13.11.2016 | положительный отзыв
Отзыв : Препарат Curacen (Курасен)

Косметологам, которые работают на Курасен, хочу посоветовать специальные наноиглы от производителя препарата. Они правда крутые! Реабилитация после инъекций через них гораздо быстрее, клиент доволен больше, чем обычно, болевые ощущения снижены максимально, многие без обезболивания переносят процедуру спокойно. Подробнее>>

07.11.2016 | положительный отзыв
Отзыв : Препарат Curacen (Курасен)

У меня с прошлого года, как сгорела, пигментные пятна на лбу. В какой-то момент смирилась с их существованием, решила ничего не делать, просто замазывать, но потом подруга посоветовала мезотерапию. Подумав с месяц я пошла. Если есть таки способ избавиться от пятен, надо им пользоваться. И я определенно не зря рискнула, уже светлее пятна стали, самое маленькое почти не видно. То, что нужно, всем девушкам с такой проблемой рекомендую. Подробнее>>

30.10.2016 | положительный отзыв
Отзыв на : Препарат Curacen (Курасен)

Курацен для меня как витамины и как корректирующее средство, делаю курсами раз в полгода, возраст мой 45 полных лет. Синячки под глазами получается сгладить , даже косметика не нужна. Хочу посоветовать именно для этих целей его. У меня у дочери наследственно такие же проблемы, тоже обязательно в будущем будет делать себе биоревитализацию. Подробнее>>

09.08.2016 | положительный отзыв
Отзыв на : Препарат Curacen (Курасен)

Пяти ампул хватает на полный курс процедур! В принципе, весьма экономично обошлась, боялась, думала надо две упаковки по 5 брать, на будущее, но результат такой достойный, что не знаю, когда в следующий раз понадобится. Хорошие инъекции, почти не больно, лицо на следующий день железно приходило в себя, будто ничего с ним не делала. Подробнее>>

Отзыв на : Препарат Curacen (Курасен)

Моя подруга меня каждую встречу теперь благодарит, что в прошлом году я посоветовала ей обратиться к косметологу и сделать курс мезотерапии с Курасен, чтобы убрать гусиные лапки под глазами. Мало того, что у нее сгладился рельеф, еще и цвет сменился с неприятно коричнево-синего на более светлый и розоватый, совсем иначе выглядит! Подробнее>>

Отзыв на : Препарат Curacen (Курасен)

Иголки от производителя которыми делают мезо с курасеном –просто небо и земля по сравнению с тем что мне ставили когда я два года назад делала ботокс.Даже сравнивать нельзя качество работы и препарата!Совсем другой уровень, процедура максимально удовлетворила,быстро и совсем не больно,всем советую попробовать со своими проблемками. Подробнее>>

Отзыв на : Препарат Curacen (Курасен)

Теперь и я присоединилась к любителям Курасена! Делала зону вокруг глаз, теперь приступила к небольшим несовершенствам на теле. После инъекций в лицо, инъекции на теле вообще ерунда, даже не замечаю, как делают – раз, раз и все. Процедура отлично подойдет для тех, кто следит за своим телом и готов вкладываться в свою молодость и красоту. Подробнее>>

28.06.2016 | положительный отзыв
Отзыв на : Препарат Curacen (Курасен)

Большое вам спасибо за ваши мнения, я тоже считаю, что делать мезотерапию никогда не рано, состав у curacen совсем безвредный, я вот сделала в 25 и не жалею – теперь я совсем светленькая, с более ровной мраморной кожей, стала выглядеть еще лучше, никогда страшненькой и не была, но сейчас расцвела! Не могу даже объяснить, как это происходит, просто начинаешь выглядеть здоровее и лучше, и понимаешь, что сделала курс не зря. Подробнее>>

23.06.2016 | положительный отзыв
Отзыв на : Препарат Curacen (Курасен)

Биоревитализация прошла на ура, никаких высыпаний, аллергий, кожа благодарно приняла процедуру, уже к вечеру как будто ничего и не было. После двух родов и воспитывая двух детей сложно оставаться всегда в форме, и не толстеть, сидя дома со вторым, но я похудела, а лицо осунулось некрасиво, и вот подтягиваю, уже третий заход, и с каждым только лучше, в натуральном восторге, после 35 перестаешь полагаться на крема, надо собой заниматься. Чтобы мужчина ваш вами продолжал восхищаться! Подробнее>>

23.06.2016 | положительный отзыв
Отзыв на : Препарат Curacen (Курасен)

От чистого сердца пишу отзыв, потому что очень благодарна препарату Курасен за возможность меньше тратить денег на косметику и нравиться себе в зеркале! Да, я из тех, кто делала комплексно по всему лицу и не жалею, потому что лучше несколько раз потерпеть укольчики, чтобы потом выглядеть свежо и опрятно! Подробнее>>

