12.10.2020 | положительный отзыв

Ольга:
Пришла сюда с небольшой частной компании, работала там бухгалтером. Давно собиралась сменить работу, а тут попалась вакансия – зарплата больше. В общем решила сменить работу. Больше года работала, за это время ни разу не пожалела о своем выборе. Подробнее>>

06.10.2020 | положительный отзыв

Евгений:
Коллектив хороший и условия труда. С начальством лажу, зарплаты хватает. Подробнее>>

02.10.2020 | положительный отзыв

Сергей:
Условия работы лучше, чем во многих компаниях и зарплата нормальная. Что еще нужно? Дальше все зависит от самого работника – работай, проявляй себя, выполняй планы и все у тебя будет ок!

28.09.2020 | положительный отзыв

Алексей:
Я являюсь предпринимателем, у меня свой магазин в другом регионе. Не так давно нашел себе надежного поставщика в лице компании Ursus. Цены для оптовиков здесь лояльные. На данный момент мой бизнес стал работать стабильно. Я могу поддерживать ассортимент на должном уровне, всегда пополнять его при необходимости.

25.09.2020 | положительный отзыв

Игорь:
Не скажу, что работать так уже и легко. Ситуации разные бывают, клиенты встречаются капризные. Но если работаешь на совесть, то все будет норм. Недавно меня повысили. Зарплата неплохая, не жалуюсь. Да и в остальном работа супер. Практически все устраивает.

21.09.2020 | положительный отзыв

Анна:
Мой муж заядлый охотник-рыболов. По случаю юбилея решила сделать ему подарок – настоящую экипировку для его хобби. По совету друзей обратилась в вашу компанию. Здесь я нашла то, что мне требовалось по очень привлекательной цене. Купила отличный зимний костюм, кожаные ботинки и полукомбинезон рыбацкий. Муж оценил подарок по достоинству.

23.12.2019 | положительный отзыв

Денис Петрович:
Некомпетентность и несогласованность работы менеджеров, сайта, снабжения , фабрик , а уж отношение руководства просто не приемлемое.заказал костюмы Геркон  432-385, (более 10 штук)которые мы выбрали с  менеджером Ниловой Еленой Федоровной , ещё в первых числах ноября. Через МЕСЯЦ выяснилось, что таких костюмов нет и не будет ВООБЩЕ, хотя на сайте такой костюм есть ( до сих пор  23.12.2019г.), даже в наличии с необходимым размером. Далее менеджер Нас переубедила поменять заказ на костюмы 432-579 , обещая их наличие на складе, но с доплатой , которая и была произведена по счету . После оплаты началось опять " кормление завтраками ", то завтра , то в пятницу, то машина выехала, то она потерялась,  то может в понедельник, то снабженец потерялся . На данный момент вразумительного ответа я так и не получил . Менеджеры перекидывают ответственность на Осетрова Алексея Александровича, говоря  что все вопросы к руководителю ,  НО  связаться с ним не возможно , ибо "он по  таким вопросам  не хочет общаться ", цитата . На самом деле ситуация ужасная , менеджеры не знают что у фирмы есть на складе , когда прибудет, что и в каком колличество.  Чувствуется некомпетентность и несогласованность работы менеджеров,

04.08.2021 | положительный отзыв
Ursus

Марина:
Современная компания, которая думает не только об организации роботы, но и о настроении и потребностях работника. Всегда готовы пойти на встречу, ценят качество а не количество, заботятся о сервисе и качестве продукта. Подробнее>>

18.12.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Аноним о компании Ursus

Кидают на зарплату за отработанный месяц. Режут заработанные деньги уже на момент выдачи без предупреждений. Так же по факту вводят типо новые условия, лишь бы не платить. Идут крутые налоговые проверки, со встречными проверками контрагентов, особо в регионах. Фирму умышленно банкротят, уже переходят на новые юрлица. Если кому-то должны, то вряд ли заплатят. Ранее уже кинули Сбербанк на несколько мои мое рублей. Такое не прощают. Так что фирме реальные кранты.

27.07.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Михаил о компании Ursus

работает на складе всегда нетрезвый работник и это уже не первый раз я замечаю.

