18.10.2019 | положительный отзыв
Марго из города Москва о компании Ой-Ли

Марго:
Инфу об академии Ой Ли узнала из инста-акка Екатерины Уколовой. У меня фотостудия, сама фотограф, решила пора расширяться, потому и записалась на тариф бизнес в академию. Ни на минуту не пожалела. +78% роста продаж, открыла за полгода еще 4 студии. помогли

16.12.2019 | положительный отзыв

Таисия:
Поддержку эксперта Ой-Ли трудно переоценить. Я думала, что у меня хороший отдел продаж, но он по полочкам разложил, почему это не так. В результате в отделе 3 человека только осталось. Остальных поменяли. Если первое полугодие у нас был явный простой, то сейчас продажи уверенно растут на 49%. Внедрили CRM систему, ввели новые телефонные шаблоны, пишем разговоры с клиентами, внедрили система тайный покупатель.

15.12.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Ой-Ли

Мне сложно судить насколько 70 шаблонов по продажам от ОЙ-Ли стоят 1,5 миллионов рублей или 3 лет жизни, но то что их практическое внедрение дает новый импульс бизнесу однозначно. Только как по мне здесь главное действовать системно. Не нужно взрывать мозг вашим менеджерам по продажам, вываливая на них гору новой информации. Так она вряд ли зайдет. Начать следует с чего-то одного. Скажем, с мотивации или со скриптов. У меня за полгода прибыль компании выросла на 32%. Понимаю, что это не предел. Докручивать работу отдела продаж можно практически до бесконечности.

29.04.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Ой-Ли

В моём случае не сработало – пришлось Ой-ли вернуть мне деньги, т.к. не получилось вытянуть на проектный уровень наши продажи. Причин было много, я их сам уже понял во время работы по проекту. Главная – не моя ниша. Да, вот так, на пятом году работы я понял что мне это оказывается с самого начала было неинтересно. Просто работал, торговал кондиционерами, для денег. Однозначно не в претензии, поскольку знания с практикума буду внедрять в новом бизнесе.

24.04.2019 | положительный отзыв

Елена:
Я не новичок в бизнесе и тем не менее узнала много нового на курсе Отдел продаж под ключ. Очень полезной для нас оказалась техника bottleneck. После применения всех фишек мы отметили рост показателей на 39%. Будем работать и дальше! Спасибо академии "Ой-ли" и Екатерине Уколовой за насыщенные и действительно полезные курсы. Это набор рабочих инструментов для бизнеса.

06.06.2019 | положительный отзыв

Денис:
Через инстаграм познакомился с Екатериной Уколовой, ее компанией и методах их работы. Честно, впечатлило, не пожалел денег и обратился к ним за помощью. Сам там учился и менеджеров отправил, кстати, там огромная студия, обучение проходит комфортно.   Советую тем,  кто сомневается сначала посмотреть бесплатные вебинары. Подробнее>>

20.08.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Ой-Ли

Три года занимаюсь своим бизнесом, открыл частную пивоварню. В Oy Li решил обратиться после того, как посмотрел блок Екатерины Уколовой. Мне ее методы показались действенными. Я работал по курсу ВИП с экспертом без гарантии результата. Руслан Нигматуллин посоветовал доработать УТП, для этого провели ABC XYZ анализ, и нашли новых потенциальных клиентов.

31.07.2019 | положительный отзыв
Ольга из города Москва о компании Ой-Ли

Ольга:
У меня молодая компания, производим детскую одежду. Сначала дела шли вроде бы неплохо, но года полтора назад начало штормить, несколько магазинов отказались покупать у нас и перешли на импортную. Поняла, что проблема во мне, в инстаграме увидела отзывы про Ой Ли и купила у них курс. Благодарна Роману Есипчуку за его помощь, нашли проблемные места в работе продажников, изменили стратегию, сделали уклон в диджитал продвижение и продажи выросли на 43%. помогли изменить работу компании

24.10.2018 | положительный отзыв
Ник из города Москва о компании Ой-Ли

Ник:
Проходил обучение по ВИП-тарифу в Oy Li. Есть гарантия результата, что меня прежде всего и привлекло. Нашим экспертом был Нигматуллин Руслан, который знает абсолютно все о том, как увеличить продажи. Что и было мне нужно. Вообще, занимаюсь автозапчастями для иностранных авто. Есть 5 магазинов в Москве, хотелось бы сеть расширить и занять свою нишу. Обучаться закончил недавно. Продажи растут. Сейчас поднялись на 54%. Дальше – больше. Теперь у меня есть своя стратегия, буду ей следовать. продажи выросли и продолжают расти

16.05.2019 | положительный отзыв

Елена:
Никогда не задумывалась о проблемах в нашем отделе продаж, пока не познакомилась с блогом Уколовой, прочитала ее книги и решила действовать.  Компания ой ли реально находит проблемы внутри, разбирает работу сотрудников, управленцев. Я никогда не задумывалась, что коллектив нужно заинтересовать, они должны хотеть работать и увеличивать продажи, теперь я знаю, как это сделать, спасибо экспертам. Подробнее>>

01.11.2019 | положительный отзыв
Отзыв : Ой-Ли

Знаете, я скептик по жизни, и когда сообщили, что нашу команду отправляют на курсы, кроме ухмылки ничего не вызвало. Имя спикера я не помню. А вот стратегии четко запомнил и потом проверил их на собственном опыте. Осознаю, что зря сомневался. Личные продажи увеличил на 40%, и это потрясающе. Если есть результат, значит обучение пошло на пользу.

