24.02.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Брокер WSSolution

Работаем с брокером не долго, но успешно. Не сразу был успех, так как мне хотелось много и сразу, до тех пор, пока не понял, что на рынке это невозможно. Понял, что не нужно никогда спешить! Также для успешной торговли не достаточно только денег и желания. Торгам нужно учиться, также, как и учится быть хорошим строителем или пожарником. Начинал я с WSSolution. Были неудачи, но я помню, что мой первый профит был результатом того, что я налал анализировать свои потери. Я каждый раз задавался вопросом Почему так вышло? И всегда находил ответ. Потому я никогда не наступаю на старые грабли, сейчас Подробнее>>

02.05.2018 | положительный отзыв

Не заметила
Сложные сейчас времена, но пока работаю с WSSOLUTION, то еще можно жить! Заработок не миллионы, понятное дело, но как для подработки в свободное время, лучший вариант! Деньги уже выводила и не раз, так что, можно сказать, уверена, что компания не испариться завтра с моими деньгами. ... Подробнее>>

28.11.2018 | положительный отзыв

Существенных отр.сторон нет
Начал знакомство с брокером только через их акцию по поводу 100% эквивалента на сумму входа с их стороны, уже потом начал вникать в условия работы, работой доволен, подводных камней пока что ни разу не видел. ...

Москва, Санкт-Петербург, Анапа, Брянск, Казань, Ростов-на-Дону, Ульяновск, Хабаровск, Саранск, в Московской области, Оренбург, Грозный

19.03.2018 | положительный отзыв
Отзыв о работодателе «WSSOLUTION»

Компания, которая не может не порадовать и вызывает у меня большое уважение. С этим брокером работаю уже несколько лет. Есть, конечно, небольшие минусы, но главное, что нет проблемы с выводом денег! Много читал, что проблемы с работой терминала, виснет и т.д., не знаю, у меня всё работает нормально. ... Подробнее>>

21.09.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Брокер WSSolution

Компания серьезно подходит к делу, давно уже работаю. Вывод делаю на киви, реже на карту. На киви приходят в течении дня, если карта то до 2 дней, я считаю что это быстрый вывод. Мой менеджер предлагает всегда самые свежие сделки и не фигня там какая то, а реально интересные позиции. Короче говоря работа с брокером приносит неплохие деньги.

02.04.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Брокер WSSolution

Спред у брокера не самый низкий, но терпимо, да и условия хорошие на счетах, которые повыше минимального депо. Сделки открываются закрываются на уровне. Как по мне, так все настроено отлично. Если уделять больше времени торговли, то будет и больше доход но я к сожалению пока что не имею такой возможности. Подробнее>>

14.10.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Брокер WSSolution

Ждала вывод 4 дня, пришел как раз вчера, своего рода подарок на 8 марта,жаль что не раньше пришли. сегодня пойду и потрачу деньги на себя любимую. Личный консультант помогает мне торговать акциями, ну очень довольна его рекомендациями. И вывод можно легко проверить сначала работы, я проверяла минимальным выводом первый раз

26.07.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Брокер WSSolution

Я пенсионер уже 3 года. Что не говори а на пенсию не разживешься . И тут , внук студент рассказал про такую торговлю. Думал бред какойто. А нет. Решился, попробовал и офигел. Эта штука реально работает. Я конечно не разбираюсь во всем этом рынке, хорошо что хоть в компьютере и интернете хорошо ориентируюсь. Но здесь мне все подсказываю0т, советуют, да и внук помогает.Чудеса, да и только.

25.10.2018 | положительный отзыв
Отзыв о работодателе «WSSOLUTION»

Рабочие моменты, так сразу и не вспомнишь отрицательные сторонв
Компания не без греха, но грешки мелкие если честно, компания дает возможность заработать и консультанты отлично в этом помогают тем, кто еще плавает. Никаких курсов не нужно проходить, но это моя точка зрения, нужно учится сразу в ходе дела, можно зайти с минимального депо, да возможно и будут потери, но я их воспринимала как плату за обучение, за ... Подробнее>>

14.10.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Брокер WSSolution

Всем привет. Мое имя - Асылбек, я из г.Алматы. Моим консультантом была Вика, которая тоже мне кажется пыталась слить мой депозит. Я успел закрыть сделку во время и мне удалось спасти часть депозита. Только есть ли в этом смысл, правда не знаю. Я в данный момент своими силами почти восстановил свой первоначальный депозит, только выводом игнорируют по-черному.Если кто-то знает как их можно вывести, будьте добры вот мои контакты: zh.asylbek..[]..mail.ru. Skype - kreativ1978

Россия, Москва, Россия +44 203 514 82 85 https://wssolution.com/

27.01.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Брокер WSSolution

Меня брокер устраивает, мне приятно иметь дополнительный доход. Иногда бываю и в минусе, но удается увильнуть он больших минусов. Оставляю положительную оценку брокеру. Очень огромный выбор инструментов, торгуй чем угодно и выводят в сроки.