16.11.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Влад о компании Ursus

По факту вы попадете в Урсус, Taygerr, или Novatex (Екб) Курирует данные павильоны (Садовод, линия 4, пав. 12, 54, 102) некий Смирнов Денис. Его личный интерес-это продажи Taygerr, которую сам и основал за счет похищенных денежных средств у своих же бывших сотрудников. Данная продукция представлена во всех указанных павильонах. Указание всем своим прихвостням (Юрий, Максим, Ирина)-продавать только его продукцию. В противном случае все получают выговор в виде унижений даже в присутствии клиентов. Вся продукция очень не хорошего качества т.к. шьется в местах лишений свободы на

07.12.2018 | положительный отзыв
Отзыв : ursus

Ассортимент хороший. Продавцы не хамят, а помогают. Всегда есть из чего выбрать. Ну а главное цены- по карману любому. Особенно конечно лояльно тут будет оптовикам, но и розничный класс не расстроится. Спасибо.

Россия, Химки, квартал Клязьма, владение 1Д. номер телефона не указан сайт не указан

14.09.2018 | положительный отзыв
Отзыв : ursus

Вован Вован · Москва Заказывал спец одежду для своих рабочих. В магазине помогли с оформлением заказа и подсказали что лучше приобрести . Оплата карту большой плюс в доставке курьером что экономит время. Товаром довольны качество хорошее ткань крепкая швы качественные. Приятно с вами иметь дело .Спасибо за быструю доставку.

24.08.2018 | положительный отзыв
Отзыв : ursus

Покупал тут зимнюю мужскую куртку Sarma. Хороший сервис, и обслуживания клиентов мне тут очень понравилось. Персонал магазина хорошо делает свою работу. Оператор дал, компетентную, консультацию товара. Размер подошел, как на меня сшит, качество материала на достаточно хорошем уровне.Пользовался услугой доставки.Привезли быстро курьером.

18.08.2018 | положительный отзыв
Отзыв : ursus

В интернет магазине урсус приобрел себе неплохую футболочку Медведь, сделана oна из хлопка, для тела и на ощупь очень приятная, футболка с рисунком медведя, она у меня уже где то месяца 3, а рисунок даже и не стерся после стирок, очень качественная футбoлка попалась, ношу ее часто, в oсновном использую для выхода, нитки нигде не тoрчат, пришел товар целый и хорошо упакoванный, всем был дoвoлен, в скoром времени еще буду заказывать некоторые вещи.

26.07.2018 | положительный отзыв
Отзыв : ursus

Мы кстати постоянно берём у этих ребят себе качественную спецодежду и остальное. Большой ассортимент, адекватные цены и с остальным у них полный порядок, поэтому советую от себя)

24.06.2018 | положительный отзыв
Отзыв : ursus

С продукцией компании "Урсус" познакомился еще в 2014 году, когда приобрел несколько комплектов зимней спец. оджеды для сотрудников. Качество понравилось, стоимость ниже, чем у конкурентов, а главное одежда очень практичная и удобная. На данный момент я не меняю своих вкусов и до сих пор покупаю спец. одежду только от данного производителя, так как добра от добра не ищут.

12.06.2018 | положительный отзыв
Отзыв : ursus

Наша компания давно искала хорошую возможность купить современную технику импортного производства по цене производителя. Но, перед этим, в целях испытания ее по всем рабочим качествам в городских условиях, решили взять такую сначала в аренду. Взяли в аренду у этой компании, - которая занимается также и продажей, -вибропогружатель кранового класса PVE 20VM. Нам в работе он очень понравился, поэтому решили точно такой преобрести здесь же. Теперь работаем со своим оборудованием, очень довольны. Спасибо этой компании.

12.06.2018 | положительный отзыв
Отзыв : ursus

Приобретал здесь две пары костюмов "Nordwig Donbass". Хочу отметить хорошо организованный сайт. Все разделы разбиты на категории, четко указан состав, производитель, цена, есть размерные сетки, чтобы не ошибиться. Качество ткани отличное, в меру плотная, шитье без кривых строчек перекосов. Вещи сидят отлично. В общем, я остался доволен магазином. Во-первых, порадовало то, что в магазине оказалось достаточное количество нужных мне вещей. Во-вторых, удивили цены, т. к. мне было не просто найти то, что нужно за такие деньги.

20.05.2018 | положительный отзыв
Отзыв : ursus

Так как наша компания занимается строительством, то нам периодически нужна новая спецформа и обувь. Поэтому, "Урсус" является нашим постоянным поставщиком спецодежды. Магазин поставляет качественную форму, прекрасного пошива. А так, как мы являемся постоянными оптовыми клиентами, то Урсус предоставляет нашей компании выгодные скидки. Нас устраивает такое сотрудничество.

