29.11.2020
Персональный тренер Смоленск - грудки67

Наткнулся в интернете на этого хлопчика. Обещал прокачать грудь и руки до «сталоне» за два месяца. Уже на третьей тренировке заявил, что «без спецсредств не обойтись». После этого послал его лесом. Думал сдать в полицию его за торговлю анаболиками(это все что он может как тренер), да вощиться не стал. Подробнее>>

05.10.2020
Персональный подход

Уважаемые соискатели,если вам нужна временная работа,то вам тогда в Персональный Подход,а именно на участок вулканизации. Заведует тут Андрей,обеда как такого у вас не будет,за первую сетку вредности никаких доплат, отношение к рабочим как к рабам, подработки принудительного характера и оплачиваются,как обычная смена. Хочу отметить конечно,что зарплата и аванс платят вовремя. Но придется тут гнить на этом заводе,поэтому хочу дать вам

Россия, Воронеж

30.05.2020
Персональный Водитель, B2B, Олес Дом,ЖКК

Добрый день. Хочу поделиться печальным, не долгим опытом работы в данной ужасной компании! Никогда не работайте в данной компании! Работа и заработок только на словах.Клоун номер 1: Александр принимает на работу Клоун номер 2 3: Вадим и Алёша выдают автомобили Клоун номер 4: Инесса непонятная хабалка! И что она там делает тоже не понятно!Когда берёшь машину в аренду: через не Подробнее>>

30.01.2020
СОБЕСЕДОВАНИЕ НА ПОЗИЦИЮ ПЕРСОНАЛЬНЫЙ АССИСТЕНТ

После общения с отделом кадров ощущение оплеванности. Вакансия открыта с ноября 2019, видимо подходящих кандидатов до сих пор не нашлось. Пафосный офис, с прохождением, через металлическую рамку, предоставлением сумки на обыск, и предоставлением к записи своих персональных данных в какой-то непонятный журнал. Войдя... Подробнее>>

09.03.2019
ООО ПЕРСОНАЛЬНЫЙ РЕСУРС

Компания кидал. Работал у них, после 8 месяцев ожидания денег за выполненую работу так и не дождавшись обратился в суд. Суд естественно выграл но это Россия и есть 101 способ уйти от ответствености) крайне не рекомендую их действующую шарашку СУ-152 Подробнее>>

02.09.2018
ООО "Персональный ресурс"

Не вздумайте там работать!!! Настоящее кидалово из 90-х. Денег не платят, кидают аванс раз в месяц который приходится выпрашивать самому и то не всегда. РОГА И КОПЫТА!!! Море работы для трудовой инспекции. Подробнее>>

01.05.2018
ооо персональный ресурс

Преступная группировка - сначала не выплачивает заработную плату работникам в обещанные сроки, ограничивается небольшим авансом, затем вообще отказывает в выплатах. В офис за зарплатой не пускают, закрываются, делают вид что никого нет. Общение с руководителем результатов не дало: денег не дали, затем на меня напали и избили четверо сотрудников офиса. Подробнее>>

02.09.2015 | положительный отзыв

Екатерина:
Очень благодарна Татьяне Усовой и всей команде «Персонального налогового консультанта» за помощь в возврате налога на имущество. Казалось, что с нашими инспекциями это сделать совершенно нереально, но всё прошло настолько легко, что я готова и в будущем по всем соответствующим вопросам обращаться в эту компанию и рекомендую всем, кому необходима помощь воспользоваться их услугами.

16.11.2015 | положительный отзыв

Мария:
Огромная благодарность Татьяне Усовой и ее коллегам за помощь в получении налогового вычета. Были некоторые трудности: с документами, т.к. собирался пакет за несколько лет; не одна, а две налоговые, причем одна не в Москве и пр. Тем не менее команда Персонального налогового консультанта отлично справилась с задачей, вычет был получен даже раньше, чем рассчитывали. Всем рекомендую компанию.

30.01.2016 | положительный отзыв

Артамонов Сергей:
Хочется выразить искреннюю благодарность за профессионализм и человеческое, уважительное отношение ко мне, как к клиенту, Усовой Татьяне Сергеевне и всей команде компании «Персональный налоговый консультант» . Я уже третий год подряд обращаюсь в эту компанию за помощью в получении налогового вычета за квартиру, и ни разу не пожалел об этом. Наоборот, считаю, что мне повезло, когда я впервые «вышел» на «ПНК». Сколько времени, сил и нервов я сберег благодаря четкой профессиональной работе Татьяны Сергеевны и её коллег! Раньше при одном упоминании слова «налоговый» у меня сразу резко ухудшалось настроение, а теперь это слово ассоциируется у меня с прекрасным коллективом компании «ПНК» и вызывает только положительные эмоции. Буду рекомендовать обратиться в «ПНК» всем своим друзьям и знакомым! Артамонов Сергей.