02.04.2017 | положительный отзыв
Отзыв : "Мастерская Крота"

Все вовремя, аккуратно, со знанием дела. Потолки приобрели шикарный вид. Большое спасибо мастерам и коллективу всей организации. Первый этап работ завершен. Сделано все очень хорошо! Спасибо (дог.33/32987) Подробнее>>

30.03.2017 | положительный отзыв
Отзыв : "Мастерская Крота"

Я в восторге! Мой новый потолок в гостиной, это шедевр. Комната так преобразилась! Спасибо огромное мастерам (Олег и Евгений), вежливые, аккуратные, исполнительные. Установили все отлично. Нареканий нет. и качество супер! Подробнее>>

Отзыв : "Мастерская Крота"

По совету сестры, обратились в Мастерскую крота, за натяжными потолками. И не пожалели. Установили все хорошо, теперь у нас во всех комнатах белоснежные глянцевые потолки. Спасибо бригаде (Евгения). Подробнее>>

Отзыв : "Мастерская Крота"

Недавно эта компания устанавливала нам потолки. Мы решили сразу во всю квартиру, заключить договор. Установка произведена качественно. Замечаний к мастерам нет. Работали слаженно и аккуратно. Смело могу рекломендовать эту компанию, как профессионалов. Подробнее>>

Отзыв : "Мастерская Крота"

Искали фирму по натяжным потолкам в инете, и наткнулись случайно на мастерскую крота. Почитали отзывы, и на сторонних сайтах. Решились заказать. С начало мы подписали договор на один потолок, хотели удостовериться на собственном опыте, о качестве работ. И не пожалели что обратились именно к ним. Вежливый и профессиональный персонал. Качество материалов на уровне, немецкие полотна. На днях подписал еще один договор на оставшиеся комнаты. В понедельник уже будут устанавливать. В общем работают отлично! Подробнее>>

Отзыв : "Мастерская Крота"

Установка потолков выполнена в полном объеме и качественно. Но попросила заменить 4 лампы на 7W (теплый свет). Не отказали, и все сделали без всяких доплат. Спасибо.(Люблино) Подробнее>>

Отзыв : "Мастерская Крота"

Добрый день. Установили нам в выходные потолки. Заказывали на прошлой неделе. Все быстро и качественно. нам хотелось что нибудь необычное. И Наш менеджер Александр нам помог определиться с выбором. Предложил на выбор варианты их прошлых работ. Договор подписали, цена вполне доступная, за такую красоту. Спасибо мастерской крота, в вашей фирме работают достойные специалисты. Подробнее>>

Отзыв : "Мастерская Крота"

Хорошая компания. Договор подписали прямо на адресе. Ехать никуда не нужно. Сервис отличный. На всех стадиях контроль и оповещение. Мы довольны выбором данной компании, и вашей работой. Потолки установили качественно. Претензий нет. Подробнее>>

Отзыв : "Мастерская Крота"

Хорошая компания, знающий свою работу менеджер. Предоставил всю интересующую меня информацию и то что нужно знать по уходу за натяжными потолками. Договор подписал. На выходных бригада монтажников уже все установила! Заказ выполнили вовремя. Подробнее>>

Отзыв : "Мастерская Крота"

ВСЕ РАБОТЫ ВЫПОЛНЕНЫ ОТЛИЧНО. МАСТЕРАМ ( АЛЕКСАНДРУ И ДЕНИСУ ) ОГРОМНОЕ СПАСИБО. РЕБЯТА ТРУДОЛЮБИВЫЕ, АККУРАТНЫЕ И ВЕЖЛИВЫЕ. ВСЕ СДЕЛАЛИ ТАК КАК МЫ ХОТЕЛИ. СПАСИБО. Подробнее>>

12.03.2017 | положительный отзыв
Отзыв : "Мастерская Крота"

Хочу отметить работу замерного специалиста Александра, приехал всё измерил, доступно рассказал. Были предложены различные варианты. Через два дня бригада приехала устанавливать потолки, всё было сделано быстро и качественно, за что им спасибо. Работой остались очень доволен. Спасибо. Подробнее>>