20.05.2018 | положительный отзыв
Отзыв : ursus

Отличный интернет-магазин. Обратился по совету знакомого для покупки костюма. С доставкой проблем не возникло. Цены удивили, костюм качественный. Качеством обслуживания остался доволен.

Отзыв : ursus

Заказал в магазине летний рабочий костюм. Менеджер связался со мной быстро, сразу же после оформления заказа. Получил товар в кротчайший срок, в целостности и сохранности. Костюм качественный, сделан из хорошего материала, с размером проблем не возникло. Магазин могу смело порекомендовать.

Отзыв : ursus

На форумах посоветовали этот интернет магазин как один из лучших магазинов специализирующихся на спецодежде.Я ознакомился с ассортиментом и могу подтвердить выбор действительно большой.Заказал себе летний рабочий костюм Фаворитон меня устроил по всем качествам.Костюм действительно летний но и прочный и удобен.Магазин мне понравился буду и дальше с ним работать.

Отзыв : ursus

Случайно увидел сайт магазина. Очень понравился асартимент товара в совокупности с ценами. Увидел костюм для леса, который я давно собирался купить и ни как не доходили руки. При оформлении заказа, очень понравились подход к клиенту и профессиональная подготовка менеджера который не только быстро, без волокиты оформил заказ , но рассказал всё о доставке.При осуществлении доставки курьер также продемонстрировал хороший подход к клиенту и соблюдение всех договорённостей, по времени доставки. Этот магазин мне очень понравился т.к. такой уровень сервиса в настоящее время является редкостью.Очень рекомендую.

Россия, Москва, Ленина 5

16.04.2018 | положительный отзыв
Отзыв : ursus

В данном интернет-магазине периодически заказываю робу. На данный момент к работе магазина и к робе нареканий нет. Заказ всегда быстро обрабатывают и на доставку в мой город уходит не более 4 дней. Главное, что роба качественная и удобная, при этом стоит адекватно. Буду и дальше заказывать, если все так и останется.

08.04.2018 | положительный отзыв
Отзыв : ursus

Заказываю тут время от времени спецеодежду хорошего качества и в целом меня всё устраивает. Большой ассортимент, цены на уровне, да и с доставкой ещё ни разу проблем не возникало у меня, поэтому советую присмотреться, оно того реально стоит

08.04.2018 | положительный отзыв
Отзыв : ursus

Затеял дома ремонт, вскрываю полы, ломаю стены и пр. Пыли и грязи очень много, поэтому решил купить себе распиратор, чтобы не дышать вей этой гадостью. Нашел в интернете данный сайт, подобрал нужный мне распиратор (маска полнолицевая). Доставили быстро, сейчас использую ее и одно могу сказать, что она очень удобная, пыль вообще не пропускает, и цена тоже порадовала. Магазин советую всем, большой выбор, качество и приемлемые цены порадуют и вас:)

Отзыв : ursus

приехал в субботу на склад купить спецодежду и вижу пьяного рабочего который еле еле мог понять что мне нужно и это уже не первый раз хотелось бы что б мой отзыв дошёл до руководство компании урсус в химках. Пожалуйста примите меры и разберитесь в сложившейся ситуации заранее спасибо руководству.

Отзыв : ursus

Брал тут недавно ремень теснённый из кожи, чёрный и прочный. Ремень хорош. Брал на камуфляж , дырок в нём проделано нормально, поэтому подходит для любого телосложения. Моё было счастье, когда мне удалось дозвониться до магазина, тем самым я проверил работоспособность его ,ведь это важно. Я убедился в его надёжности. Сотрудница ответившая мне на звонок, вежливо поприветствовала меня. Достойный сервис. Доставка прошла без задержек. Благодарю за оперативность и качество. Спасибо!

Отзыв : ursus

Уже не первый раз заказываю здесь покупку. Теперь вот решила себя порадовать и заказала себе плед. Очень понравилось как меня проконсультировали подробно по телефону. Вежливо ответили на все мои вопросы. Заказ обрабатывается в кратчайшие сроки. Качеством довольна. Теперь и во двор в холодный денек можно выйти и посидеть, укутываясь приятным и мягким пледом.