12.11.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Ой-Ли

Работаю маркетологом в автосалоне автомобилей с пробегом. Все процессы организации работы отдела продаж делегированы на мою должность. В последние несколько лет в нашей сфере появилось огромное количество конкурентов +перекупщики. Уже не знала какие акции придумать и какие скрипты писать менеджерам для активных продаж! Прошла курс обучения в Ой-Ли. Сейчас внедряю все полученные знания. Менеджеры приободрились, продажи стали расти. Теперь подбиваю своего шефа отправить самых активных менеджеров обучаться. Ой-Ли тема!

27.04.2019 | положительный отзыв
Вячеслав из города Самара о компании Ой-Ли

Вячеслав:
В сезонном бизнесе расти в низкий сезон невозможно. НО внедрение в нашей фирме ежедневных отчетов, а также amoCRM по рекомендации Ой Ли помогло нам в низкий сезон практически полностью избежать просадки. А летом, когда продажи традиционно повышаются настраиваемся на рекорд! помогли избежать падения продаж в несезон

05.07.2019 | положительный отзыв
Борис из города Москва о компании Ой-Ли

Борис:
После обучения в компании Ой ли получились следующие цифры: увеличились продажи на 40% при минимальных финансовых затратах на бизнес. Мы интегрировали систему Битрикс, сменили подход при подборе персонала, выстроили новую систему мотивации. обучение по выстраиванию отдела продаж охватывает не только банально работу с персоналом, а стратегию, нестандартные каналы продвижения, материал полезный и понятен, грамотно проводят декомпозицию планов

26.09.2019 | положительный отзыв
Наталья из города Москва о компании Ой-Ли

Наталья:
Мы в фирме после курса в компании ой ли поменяли в плане продаж очень многое: скрипт переписали, переделали crm, автоматизировали напоминания о клиентах (звонки, дебиторка и пр), изменили мотивацию, декомпозировали планы отдела. Работу колоссальную провели, но зато теперь по 3-4% каждый месяц прибавляем в продажах коллосальная работа проделана продажи выросли

25.12.2020 | положительный отзыв
Отзыв : Ой-Ли

Екатерина Уколова и ее компания Оy li это нечто. Курсе Отдел продаж под ключ прошла вместе со своими менеджерами. Меня полностью устроил тариф ВИП с гарантией. Балаганский Георгий отработал на все сто. Эксперт проработад проблемные моменты, научил моих менеджеров общению с клиентами, включая телефонные переговоры, мы пересмотрели ценовую политику наших услуг, разработали новую систему оплаты труда, поработали над мотивацией сотрудников. Эффект был мгновенным, на данный момент продажи выросли на 34% и это не предел.

19.02.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Ой-Ли

Раньше годовой рост продаж на 50% мне представлялся малореальным. Московский рынок юридических услуг перенасыщен. Но используя подход от Oy Li, мы справились с этой задачей. Понравился конкретный подход. Минимум воды. Мне эксперт посоветовал сосредоточиться на декомпозиции планов по прибыли, новой системе мотивации и воронке продаж. Этого хватило, чтобы уже результат сделать. Хотя работы еще много предстоит.

24.06.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Ой-Ли

Моя компания специализируется на строительстве дач и бань. Столкнулся с финансовыми проблемами, которые решить сам не мог и попадать в долговую яму не собирался. Финансы для не финансистов от Oy li очень сильно помогли. Не скажу, что стал разбираться во всем как профессионал, но теперь могу сам с ними разбираться и знаю как организовать работу финансового отдела.

06.04.2020 | положительный отзыв
Ой-Ли - Работал 2 месяца удаленным менеджером по продажам. На мой взгляд, мог бы и дальше трудиться, попросили уволиться.