11.03.2017 | положительный отзыв
Отзыв : "Мастерская Крота"

Выбирали компанию в интернете, почти месяц. То цены дорогие, то качество не очень. А потом соседи порекомендовали эту компанию. Мы не раздумывая заказали потолки сразу во всю квартиру, и по цене адекватно вышло. Вчера с утра уже начали установку, ребята мастера, аккуратные и профессионально все делают. МЫ ОЧЕНЬ ДОВОЛЬНЫ И ВЫБОРОМ И КАЧЕСТВОМ! СПАСИБО. Подробнее>>

11.03.2017 | положительный отзыв
Отзыв : "Мастерская Крота"

Для нашей двух комнатной квартиры, в которой мы недавно сделали ремонт, друзья нам посоветовали Мастерскую Крота, по по установке натяжных потолков. Мы раньше думали что это очень дорого, но то что мы видели у ребята, квартира студия им вышла 32 тыс. Обратились в тот же день, на следующий, замерщик был уже утром у нас, столько вариантов пленок, и по освещению несколько каталогов. В общем, договор был подписан. И в эти выходные, нам уже все потолки натянули. Спасибо монтажникам ( Гена и Рома) ребята молодцы, все так четко и ловко у них получается. Наша семья в восторге, от вашей работы! Рекомендуем.(дог. Подробнее>>

07.03.2017 | положительный отзыв
Отзыв : "Мастерская Крота"

Заказывал потолок, пока только в одну комнату.Хотел проверить качество материалов и исполнение. Могу с уверенностью сказать, что работа выполнена отлично и в срок. Теперь закажем потолки в остальные комнаты. Подробнее>>

07.03.2017 | положительный отзыв
Отзыв : "Мастерская Крота"

Недавно переехали в новую квартиру, и занялись ремонтом. Почти уже все закончили, потолки у нас вроде бы нормальные были, но знакомые посоветовали установить натяжные. Они недавно обращались в мастерскую крота, и нам их порекомендовали. Вот мы и решились, практично, экологично и на долгое время даже не думать ни о чем. Установили и порядок!) Позвонил в компанию, вызвал замерного специалиста, подписал договор, и в назначенный день, всю работу бригада мастеров выполнила. Выношу благодарность,компании и ребятам. Качеством довольны. Подробнее>>

26.02.2017 | положительный отзыв
Отзыв : "Мастерская Крота"

И нам в выходные уже установили потолки во все квартире, мы очень довольны вашей работой. Потолки идеально ровные, красивые и качественно установленные. Рекомендую эту компанию, как профи. Подробнее>>

26.02.2017 | положительный отзыв
Отзыв : "Мастерская Крота"

Заказывал двух уровневый потолок в гостинную в данной компании. Ребята монтажники, молодцы. Всю работу выполнили качественно, и за один день, не смотря на сложность моего заказа. Очень доволен. Подробнее>>

25.02.2017 | положительный отзыв
Отзыв : "Мастерская Крота"

Очень хорошая работа.Нам с женой все понравилось! Бистро, качественно, не дорого.Будем рекомендовать друзьям.Однозначно профи своего дела. Приятно иметь дело с такими людьми. Подробнее>>

25.02.2017 | положительный отзыв
Отзыв : "Мастерская Крота"

Заказывали потолок на кухню. Приехал специалист, сделал свою работу, озвучил цену с учетом акции, все устроило, подписали договор. Вчера уже все сделали. Монтажники (Андрей и Роман) тоже молодцы, работали быстро и профессионально. Мусор убрали по завершению. За следующими потолками обратимся к вам, на очереди теперь спальня и детская. Спасибо Подробнее>>

24.02.2017 | положительный отзыв
Отзыв : "Мастерская Крота"

