крота"

Обратилась по рекомендации брата, приехал специалист на замер, предварительно позвонил ,что едет. Выбор огромный по цветам, мы заказывали 2х уровневый в спальню, надо было подобрать цвет, поэтому сидели с мужем долго выбирали, специалист очень терпеливо и дружелюбно всё помог выбрать, всё обсудили как будет проходить волна, спасибо за внимательность! Цена нас устроила, очень адекватная! Сделали потолок за 2 дня, как и обещали, здесь вообще никаких нареканий нет. Специалисты хорошего уровня! Подробнее>>

07.03.2017 | положительный отзыв
Отзыв : "Мастерская Крота"

Заказывал потолок, пока только в одну комнату.Хотел проверить качество материалов и исполнение. Могу с уверенностью сказать, что работа выполнена отлично и в срок. Теперь закажем потолки в остальные комнаты. Подробнее>>

11.03.2017 | положительный отзыв
Отзыв : "Мастерская Крота"

Для нашей двух комнатной квартиры, в которой мы недавно сделали ремонт, друзья нам посоветовали Мастерскую Крота, по по установке натяжных потолков. Мы раньше думали что это очень дорого, но то что мы видели у ребята, квартира студия им вышла 32 тыс. Обратились в тот же день, на следующий, замерщик был уже утром у нас, столько вариантов пленок, и по освещению несколько каталогов. В общем, договор был подписан. И в эти выходные, нам уже все потолки натянули. Спасибо монтажникам ( Гена и Рома) ребята молодцы, все так четко и ловко у них получается. Наша семья в восторге, от вашей работы! Рекомендуем.(дог. Подробнее>>

05.12.2017 | положительный отзыв
Отзыв : "Мастерская Крота"

Искали компанию чтоб и по цене было приемлемо и качество хорошее, сейчас очень много китая на рынке, и так же фирм халтурщиков, которые за качество не отвечают и гарантии нет. Обратились в Мастерскую Крота. Они уже давно на рынке, да и много хороших отзывов о них, не только в инете, нам их еще давно друзья рекомендовали, мы только еще начинали делать ремонт. Вот и обратились. Потолки нам уже установили, все отлично. Самое главное запаха нет, по крайней мере, на следующий день после монтажа, уже все выветрилось. Спасибо!

04.01.2018 | положительный отзыв
Отзыв : "Мастерская Крота"

Работы по установке натяжных потолков, проведены успешно. Монтажники (Сергей и Александр) отличные мастера. Очень профессиональные и аккуратные ребята. По завершении, мусор убрали. Жене осталось только пол помыть и пыль протереть. И гарантия на полотна 15 лет, что не может не радовать. Если что случится, всегда можно обратиться, все исправят.

20.07.2017 | положительный отзыв
Отзыв : "Мастерская Крота"

Доброго время суток. Решил оставить отзыв о компании Мастерская Крота. Потолки установили мне в кухне и спальне. Натянули хорошо. В спальне - сатин. А в кухне пленка Pongs. Мастера постарались, и за это им спасибо! Воплотили мои мечты в жизнь! Обращусь еще. Подробнее>>

23.05.2017 | положительный отзыв
Отзыв : "Мастерская Крота"

Очень качественная установка натяжных потолков. Заказ был на кухню и две спальни. Мастера молодцы, постарались, за один день все сделали. Очень красиво и идеально ровно. Мы в восторге. Подробнее>>

02.10.2017 | положительный отзыв
Отзыв : "Мастерская Крота"

Заказывала потолок пока в одну комнату, хотела проверить качество. Работа сделана на отлично. Большое спасибо монтажной бригаде Романа, обращусь к Вам еще!!!

