17.10.2023 | отрицательный отзыв
полевая

2023. Работал там несколько лет,но в этом году не вытерпел и через 6 мес уволился. Весь костяк разбежались в середине сезона. Расчёт естественно не дали,сказали ещё должен остался. Половина техники стоит без экипажей,бегут даже узбеки.Больше я туда ни ни и вам не советую Низкая зарплата,плохое отношение слесарей . Стаю шакалов гл.механик вокруг себя собрал ходят с короной на голове не смотрят на возраст [censored] обкладывают постоянные придирки. Да и сам Механик испортился,раньше нормальным мужиком был.
Приемлемые бытовые условия,хорошее питание

25.08.2014 | положительный отзыв
АЛЮТЕХ МСК, торговая компания - отзыв работника «Марина Полевая» о работе в компании

Попала в алютех на практику и осталась очень довольна. С самого первого дня нам давали задания и причем не такие, как во многих именитых местах, просто чтобы от работников отстали. Здесь, наоборот, спрос со студента почти такой же как и со штатного работника. А после окончания практики, в нашем отделе из 17 практикантов в штат позвали только 5 самых сильных. Я в числе этой пятерки: )
Далеко добираться..

22.06.2023 | отрицательный отзыв
ООО ПОЛЕВАЯ

Познания чего то нового Подробнее>>

03.07.2018
Отзыв сотрудника Елена Полевая о компании Главная линия

Уволилась только потому, что муж военный и мы переехали в другой город. А так, все устраивало - и график, и зарплата, и коллектив с начальством.

Московская Область

13.03.2021
ООО "ПОЛЕВАЯ"

После перекрытия "хохлопровода" загинается. Езжайте! Всё в кайф. А я себе в нормальное место устроился. Больше в быдлополёт под названием артель ни ногой. Подробнее>>

31.10.2018 | положительный отзыв
ООО Полевая

Низкая оплата труда, работаешь 7 месяцев без отдыха, а тебе в конце вахты заплатили 40000тыс.рублей. Своим приближённым они платят достойно. При этом за питание и проживание выворачивают и проезд за свой счёт. Раньше когда был директор Держинец было хорошо, а сейчас как купили Москвичи полная задница. Подробнее>>

04.09.2018
ЗОЛОТО-РУДНАЯ КОМПАНИЯ "ПОЛЕВАЯ"

Не добропорядочный работодатель!!! Внимание!!! Подробнее>>

14.06.2023 | положительный отзыв
Александрия

Я хотела бы поделиться своим восторженным отзывом о приеме на должность врача УЗИ в клинике "Александрия". С самого начала я была впечатлена профессионализмом и теплым отношением персонала. Моя адаптация прошла гладко благодаря поддержке коллег, которые всегда были готовы помочь и поделиться своим опытом. Клиника обладает современным оборудованием, что позволяет мне проводить точные и надежные диагностику. Я горжусь тем, что стала частью команды "Александрии" и рада делиться своими знаниями и навыками, чтобы помочь пациентам достичь оптимального здоровья.

28.11.2014 | отрицательный отзыв
Александрия - Обещали много

В договоре дата сдачи дома "Красная линия" 2 квартал 2014 года, ноябрь заканчивается, сегодня 28-е, а воз и ныне там. Ключей нет, документов тем более. ( ( ( Я больше не верю им, первые подъезды ещё стараются, а как только всё продадут, пересаживаются на черепах. Очень печально, что они не понимают, доверие к ним люди теряют. Деньги собрали, можно начинать новый объект, там пойдут продажи, а то, что продано, можно наплевать на людей, которые ждут и оплачивают съёмное жильё. Ищу желающих присоединиться к заявлению в суд на компенсацию Подробнее>>

24.12.2017 | отрицательный отзыв
Александрия - Не выплачивает зарплату

Люди отработали, а Вендин зарплату не хочет им отдавать уже 2 года, не считает нужным. Себе наверно не забывает выдавать. Подробнее>>