24.02.2021 | положительный отзыв
English Prime - Работаю в English Prime с ноября 2016 года, т.е почти 4 года.Пришла на позицию менеджер по работе с клиентами

Пришла на позицию менеджер по работе с клиентами и уже через 9 месяцев мне был дан великолепный челлендж в виде возможности открывать и развивать новый филиал с 0! И вот уже более 3х лет я работаю главным менеджером на одном из центральных филиалов школы. ЕР - это та организация, которая заинтересована в твоём росте и развитии не меньше тебя самого, а иногда и больше) здесь тебя поддерживают во всех твоих начинаниях, всегда дают возможность обучаться, становиться лучше.Навыки полученные в организации очень помогают не только в работе, а и в целом )Могу смело заявить, что придя в ЕР моя жизнь поменялась кардинально в лучшую сторону! Подробнее>>

21.12.2015 | отрицательный отзыв
Prime Holiday (prime-holiday)

Iryna:

Офис в правительственном квартале, много растений, охраняемое помещение Договоренности о сотрудничестве, достигнутые с директором Наной Яремич на собеседовании: 1. Цель по з.п. – 10 000 грн (ставка). Начало сотрудничества с 8 000 грн в месяц (ставка!). 2. Испытательный срок – 1 неделя.. Цель – проявить себя адекватно по отношению к клиентам, грамотно обрабатывать все входящие запросы по подбору маршрутов, просчету и выписке авиабилетов. Таковы требования были выдвинуты по причине того, что предшествующий менеджер без уважения и высокомерно относился к клиентам. 3. Помимо оформления авиабилетов, учитывая мой опыт (12 лет в авиации, из которых — 5 лет в авиакомпании, 3 года в ИТ + 4 года в ТА и ТО в качестве руководителя авиа отдела), развитие авиа отдела Prime Holiday относительно сотрудничества с дистрибутивными системами, получения дополнительных преимуществ и бонусов от GDS Amadeus & Galileo, заключение договоров с потенциальными клиентами, внедрение программ поощрения и привлечения клиентов и т.п. ... Подробнее>>

09.02.2023 | положительный отзыв
Работа в Penny Lane Realty      отзывы

Мария:
Я работала в Пенни всего 3 года, но опыт этот ни на что не променяю. Справедливость и достоинство, подлинное наставничество и командный дух. Сложно, трудно, жёстко, но интересно! И пусть я как раз не ездила в составе сотрудников в Париж, Турцию, Рим и даже Карелию, все равно ни секунды не жалею!!! Спасибо Георгий от всего сердца!!! Подробнее>>

03.02.2023 | положительный отзыв
Работа в Penny Lane Realty      отзывы сотрудников

Ольга:
Компания работает как часы, коллеги надежные и ответственные. Генеральный директор гений, нескончаемый поток идей и поддержки. Особенно успешны в трудные в моменты, не отказываются от своих слов. Подробнее>>

30.08.2015 | положительный отзыв
КА PENNY LANE PERSONNEL отзыв сотрудника Nam

Компания «Централ Партнершип» благодарит рекрутинговое агентство Penny Lane Personnel за оказание услуг по подбору персонала.«Централ Партнершип» особо отмечает ответственый подход и последовательный бизнес – стиль Надежды Михиной, руководителя департамента по работе с клиентами Penny Lane Personnel.Агентство Penny Lane Personnel – тот деловой партнер, услугами которого «Централ Партнершип» готова пользоваться и в дальнейшем.Руководитель административного департамента Курюкина Е.И. Подробнее>>

30.01.2014 | положительный отзыв
Fast Lane Ventures

Компания находилась в БЦ "Двинцев" - здание отличное Подробнее>>

17.06.2014 | положительный отзыв
Penny Lane отзыв сотрудника Аноним

Мадам Уралева просто жжёт! :) Я тоже имела несчастье побывать на аудиенции. Можно было бы предположить что это такая "изощренная техника оценочного собеседования", но эта дама даже пишет не грамотно. И куда только руководство смотрит... Подробнее>>

29.08.2015 | положительный отзыв
КА PENNY LANE PERSONNEL отзыв сотрудника KorzhovVit

На днях устроился на работу в очень хорошую компанию. Произошло это приятное для меня событие во многом благодаря профессиональной работе Анастасии Селиванчик, которая приняла самое активное участие в процессе трудоустройства.Вообще-то я достаточно скептически относился к работе кадровых агентств. Однако в случае г-жи Селиванчик пришлось изменить это мнение. По ходу общения стало понятно, что человек "в теме" (имею ввиду свою отраслевую специфику).Спасибо за профессионализм. В будущем, при случае, дам вашей компании превосходные рекомендации. Коржов Виталий Анатольевич (главный обогатитель) Подробнее>>

03.08.2015 | положительный отзыв
КА PENNY LANE PERSONNEL отзыв сотрудника Сергей Дуюнов

Недавно начал работу в качестве Руководителя направления в компании моей мечты, за что и хочу сказать спасибо агентству Penny Lane Personnel! Особо не рассчитывая на интернет, оставил свое резюме на одном из рекрутинговых сайтов. Со мной в тот же день связалась Анна Соловьева и пригласила на собеседование. Небольшой офис, уютные переговорные. Из предложенных Анной вакансий нашел очень интересную для себя позицию. Хочу выразить ей и компании в целом свою благодарность. Здесь работают профессионалы, а не просто девочки, прошедшие курсы по HR Подробнее>>

27.05.2015 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Penny Lane Realty

Работа в компании очень нравилась, хороший офис в центре Москвы,обустроенное рабочее место, очень понравилась Юлия Викторовна Мымрина - это понимающий и сочувствующий человек. ... Подробнее>>