27.05.2021 | положительный отзыв
Ой-Ли отзывы

Василий, Москва:
Достоинства Что у нас классно, что есть мотивация. Чем лучше результат, тем больше зп. Меня лично это всегда подстегивает выполнять план. Пока что все устраивает, думаю и в дальнейшем не разочаруюсь. Подробнее>>

05.07.2019 | положительный отзыв

Микитчук:
Компания занимается строительным бизнесом, уже на рынке 10 лет. В развитии отдела продаж уперлись в потолок, пошла стагнация по продажам услуг. Обучение в компании Ой ли с экспертом Ладыженским Владимиром пересмотрели многие моменты у нас тариф Все включено, например обучение руководителя отдела продаж, то есть начать с головы. Эксперт помог с нуля почти разобрать все проблемы отдела продаж. Внедрили crm систему, итого продажи после этого увеличились на 43%. Подробнее>>

30.04.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Ой-Ли

Достаточно было сделать декомпонизацию и сменить мотивацию менеджерам, как продажи пошли. По итогу за 3 месяца после обучения в Ой ли продажи стали выше на 45%. По Вип с гарантией со мной работал Нигматуллин Руслан, помог увидеть всю ситуацию с отделом продаж другими глазами.

16.04.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Ой-Ли

Работаю в кофейном бизнесе 3 года. Продавали кофе, воду, чай, кофемашины, сиропы и еще много чего. Думал, типа бизнес под ключ продаю. Сначала все было отлично, а потом ступор - падение продаж. Наткнулся на ютубе на канал Екатерина Уколовой, стал смотреть шифр продаж, да так затянуло, что купил программу Отдел продаж под ключ в oy li. Оказалось, я много не так делал. У меня отдел продаж маленький, 3 человека всего. Все одним делом занимались, оказалось надо было обязанности разделить и процесс автоматизировать. Плюс я свои компетенции как РОП подтянул. Сейчас бизнес стал более автономным, я хоть домой раньше 10

14.10.2019 | положительный отзыв

Отзыв бывшего сотрудника, Москва:
Достоинства Oy-li большая компания, хорошие условия для работы, слаженный коллектив, возможность учиться у лучших. Подробнее>>

12.12.2019 | положительный отзыв

Отзыв бывшего сотрудника, Москва:
Достоинства В компании Oy-li созданы отличные условия для работы и профессионального роста. Этого достаточно, чтобы ценить свое место здесь. Но и зарплату менеджерам платят хорошую. Отношения в коллективе деловые, без подстав. Начальство более менее справедливое. Рабочее место оборудовано по последнему слову техники. Подробнее>>

29.01.2020 | положительный отзыв

Отзыв бывшего сотрудника, Москва:
Достоинства Устроилась менеджером в компанию Ой ли Екатерины Уколовой. Сначала много читала их блог и в инстаграмме. Пока все нравится. Отношение начальства к сотрудникам нормальное, все честно, платят по результатам работы. Условия комфортные. Получается хорошо зарабатывать, намного больше, чем на прошлом месте. Подробнее>>

11.02.2020 | положительный отзыв

Отзыв бывшего сотрудника, Москва:
Достоинства Стабильная хорошая работа. Если готов саморазвиваться, идти в правильном направлении, это оценят непременно. Масса возможностей для построения карьеры. Некоторые сотрудники, насколько знаю, после получения опыта в Ой-Ли успешно открыли свой бизнес. Руководству пять с плюсом за лояльность и правильную систему мотивации. Работать здесь нравится. Коллектив устраивает полностью, живу со всеми дружно. Подробнее>>

17.03.2020 | положительный отзыв

Отзыв бывшего сотрудника, Москва:
Достоинства прекрасная система мотивации, атмосфера внутри коллектива, возможность прилично заработать. Ой-ли ценит хороших сотрудников, это видно, ты это чувствуешь, отсюда желание хорошо работать и не подводить компанию. Для меня настоящая удача работать в одной компании с Екатериной Уколовой, у ее конечно же есть чему поучиться. Подробнее>>

06.04.2020 | положительный отзыв

Отзыв бывшего сотрудника, Москва:
Достоинства --серьёзный подход к обучению сотрудников. --неплохая заработная плата --конструктивная беседа между руководством и сотрудникам, ну то бишь помогают продавать как могут. -есть тренерство для сотрудников -возможность общаться с любым сотрудником компании для решения вопроса Подробнее>>

23.03.2021 | положительный отзыв
Ой-Ли отзыв сотрудника Иван, Москва

Иван, Москва:
Достоинства Оплата устраивает, с больничными и отпускными все как надо. Дружный коллектив, всегда могу обратиться за помощью к коллеге. Лояльное руководство. Подробнее>>

27.03.2021 | положительный отзыв
Ой-Ли отзывы о компании

Полина, Москва:
Достоинства Сейчас работаю старшим менеджером по продажам, а в 2019м пришла на рядовую должность. Устраивает оплата и возможность профессионального развития. Круто, когда понимаешь свое реальное значение для клиента и его бизнеса. Подробнее>>

14.08.2017 | положительный отзыв
Ой-Ли отзыв сотрудника Александр

Александр:
Достоинства Нытики с большими амбициями к нам приходят работать уже давно, отсюда и текучка. Многие жаждут з/п в районе 200000р, появляясь только на ужинах с денежными клиентами) На самом деле на академию надо пахать, чтобы получить заслуженное вознаграждение. Я работаю с сентября 2016 г. и меня все устраивает! Подробнее>>

