07.06.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Киевский национальный академический театр опереты»

Основное название: Киевский национальный академический театр опереты Другие названия: КНАТО Сфера деятельности: Услуги: Досуг и развлечения: клубы, казино, гостиницы, кинотеатры и пр. Сайт: www.kiev-operetta.kiev.ua Телефоны: (044) 287 14 80 приемная Страна: Украина Адрес: г. Киев Рейтинг компании: Рейтинг 2,27/5,0 Просмотры: 1 Всего отзывов: 9 Описание деятельности: Театр вот и все описание Автор: Валентин Боцеля (работал(-а) в компании и знает её изнутри) Должность: начальник худ.декорационного цеха Дата начала работы: 2014 г. Дата увольнения: 2014 г. Подробнее>>

25.10.2014 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Херсонский областной академический музыкально-драматический театр им. Н.Кулиша

Очень люблю наш Херсонский театр, стараюсь не пропускать ни одной премьеры. За 10 лет моего сознательного знакомства с театром не разочаровали ни разу. Темы спектаклей всегда интересны и шагают в ногу со временем, такое ощущение, что режиссеры тонко чувствуют, что именно сегодня нужно зрителю. Если выбирать самые любимые спектакли. То один из них «Мир песен Эдит Пиаф», смотрела не один раз, и всегда пробирает до слез. Исполнительница главной роли Ружена Рублева поет песни несравненного «французского воробушка» так. Что просто перехватывает дыхание. Они кстати, с этим спектаклем ездили на гастроли в Париж, так французы не поверили, что главная Подробнее>>

12.07.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Ростовский-на-Дону областной академический молодежный театр»

Глупая директор и гл. бухгалтер - безграмотная интригантка. Подставляют, наговаривают. Обещают одно на самом деле другое. У ДИРЕКТОРА СЕРЬЕЗНЫЙ КОНФЛИКТ С АРТИСТАМИ. Постоянно нарушается Трудовой кодекс.
НЕТ!!! ... Подробнее>>

21.01.2014 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Издательсто Академический проект

Начальник психически неадекватен. Главный редактор его мадам. Драки и скандалы с матом их конек. Особенно они любят это устраивать перед новыми сотрудниками. К людям относятся плохо. Обманывают авторов. Гл редактор Аншукова А.А. безответственная. На переговоры опаздывает. з/п очень маленькая.ВНИМАНИЕ!!!! Без договора не имейте с ними дела! кинут процентов нет, премий не дождетесь. На 50 лет сотруднику подарили философский камень(т.е НИЧЕГО) но сами поели и попили за его счет. Аншукова любит лазить по чужим столам и красть еду чай кофе. Много судебных разбирательств. Кто хочет потрепать себе неры, добро пожаловать
НЕТ!!!! ... Подробнее>>

30.05.2016 | отрицательный отзыв
Отзывы о компании Академический Центр

Срочно был нужен готовый диплом. Нашла подходящий на сайте a-center.ru (Академичиский центр). Оплатила. Работу НЕ МОГУ скачать уже больше суток!!! Деньги с карты сняли. Что за организованность?! Если оплата произведена, почему я автоматически не могу скачать готовую работу из архива??? Работу купила в выходной день. Но никаких предупреждений о том, что нельзя покупать в выходной день нет!!! Теряю из за этого вторые сутки!!!
не найдены ... Подробнее>>

27.12.2014 | отрицательный отзыв
ООО КБ "АКАДЕМИЧЕСКИЙ СБЕРЕГАТЕЛЬНЫЙ БАНК" отзыв сотрудника Алексей

Ужасный банк!!! Руководство не считает сотрудников банка, за людей!!!! В отпуск не отпускают! З/п при увольнении платят только белую, а она более чем в 2 раза ниже чем в конверте! Могут и трудовую не отдать, со словами, нам все равно, а ты помучаешься!!!! Могут уволить, так что вы на работу приходите, а вас охрана не пускает со словами - «вы уволены»!!!!! Когда увольняешься, выводят под охраной, как на зоне!!!! Проработал там 8 месяцев и еле выдержал, кризис на дворе был. Столовая своя есть, полный обед стоит где то 130-140 р., но и это смогли опустить, повесив объявление Подробнее>>

25.08.2015 | отрицательный отзыв
Литературно-издательское агентство "Академический Проект" отзыв сотрудника кьеркегор

Руководство неадекватное. Слово з/п не должно звучать, у вас только обязанности .Если хотите поработать волонтером на благо гл. редактора Аншуковой АА и генерального директора Карташева А.Л.,добро пожаловать. Постоянно врут, не держут слова, опаздывают на все переговоры. Авторы не связывайтесь с ними никогда, не заплатят , а если у вас удачная книга, будут допечатывать тиражи , заставляя менеджеров врать, что книга не уходит. Постоянные судебные разбирательста. Генерального директора и гл. редактора Аншукову связывают личные отношения и вы будете свидетелями их буйных разбирательст с драками, воплями и матом. Подробнее>>

06.04.2020 | отрицательный отзыв
Рсг-Академическое - Инструкция обмана РСГ Академический

Инструкция по покупке квартиры в РСГ Академическом. Отдел продаж РСГ Академический, ставит основной целью заработок, и продажу по высоким ценам. Это и логично, так как это коммерческая организация, главная цель которой получение прибыли. Но не все компании пользуются обманом, а где-то прямым враньем, как РСГ. Хочу с вами поделиться нашим опытом, и как нас обманывали в РСГ Академическом. Как говорится и в хвост, и в гриву. 1. Наша семья многодетная, и с января 2020 году получили возможность использовать ипотеку по ставке 4. 9% в банке ДОМ РФ, чем Подробнее>>

21.12.2014 | отрицательный отзыв
Академический Сберегательный Банк

Здравствуйте. Я не сильно доверял отзывам о работодателях в интернете (мало ли людей конфликтных), пока самого не коснулось... Хочу рассказать о своем опыте работы в ООО КБ "АСБ" (Академический Сберегательный Банк). При устройстве на работу узнал из трудового договора о размере белой зарплаты (шестая часть оговоренной суммы). Признаю свою вину, надо было заранее спрашивать. Уже работая узнал что до меня на этой должности Подробнее>>

02.10.2023 | отрицательный отзыв
федеральное государственное бюджетное учреждение культуры государственный академический мариинский театр: Обман

Проходила стажировку на должность капельдинера( билетера) 4 дня . Договор со мной не заключили, якобы стажировка будет длиться 5 дней и по результату будет оформление. Очень удобная фраза! Все 4 вечера практически до 12 ночи я усердно работала, учила расположение зала, встречала посетителей и т.д. Замечаний мне не делали .... но , о чудо, на 5 день выяснилось, что стажировку я не прошла и ,как следствие, на работу меня не берут. На вопрос в чем причина получила замечательный ответ:"Причин много". У меня вопрос:" Почему в государственном учреждении так "кидают" ...