24.12.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Препарат Curacen (Курасен)

Процедура не очень больная, при этом еще и быстрая.В первые сутки еще видно, что с лицом что-то делали, потом успокаивается и нормализуется и дальше уже лифтинг идет. Все в целом обошлось не очень дорого по моим меркам. ЧТО ПРИЯТНО: косметолог еще дополнительно подобрала мне уход за лицом, дала советы, как лучше ухаживать за кожей после процедур. Это тоже важно чтобы продлить эффект. Подробнее>>

23.12.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Препарат Curacen (Курасен)

Делала мезотерапию комплексную с курасен, и врач предложила уделить внимание коррекции нависающего в связи с возрастными изменениями верхнего века, я сначала как-то сомневалась, но подумав, прям решила сделать. И это решение было очень правильным, потому что я планировала пластику через пару лет, а теперь, спустя месяц после инъекций, поняла, что без нее можно обойтись! Таким образом мы отсрочили блефаропластику, и я очень благодарна косметологу, что она уговорила меня не ложиться под нож. Подробнее>>

22.12.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Препарат Curacen (Курасен)

Пяти ампул препарата хватает на полный курс, решала вопрос носогубных складок+морщины на лбу.складки правда стали менее грубыми,кожа более гладкая.морщины на лбу не надулись как от ботокса а аккуратно разгладились что тоже кайф.препарат курасен отличный и если брать то только его. Подробнее>>

07.12.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Препарат Curacen (Курасен)

Начальство в нашу клинику закупило препарат Курасен, и мы сначала с коллегами волновались, как будет он действовать, потому что в основе не кислота, как чаще всего, а именно плацента как главный компонент. С первыми клиентами было непросто: и не соврешь, что было много уже пациентов с удачным результатом, и пробовать как-то надо. Короче, наш страх был напрасным: все прошло отлично! Препарат очень порадовал, и ни одной недовольной пациентки от нас не ушло еще с августа. Мужчины пока не делали, но их и в целом меньше ходит, а женщины отмечают особенно хорошие результаты именно в области вокруг глаз и Подробнее>>

05.12.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Препарат Curacen (Курасен)

Не встречала процедур лучше для подтяжек и омоложения, если знаете – скажите, буду рада разделить этот опыт с вами. С нетерпением жду такого курасена, который еще и за один сеанс со всем справляется))) Подробнее>>

06.11.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Препарат Curacen (Курасен)

Мое скоромное мнение как косметолога: с дермой препарат работает просто отлично. Ставлю ему 5 по шкале адаптации, распределения в подкожных слоях, концентрации полезных веществ и эффективности. Подробнее>>

05.11.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Препарат Curacen (Курасен)

Думала, что такое преображение в моем возрасте уже невозможно. Дамы, не переставайте верить в себя, и если надо, пользуйтесь такими чудо-препаратами. Не пожалеете. Подробнее>>

05.10.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Препарат Curacen (Курасен)

Я думала после хим пилинга мое лицо уже ничего не спасет, остались пережженые следы, моя кожа просто не приняла эту процедуру!!! И поэтому мне было так сложно решиться вновь на что-то подобное, но желание справиться со следами на лице пересиливало все, потому что штукатуриться устала… во-первых. Наконец-то почти не чувствовала боли! Курасен проникает в кожу мягко, как сказала косметолог, из-за состава. Были еле заметные пухлости в местах уколов, которые потом быстро прошли. Прошло три недели, и эффект есть. Во-первых краснота почти сошла и цвет лица выровнялся впервые за полгода, сменила мощный тональник на легкий крем. Во-вторых, кожа перестала шелушиться. Я Подробнее>>

30.09.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Препарат Curacen (Курасен)

Пока решалась делать процедуру была смелой, а когда к косметологу то в кресло села, вот тогда струхнула)) думаю как переживу, что мне что-то будут колоть в лицо? Была даже мысль отказаться и сбежать)) Но мои поры ужасные не дают мне покоя – после чистки стали пустыми и ярко заметными, мне не нравится, как на них ложится макияж, и как кожа выглядит жирной. И решилась сделать. Конечно, процедура не очень, немного жжет, но мне обезболили раствором, поэтому было терпимо. Всегда просите обезболить! Никаким уродом я не была, как показывают фото с жуткими отеками на лице. Все было терпимо, на следующий день Подробнее>>

28.09.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Препарат Curacen (Курасен)

У меня папулы на следующий день сошли, с гиалуронкой такого не было. Вопрос, что будет эффективнее, как-то сам собой отпал: если кожа так хорошо приняла Курасен, то я думаю, он будет лучше. Подробнее>>

18.09.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Препарат Curacen (Курасен)

Много положительных отзывов в последнее время о данном препарате, стала часто слышать, что коллеги в других клиниках практикуют Curacen. Уже несколько клиентов о нем спрашивали, поэтому скоро пойдем на обучение работы с этим препаратом и тоже собираемся закупать. Подробнее>>