Плюсы: --серьёзный подход к обучению сотрудников. --неплохая заработная плата --конструктивная беседа между руководством и сотрудникам, ну то бишь помогают продавать как могут. -есть тренерство для сотрудников -возможность общаться с любым сотрудником компании для решения вопроса Подробнее>>

16.04.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Ой-Ли

Работаю в кофейном бизнесе 3 года. Продавали кофе, воду, чай, кофемашины, сиропы и еще много чего. Думал, типа бизнес под ключ продаю. Сначала все было отлично, а потом ступор - падение продаж. Наткнулся на ютубе на канал Екатерина Уколовой, стал смотреть шифр продаж, да так затянуло, что купил программу Отдел продаж под ключ в oy li. Оказалось, я много не так делал. У меня отдел продаж маленький, 3 человека всего. Все одним делом занимались, оказалось надо было обязанности разделить и процесс автоматизировать. Плюс я свои компетенции как РОП подтянул. Сейчас бизнес стал более автономным, я хоть домой раньше 10

27.03.2021 | положительный отзыв
Ой-Ли отзывы о компании

Полина, Москва:
Достоинства Сейчас работаю старшим менеджером по продажам, а в 2019м пришла на рядовую должность. Устраивает оплата и возможность профессионального развития. Круто, когда понимаешь свое реальное значение для клиента и его бизнеса. Подробнее>>

23.03.2021 | положительный отзыв
Ой-Ли отзыв сотрудника Иван, Москва

Иван, Москва:
Достоинства Оплата устраивает, с больничными и отпускными все как надо. Дружный коллектив, всегда могу обратиться за помощью к коллеге. Лояльное руководство. Подробнее>>

20.12.2018 | положительный отзыв
Петр из города Санкт-Петербург о компании Ой-Ли

Петр:
Для роста продаж компании необходимо постоянно шевелиться. Особенно, если на рынке большая конкуренция. Поэтому я решил купить курс по продажам в академии Ой Ли и могу оставить о нем только хороший отзыв. Здесь действительно дают эффективные инструменты, которые помогают увеличить продажи. Последний раз обучался по ВИП-пакету, эксперт Нигматуллин Руслан два месяца полностью консультировал меня, помогал на каждом этапе. Как итог – 60% увеличения продаж. четкое донесение информации, реальный результат

09.10.2019 | положительный отзыв

Владимир Наташкин:
Мы продаем кофейные зерна в кофейни, ввозим их из Бразилии, сами обжариваем. Продукт востребованный, но продажи не идут. Идею пойти на курс в компанию oy li подкинул наш роп, он давно подписан на Уколову на ютубе. Отправил его на курс вип без гарантии, деньги на тот момент были. А теперь их еще больше, потому что продажи подскочили сразу на 22% за 2 месяца.

06.04.2020 | положительный отзыв

Отзыв бывшего сотрудника, Москва:
Достоинства --серьёзный подход к обучению сотрудников. --неплохая заработная плата --конструктивная беседа между руководством и сотрудникам, ну то бишь помогают продавать как могут. -есть тренерство для сотрудников -возможность общаться с любым сотрудником компании для решения вопроса Подробнее>>

26.07.2019 | положительный отзыв

Кирилл:
У меня довольно большое предприятие, компания занимается производством кабелей. Стараемся держать марку и не опускать уровень качества, но кокнкуренты задавливают дешевым ширпортребом, продавая некачественные изделия по цене прилично ниже нашей. Пока дела совсем не пошли плохо купил курс в Oy Li. Мне там помогал Владимир Ладыженский, помог перестроить отдел продаж и указал на конкретные проблемы. Сейчас полностью реорганизовали отдел продаж, поменяли стратегию в маркетинге и вернули себе утраченные позиции. Главное чему научился – считать и анализировать все, CRM сильно помогает.

17.03.2020 | положительный отзыв

Отзыв бывшего сотрудника, Москва:
Достоинства прекрасная система мотивации, атмосфера внутри коллектива, возможность прилично заработать. Ой-ли ценит хороших сотрудников, это видно, ты это чувствуешь, отсюда желание хорошо работать и не подводить компанию. Для меня настоящая удача работать в одной компании с Екатериной Уколовой, у ее конечно же есть чему поучиться. Подробнее>>

11.02.2020 | положительный отзыв

Отзыв бывшего сотрудника, Москва:
Достоинства Стабильная хорошая работа. Если готов саморазвиваться, идти в правильном направлении, это оценят непременно. Масса возможностей для построения карьеры. Некоторые сотрудники, насколько знаю, после получения опыта в Ой-Ли успешно открыли свой бизнес. Руководству пять с плюсом за лояльность и правильную систему мотивации. Работать здесь нравится. Коллектив устраивает полностью, живу со всеми дружно. Подробнее>>

29.01.2020 | положительный отзыв

Отзыв бывшего сотрудника, Москва:
Достоинства Устроилась менеджером в компанию Ой ли Екатерины Уколовой. Сначала много читала их блог и в инстаграмме. Пока все нравится. Отношение начальства к сотрудникам нормальное, все честно, платят по результатам работы. Условия комфортные. Получается хорошо зарабатывать, намного больше, чем на прошлом месте. Подробнее>>

12.12.2019 | положительный отзыв

Отзыв бывшего сотрудника, Москва:
Достоинства В компании Oy-li созданы отличные условия для работы и профессионального роста. Этого достаточно, чтобы ценить свое место здесь. Но и зарплату менеджерам платят хорошую. Отношения в коллективе деловые, без подстав. Начальство более менее справедливое. Рабочее место оборудовано по последнему слову техники. Подробнее>>