28.05.2018 | положительный отзыв
Отзыв о работодателе «WSSOLUTION»

Очень редко зависает терминал, но терпимо, работе не мешает.
Брокер WSSolution – зачет! Скажу честно, пытался найти лучше брокера, но безрезультатно почему то. Не знаю, может потому что, что привык, и консультант у меня замечательный, высший уровень профессионализма. Так что остаюсь пока работать с этим брокером. Вывод делают без проблем, условия для меня подходящие, техподдержка нормальная, профит более менее стабильный, работать можно с удовольствием. ... Подробнее>>

02.10.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Брокер WSSolution

Начинал с брокером wssolution торговать на форексе, но вскоре понял что ну его эту нестабильность и волатильность. Перешел на акции. Меня привлек 100% бонус при первом пополнении от компании, так как я заходил с крупной суммы, не боялся так как уже был наслышан о компании от знакомых.

23.01.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Брокер WSSolution

Жирный плюс брокеру WSSolution. Торговля идет отлично, с системой нет проблем, вывод работает отлично, деньги приходят в тот же день, иногда до 2 дней, консультант знает свое дело. И вообще мне по душе работать на рынке, хотя бы потому, что не приходится пахать на «дядю» за копейки! А тут и график свободный, и деньги нормальные. Надеюсь и дальше так будет. Подробнее>>

27.01.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Брокер WSSolution

Хочу отметить хорошую информацию по сделкам и быстрый вывод. Вот только если писать на их официальную почту то на письма не очень быстро отвечают, скорее очень долго. Через почту срочный вопрос решить нельзя, лучше в чат на сайте писать, там моментальный ответ.

30.01.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Брокер WSSolution

На рынке я не так давно. Чтобы разобраться пришлось изучить много материала, который дается для самостоятельного изучения. Не обошлось без помощи профессионалов. Хорошая тех.поддержка обеспечена каждому новичку. В начале работала на демо-счете. В работе мне помогал фин. консультант , без его помощи очень сложно разобраться. Теперь пробую работать на реальных торгах. Звезд с неба не хватаю, но прибыль от 8-12 % в неделю, меня очень радует. Задержка вывода до четырех дней- единственное, что меня не устраивает и считаю это минусом компании. Подробнее>>

02.07.2018 | положительный отзыв

задержки
Торговля на рынке – не простой способ заработать. А чтобы зарабатывать было проще, я обратился к компании WSSOLUTION,которая знает в этом толк. С плюсов работы с компанией хотелось бы отметить то, что со мной постоянно работает команда профессионалов – финансовые консультанты которые помогают мне получать хорошую прибыль. Быстрый вывод средств, правда бывают редкие задержки, служба тех поддержки на ... Подробнее>>

20.07.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Брокер WSSolution

Хочу похвалить wssolution. Мне выгодно с ними работать, нет никаких комиссий при пополнении или выводе, бонус иногда беру, не всегда, по желанию. На техподдержку писал, ответы по существу, если же техподдержка не имела доступа к информации по моему вопросу, оформляли заявку и мне перезванивали с нужного мне отдела, ну короче, на помощь чата можно рассчитывать. Подробнее>>

27.11.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Брокер WSSolution

Классно что есть у них русскоязычный отдел и на сайте тоже можно выбрать русский, потому что у меня обычно сил не хватало переводить сайты брокеров, а общаться такая проблема, что всегда работал сам без помощи аналитика. Брокер к себе располагает. Если есть действительно рабочая стратегия, которая вам удобна, то можно неплохо зарабатывать.

18.09.2017 | положительный отзыв

последний вывод длился 5 дней
Брокер Wssolution ничем особо не отличается от других ХОРОШИХ брокеров. Общие условия одинаковы примерно. Главное что работать можно и всегда есть возможность получать доход если работать головой. Нужно только выбрать брокера нормального, их сейчас много, так же как и кухонь много, но отзывам никаким верить нельзя, нужно самим проверять и только так, но это лично мое мнение и ...