19.09.2017 | положительный отзыв
Ой-Ли отзыв сотрудника Василий

Василий:
Достоинства Мне повезло - попал в Oy-Li после пары лет работы в одной тренинговой фирме. Сначала было тяжело. Но обучение и помощь других сотрудников мне помогли. Сейчас хорошо зарабатываю. Думаю на многие отзывы здесь не стоит ориентироваться – а лучше самому поработать в нашей фирме. Подробнее>>

27.11.2017 | положительный отзыв
Ой-Ли отзыв сотрудника Антон

Антон:
Достоинства Ой ли надежная компания и, если судить по отзывам сотрудников, ответственный работодатель. Я сюда недавно устроился менеджером, пока не во всем разобрался, но первое впечатление очень благоприятное. Работа, конечно, непростая, но хорошо оплачивается. И, судя по всему, в дальнейшем доход будет расти. Подробнее>>

20.02.2021 | положительный отзыв
Ой-Ли отзыв сотрудника Руслан, Москва

Руслан, Москва:
Достоинства Ну плюшек немало) в компании ценят кадры и это чувствуется. Неплохой дмс, корпоративные предложения на фитнес и тп. Мероприятия на хорошем уровне) Подробнее>>

24.02.2021 | положительный отзыв
Ой-Ли отзывы о компании

Полина, Москва:
Достоинства Из плюсов это основательный подход к обучению, наставничество и тренеры. Компания заинтересована в развитии собственных кадров и это чувствуется. Обычно топовых менеджеров назначают именно из своих, а не приглашают со стороны. Подробнее>>

15.03.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Ой-Ли

После прохождения обучения в академии Ой ли я полностью пересмотрел свой взгляд на бизнес. Мне пришлось уволить некоторых сотрудников, которые не хотели меняться и работать в команде, я внедрил систему мотивации для сотрудников, стал устраивать акции в магазине для клиентов и делать им подарки, простые инструменты, которые привели к увеличению продаж уже через месяц.

19.02.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Ой-Ли

Раньше годовой рост продаж на 50% мне представлялся малореальным. Московский рынок юридических услуг перенасыщен. Но используя подход от Oy Li, мы справились с этой задачей. Понравился конкретный подход. Минимум воды. Мне эксперт посоветовал сосредоточиться на декомпозиции планов по прибыли, новой системе мотивации и воронке продаж. Этого хватило, чтобы уже результат сделать. Хотя работы еще много предстоит.

11.09.2019 | положительный отзыв
Ой-Ли

берут и без опыта работы, обучают в процесее. Дружный коллектив, компетентные руководители. Хорошая зарплата, возможность постоянно учиться и развиваться в рамках профессии. Предусмотрены бонусы и премии за хорошую работу. Подробнее>>

14.10.2019 | положительный отзыв

20.11.2019 | положительный отзыв
Ой-Ли

Удобный офис, расположен очень удачно. Я до работы доезжаю меньше чем за полчаса. В Ой Ли руководители адекватные, плюс зарплату не задерживают. Подробнее>>

12.12.2019 | положительный отзыв

29.01.2020 | положительный отзыв

11.02.2020 | положительный отзыв

17.03.2020 | положительный отзыв

06.04.2020 | положительный отзыв
Ой-Ли - Работал 2 месяца удаленным менеджером по продажам. На мой взгляд, мог бы и дальше трудиться, попросили уволиться.

Плюсы: --серьёзный подход к обучению сотрудников. --неплохая заработная плата --конструктивная беседа между руководством и сотрудникам, ну то бишь помогают продавать как могут. -есть тренерство для сотрудников -возможность общаться с любым сотрудником компании для решения вопроса Подробнее>>

06.06.2019 | положительный отзыв

Денис:
Через инстаграм познакомился с Екатериной Уколовой, ее компанией и методах их работы. Честно, впечатлило, не пожалел денег и обратился к ним за помощью. Сам там учился и менеджеров отправил, кстати, там огромная студия, обучение проходит комфортно.   Советую тем,  кто сомневается сначала посмотреть бесплатные вебинары. Подробнее>>

25.12.2020 | положительный отзыв
Отзыв : Ой-Ли

Екатерина Уколова и ее компания Оy li это нечто. Курсе Отдел продаж под ключ прошла вместе со своими менеджерами. Меня полностью устроил тариф ВИП с гарантией. Балаганский Георгий отработал на все сто. Эксперт проработад проблемные моменты, научил моих менеджеров общению с клиентами, включая телефонные переговоры, мы пересмотрели ценовую политику наших услуг, разработали новую систему оплаты труда, поработали над мотивацией сотрудников. Эффект был мгновенным, на данный момент продажи выросли на 34% и это не предел.

16.05.2019 | положительный отзыв

Елена:
Никогда не задумывалась о проблемах в нашем отделе продаж, пока не познакомилась с блогом Уколовой, прочитала ее книги и решила действовать.  Компания ой ли реально находит проблемы внутри, разбирает работу сотрудников, управленцев. Я никогда не задумывалась, что коллектив нужно заинтересовать, они должны хотеть работать и увеличивать продажи, теперь я знаю, как это сделать, спасибо экспертам. Подробнее>>