Искали компанию с хорошей репутацией, где качество-цена соответствуют. И вот случайно, по совету знакомой, все таки нашли. Обратились в мастерскую крота, и не пожалели. От звонка в компанию, до завершения работ прошло всего 4 дня. Такие сроки нас вполне устроили, все это было прописано в договоре. Так как у нас был ремонт, и был печальный опыт с проволочками и задержками. Для нас было важно, четкость и оперативность. И с полной уверенностью могу сказать, ребята нас не подвели. Качественно установлены все потолки в нашей трешке, ставлю вам твердую пятерку за работу. Подробнее>>

24.02.2017 | положительный отзыв
Отзыв : "Мастерская Крота"

Хочу выразить благодарность компании Мастерская Крота, а так же мастерам (Евгению и Роману), за оперативно проведенную работу. Потолки установили качественно и в короткие сроки. Рекомендую. Подробнее>>

Отзыв : "Мастерская Крота"

Для нас важно было не только качество материалов, но и обслуживания в целом. И мы не ошиблись в выборе компании. в мастерской крота работают профессионалы, от звонка в компанию до завершения работ, все отлично. Теперь у нас идеально ровные потолки и не только красивые но качественно установленные, да еще и с гарантией! рекомендую. Подробнее>>

Отзыв : "Мастерская Крота"

Может с качеством у них и все в порядке. Но в течении дня не смог дозвониться. А мне нужно срочно было завершить ремонт и установить потолки. Поэтому заказал в др. фирме, не знаю что получится.посмотрим. Подробнее>>

Отзыв : "Мастерская Крота"

Был ремонт в квартире, сначало не собирались ничего делать с потолками, но знакомые посоветовали, установить натяжные, практично, красиво, и надежно. А то нас несколько раз соседи затапливали. вызвали специалиста из этой компании, все показал, рассказал, помог с выбором, и с освещением. В общем заказали и подписали договор. Вчера нам уже все установили. Монтажная бригада работали втроем, все быстро и слажено. Сразу видно мастера!Мы очень довольны выбором компании. Спасибо. Подробнее>>

Отзыв : "Мастерская Крота"

Могу сказать это лучшая фирма, я занимаюсь ремонтом квартир, и не однократно прибегал к ихним услугам по натяжным потолкам. Всегда четкое исполнение заказа, все вовремя, и самое главное качественно. Так что могу с полной уверенностью рекомендовать, как профессионалов. Подробнее>>

Отзыв : "Мастерская Крота"

Отзывчивые и вежливые ребята ( Рома и Олег) установили мне потолок, за три часа, мусор вынесли, осталось только пол протереть. Новым потолком довольна, обращусь наверное еще. Подробнее>>

Отзыв : "Мастерская Крота"

Огромный выбор пленки, несколько каталогов и по освещению тоже, такое разнообразие. Заказали два потолка под ключ. Исполнили все от и до! Качество на высоте, запах сначала если и был, то на следующий день, все уже выветрилось. Рекомендую эту компанию - как профи! Подробнее>>

Отзыв : "Мастерская Крота"

Отличный результат, за короткий срок. как обещали, так все и выполнили, без задержек и проволочек. Потолки получились не только КРАСИВЫЕ, НО и качественно установлены! Рекомендую Подробнее>>

30.01.2017 | положительный отзыв
Отзыв : "Мастерская Крота"

Мы с мужем недавно обращались в компанию мастерская крота, и остались довольны работой этой компании. Замерный специалист Александр, приехал вовремя, предоставил полностью всю нужную информацию о натяжных потолках. Подписали договор, но так как у нас ремонт в процессе, потолки нам будут устанавливать через месяц. И по условиям договора, при внесении предоплаты 20% сумма договора не меняется, даже если цены изменятся через месяц. Так все и получилось, в назначенный день была установка, оставшуюся сумму доплатили. Потолки установили. Мы довольны. Подробнее>>

29.01.2017 | положительный отзыв
Отзыв : "Мастерская Крота"

Хорошая компания, не пожалела что заключила договор именно с ними. Всё оперативно сделали, за собой убрали, да и скидку хорошую сделали. Потолки получились просто супер! Заказывали в детскую спальню и в зал. Спасибо!!! Подробнее>>