15.01.2020 | отрицательный отзыв
Артель Сибиряк - Обманщик пенсионеров

Ничего не делают, кроме сбора денег и обещаний! Подробнее>>

14.04.2015 | отрицательный отзыв
Совкомбанк отзывы - Развод пенсионеров

Не пускайте ваших стариков в совкомбанк! Моя мать зашла в их отделение и ее убедили взять у них кредит. Расписали так, что старушка не устояла и подписала все, что ей подсунули. Теперь она выплачивает за кредит из своей пенсии в 12 000 рублей 8000 рублей. Маме моей 76 лет. Как ей вообще можно дать кредит?! Подробнее>>

15.07.2021 | отрицательный отзыв
Обманывает пенсионеров

Это главный мошенник на котором все держится !! Названивает всем и приглашает к себе на консультации в приоритете конечно же пенсионеры .. Подробнее>>

11.09.2020 | отрицательный отзыв
IKEA - Для студентов и пенсионеров

Зарплата Питание из полуфабрикатов Сомнительное продвижение по карьере (часто берут не за поступки, а за хорошее отношение). Дружба в руководителем важнее качества работы Подробнее>>

29.10.2019
Обман мегафоном пенсионеров

Обман мегафоном пенсионеров Подключают подписки людям без их ведома, человек узнает через три месяца, а там уже набежало на 3000. Написали им заявку на возврат средств, а в ответ вы сами подключили мы тут не причём. Как пенсионерка с кнопочным телефоном... Подробнее>>

07.05.2016 | положительный отзыв
23.08.2016 | отрицательный отзыв
Компания ЭкоЛайф (Россия, Белгород-Москва) - Компания занимается ..., т.е. разводит пенсионеров на кредиты

Мошеннические действия с использованием доверчивости пенсионеров (статья 159 УК РФ) Только вот кто их остановит? Заявление я написала в прокуратуру и полицию, но пока ответа нет...Три года придётся платить кредит под 31 процента годовых... Подробнее>>

11.02.2014 | положительный отзыв
Социальные окна для пенсионеров

Уважаемая фирма к вам обращается депутат городского Совета г. Новосибирска, Тюкалов Егор Прокопьевич. Прошу ответить на следующий вопрос: Был ли ваш офис в Новосибирске по адресу: Красный Проспект, 220/5, офис 409, в 2013 году? Если да, то в ваш офис обратилась Уткина Раиса Александровна, ул. Авиастоителей, 11, кв. 57. сот. т.: 89059460337, и заказала окна, оплатила, окна привезли, обещали поставить, но они остались обещаниями. Если заказ был вашей компании, такой факт не добавляет вам имиджа. Прошу вас рассмотреть возникшую ситуацию и найти возможность её решения.

23.01.2017 | отрицательный отзыв
Социальные окна для пенсионеров - Обычная обманка

Фирмы Социальные окна ООО Сибирь, правильные окна ООО СТМ это обманка, ничего не делают, услуг не оказывают, требуют через суды деньги с граждан за "воздух". В отделе по защите прав потребителей в нашем городе Красноярске уже знают о них, наслышаны давно. И просят, кто пострадал, обращаться к ним на ул. 9 января, 26а.

24.01.2017 | отрицательный отзыв
Социальные окна для пенсионеров - Ни в коем случае не связывайтесь

Фирмы ООО Сибирь ООО СТМ их директор Шведов Денис Валерьевич занимаются обманом граждан, говорят при встречи с клиентами одни условия а на деле получается совсем другое. Сроки доставки материалов не 3 недели а 4 месяца, если не платишь они подают в суд и требуют деньги плюс за просрочку платежа. Получаются большие суммы, вот за счет этого он и живёт. В нашем городе отдел по защите прав потребителей уже в курсе про эти фирмы и тоже с ними борются. Обходите стороной эти организации и читайте отзывы.