13.08.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Брокер WSSolution

Что чат на сайте, что техподдержка на высоте, вот обращался недавно, чат ответил мгновенно, техподдержка перезвонила со скоростью звука, такого в брокеров не замечал, приятно удивили, вопрос решили быстро и без скандалов, я доволен. Хоть бы не сглазить) Подробнее>>

26.11.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Брокер WSSolution

Wssolution нормальные ребята, с которыми можно работать на серьезном уровне. Пришёл я к ним уже с хорошим опытом, потому все эти бонусы меня не интересуют, для меня главное чтобы предоставляли качественные рекомендации и инструменты были хорошие, что я от них и получаю.

10.07.2018 | положительный отзыв
WSSOLUTION отзыв Svetlana

Svetlana:
  Да,была у меня проблема,но там,где есть человеческий фактор,всегда они случаются в процессе работы,но я поняла,что я заблуждалась в своих импульсивных выводах,со мной связалось руководство компании и во всём разобрались,дали мне ответы по всем направлениям и в полном объёме, и разъяснили суть работы на рынке форекс и с брокером вообще и при первой же возможности,буду продолжать работать с этим брокером и рекомендовать знакомым,так как знаю уже,что большинство сотрудников,а,особенно хорошо,что руководство,находится на своём месте и проводит детальный анализ обращений своих клиентов,а это имеет огромное значение при работе с брокером.

Ukraine

24.06.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Брокер WSSolution

Хочу выразить свое мнение по поводу брокера Wssolution. Хотя у меня и небольшой опыт, но все же 3 года-это опыт.Очень хорошее исполнение, лучшее из всех что я встречал. Опыт за эти 3 года был разным, но я учусь на своих ошибках. Еще не секрет что для удачной торговли на рынке нужно иметь огромное желание ну и деньги конечно же, тут 50 дол погоды не сделают.

29.01.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Брокер WSSolution

Год назад решил попробовать себя в торговли, но начинал я не с нуля, так как моя основная робота базируется на изучении мировой экономики и мировых рынков, был нормальный багаж знаний, нужно было только открыть счет. Мой коллега посоветовал двух брокеров, один из которых был Wssolution. Я подробно просмотрел их сайт и связался с консультантом. Начинал я тогда с Regular счета, сейчас же я перешел на Silver счет, но нужно еще трудиться и трудиться! Компания, со своей стороны, не мешает зарабатывать деньги, всё честно! Подробнее>>

10.01.2019 | положительный отзыв

нужно отрабатывать бонусы,если брал
В компании достойные сервисы и поддержка, которые только улучшаются. Терминал и котировки в порядке, моментальное исполнение. Выводят прибыль всегда вовремя, сегодня получил 150$ на вебмани в течение часа. ...

19.03.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Брокер WSSolution

Поначалу торговал на демо счете около полугода, когда стал более уверенным, открыл реальный счет и я был приятно удивлён, когда не заметил особой разницы между переходом. Как новичка меня порадовало количество инструментов, хорошо что есть с чего выбрать, закрепили за мной консультанта, фиксируем прибыль. Деньги выведу для теста, но вобщем если дело будет идти так и далее, то планирую наращивать депо, с большими суммами проще работать, соответственно и зарабатывать. Подробнее>>

22.06.2018 | положительный отзыв
WSSOLUTION

Есть минус в работе компании – долго жду ответа на письма, быстрее будет если звонить и устно решать вопросы.
Мне так удобно работать, общаемся с консультантом когда есть у меня время, мы договорились сразу, что он исполняет со своей стороны обещания, а я со своей, так и работаем. ...

23.03.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Брокер WSSolution

Я компанией очень доволен. Графики сами не дорисовывают, на все вопросы отвечают, аналитику дают правдивую, заработать можно и когда зарабатываешь, они не делают все, чтобы ты потерял эти деньги, они не зарабатывают от потерь клиента, а зарабатывает брокер от прибыли. И всем наболевший вопрос о выводе, не знаю как кому, но я выводил 3 раза только, суммы 300, 250 и 600 дол, первый вывод шел немного дольше чем остальные. Подробнее>>

20.01.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Брокер WSSolution

Не могу поверить, как люди могут зарабатывать до 50 % в месяц, ума не приложу каким образом. У меня как бы и баланс не совсем маленький, я всегда стараюсь держать его в рамках 4 тис, но больше 7-10% мне не удается сделать даже совместно с консультантом. Но это не плохой результат на мрй взгляд