19.03.2017 | положительный отзыв
Отзыв : "Мастерская Крота"

Хорошая компания. Договор подписали прямо на адресе. Ехать никуда не нужно. Сервис отличный. На всех стадиях контроль и оповещение. Мы довольны выбором данной компании, и вашей работой. Потолки установили качественно. Претензий нет. Подробнее>>

21.08.2016 | положительный отзыв
Отзыв на : "Мастерская Крота"

Хочу сказать спасибо мастерам за качественную работу и быстрое её выполнение! Потолок получился у нас просто отличный, комната преобразилась. Нам предлагали в другой фирме сделать потолок со швом гораздо дешевле, но возникли сомнения - нашли в интернете Мастерскую Крота и у них возможно было заказать бесшовные потолки, понравилось, что предлагают потолки хорошего качества, произведенные в Германии и по оптимальным ценам. Подробнее>>

27.11.2017 | положительный отзыв
Отзыв : "Мастерская Крота"

Добрый день. хочу оставить положительный отзыв о компании Мастерская Крота. Перед праздниками нам устанавливали потолки. Ребята молодцы, за один день все сделали. Очень довольны и качеством материалов и самим исполнением, рекомендовали уже вас знакомым. Тоже заказали.

29.12.2016 | положительный отзыв
Отзыв : "Мастерская Крота"

Установку потолков произвели в срок! Качественно и аккуратно. Ребята молодцы. Профессионалы. Работают слаженно. На каждом этапе, контроль качества обслуживания. Претензий не имею.5+ Подробнее>>

26.08.2017 | положительный отзыв
Отзыв : "Мастерская Крота"

У меня был сложный заказ. Зал, коридор и кухня, практически совмещены, вот такая планировка, и потолок соответственно один, с множеством углов и заворотов. В общем мастерам пришлось постараться, молодцы. Все сделали идеально. Очень доволен выбором компании и рекомендую. Подробнее>>

02.04.2017 | положительный отзыв
Отзыв : "Мастерская Крота"

Спасибо за оперативность. Два потолка (кухня и зал) установлены в срок. Получилось очень красиво и качественно, претензий нет. Еще раз, обратимся в ближайшее время. Подробнее>>

18.06.2017 | положительный отзыв
Отзыв : "Мастерская Крота"

Нам порекомендовали Мастерскую Крота друзья, и мы не прогадали с выбором. Огромное разнообразие фактур и цветов, на замере нам предложил менеджер Александр. Выбор сделал, договор подписал. Вчера уже все установили. Пока только в двух комнатах. Хотим еще через месяц в остальные заказать. Это оказалось совсем не грязная работа, мастера работают аккуратно, с пылесосом. Так что все СУПЕР! РЕКОМЕНДУЮ Подробнее>>

21.08.2017 | положительный отзыв
Отзыв : "Мастерская Крота"

Вчера нам установили потолки в трех комнатах, мастера аккуратные, работали весь день без перерыва. Потолок натянули хорошо. Единственное, муж сам вставит вставку, это не сложно, мы еще обои не поклеили. А так, все отлично! Подробнее>>

19.11.2017 | положительный отзыв
Отзыв : "Мастерская Крота"

Обратилась в компанию в субботу, специалист по замерам Александр, приехал уже в воскресенье к нам. Всю информацию мне грамотно донес, и договор я подписала прямо дома. Очень кстати удобно, так как образцы у него все были с собой.А вчера мне ребята уже установили потолки в трех комнатах (кухня, спальня, зал) Выполненной работой я довольна. Претензий нет. Я считаю что сделала правильный выбор в пользу вашей компании! Работаете оперативно!

24.12.2016 | положительный отзыв
Отзыв : "Мастерская Крота"

Молодцы! Две недели назад заказал потолок 22кв. Привезли, установили, все лаконично, быстро, культурно. Прекрасное качество.Все кто хочет качественное исполнение заказов рекомендую. В общем все довольны! Так держать ребята. Подробнее>>

17.05.2017 | положительный отзыв
Отзыв : "Мастерская Крота"

Остались хорошие впечатления о компании Мастерская Крота. Заказ выполнили в срок, все моменты строго по договору. Мне очень понравилось такое отношение к работе и клиенту. Молодцы. Рекомендую Подробнее>>

26.11.2017 | положительный отзыв
Отзыв : "Мастерская Крота"

Спасибо большое,потолки получились шикарные.Ни разу не пожалела что обратилась в эту компанию. Отдельное спасибо замерщику Александру и монтажной бригаде Олега. (г.Видное)

06.06.2016 | положительный отзыв
Отзыв на : "Мастерская Крота"

Хочу поблагодарить вашу кампанию за новый потолок.очень приветливые мастера, выполнили свою работу по установке натяжного потолка быстро, четко и качественно, их работой я осталась довольна. Большое вам спасибо! Подробнее>>