17.09.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Препарат Curacen (Курасен)

В моем случае цена за препарат была полностью оправдана!! Муж в восхищении, подруги по моему совету уже собрались записываться в клинику. Курасену ставлю 5! Подробнее>>

16.09.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Препарат Curacen (Курасен)

Всем привет. Моя мама в последнее время сильно похудела и у нее заметно осунулось лицо, и после того как несколько человек об этом сказали, она была сильно расстроена, хотя выглядит молодо для своих лет (53 года). Мне хотелось порадовать ее на пороге дня рождения, и я записала ее на биоревитализацию с Курасеном. Мы сомневались, удастся ли подтянуть кожу всего лишь с помощью инъекций (всегда казалось, что для этого нужен пластический хирург), и оказалось очень даже можно! Проблемные участки кожи (щеки, и далее вниз к подбородку), стали подтягиваться через небольшой промежуток времени. Линия подбородка стала более ровная, и немного разгладились морщины. Подробнее>>

25.08.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Препарат Curacen (Курасен)

А я уже почти убрала Курасеном шрам на ноге! У меня был большой шрам от операции после перелома, когда мне вставляли металлическую конструкцию в бедро. Шрамы достаточно большие и выглядят на коже некрасиво. Курасен помог коже начать затягиваться и выравниваться, шрам стал после трех процедур уже гораздо менее заметен. Продолжаем колоть. На ногах, наверное, еще менее больно, чем на лице, так что я нахожу этот способ отличной альтернативой мазям, всяким мумие и прочему. Планирую так же бороться с растяжками. Подробнее>>

21.08.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Препарат Curacen (Курасен)

Мезотерапия - конечно, недешевая процедура, но эффект в моем случае был виден. Можно долго мазаться дорогими кремами, из месяца в месяц, и выкладывать на них кучу денег. Или сделать курс процедур примерно на такую же сумму и увидеть эффект быстро. Почему-то стало меньше воспалений и прыщей, которые мучили меня даже после 25. Могли гноиться черные точки на подбородке или на носу, особенно в жару, но за последние два месяца такого не было ни разу. Всем советую приобрести Курасен! Подробнее>>

01.08.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Препарат Curacen (Курасен)

Мне 45 лет и я уже многое пробовала по части антистарения. Прохожу в одной из элитных клиник Москвы процедуры с Курасеном. Препарат стоит своих денег – нависающее верхнее веко подтянулось, стал более четче контур кожи подбородка и щек, веки стали более эластичными, это заметно даже просто при нанесении макияжа. Муж веселится, что я Бенджамин Баттон и молодею в обратную сторону. Еще радует то, что стала меньше видна сетка вен на ногах, у меня после травмы несколько лет назад достаточно большие синие участки на голени, спереди, в самом видном месте. Это не позволяло мне носить светлые колготки и ходить летом не Подробнее>>

31.07.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Препарат Curacen (Курасен)

От отчаяния решилась на процедуру мезотерапии, и пока не жалею ни секунды, осталось 2 курса и ожидаемый результат, да, ощущения бывают неприятными, но оно того стоит!!!С подросткового возраста меня атакуют большиепоры, угри и прыщи ,а тут стало проходить. Много пользовалась спецсредствами, в результате кожа –пересушена. Выгляжу старше, чем есть. Меня пугали синяки, они были небольшие, но всё же, уже даже после первой процедуры я пойду и на небольшие синяки, зато пусть будет эффект как можно дольше. Для людей с проблемами вроде моих это будет спасение. Подробнее>>

29.07.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Препарат Curacen (Курасен)

Мои личные итоги!Минусы мезотерапии:Синячки, и они никуда не денутся. Будьте готовы какое-то время после процедуры посидеть дома, пристально изучая всякий раз свое лицо. Которое, кстати, отекает, благо ненадолго. Плюсы:Когда я пережила синяки, поняла, почему-кожа стала гладкая, более светлая, какая-то немного мраморная. У меня пигментные пятна. Они не ушли полностью, но стали меньше выделяться. По общим выводам спустя время не могу не признаться, что из всего что я делала процедура пока самая эффективная. Да и времени для заживления кожи тратишь менее, чем если бы делала лазерами. Подробнее>>

26.07.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Препарат Curacen (Курасен)

Результат настиг меня примерно через месяц после использования, когда я уже начала сомневаться в содеянном. НИ МИНУТЫ НЕ ПОЖАЛЕЛА, ЧТО СДЕЛАЛА. Из-за определенных сложностей и сбоев в организме в течение нескольких лет не могла подобрать препарат, эффект которого был бы реально заметен. Кураcен – первый, с которым так получилось. Если сомневаетесь делать или не делать – я однозначно говорю «да». Подробнее>>