21.08.2017
Отзыв : Газзачас

В Газ за час давненько уже обращаюсь. Покупаем тут пропан в основном. Доставка газа быстрая, проблем ни разу не было и не обманывают, баллоны всегда полные. Ценовая политика радует, здесь по самым выгодным условиям предлагают газ, в общем я доволен и дальше продолжаю заказывать газ здесь! Подробнее>>

02.08.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Газзачас

Очень быстро выполняют заказы, покупаю здесь пропан и аргон, бропан для отопления гаража, а аргон для сварки. Сервис отличный, обрабатывают заказы быстро, да и доставка не заставляет долго ждать, очень доволен магазином Газ за час))) Подробнее>>

20.07.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Газзачас

Обычно покупал здесь только газ, но понадобился сварочный аппарат, приобрести его решил тоже здесь, тем более цены у этой компании меня устраивали полностью! Заказ на сайте оформил, перезвонили мне быстро, договорился с менеджером о доставке и оплате. Привезли заказ вовремя. В общем я доволен магазином на все сто процентов! Молодцы!Работают отлично! Подробнее>>

20.07.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Газзачас

Главное что ребята отлично услуги предоставляют, сервис замечательный. Выполнение заказов быстрое, газом баллоны заправляют по полной, не обманывают. Заказ сделать легко, проблем никогда не было. Покупаю пропан здесь, не жалею что нашел данный магазин! Подробнее>>

06.07.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Газзачас

Рад что как то раз наткнулся на Газ За Час, сейчас постоянно покупаю у них газ, а еще брал сварочный инвектор. Доставили его быстро, работает уже пол года, проблем ни каких нет, видно что не браком голимым торгуют! В целом магазин мне нравится, молодцы! Подробнее>>

18.06.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Газзачас

Достоинств у магазина куча, от цен на товары и услуги, до самого ассортимента. Обращаюсь часто сюда, покупаю газ и периодически оборудование для сварки. Магазин полностью устраивает, доставка быстрая всегда, проблем ни каких нет. Спасибо за хороший сервис ребятам! Подробнее>>

17.05.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Газзачас

Приобрел здесь горелку ацитиленовую Г2-23. Ценник не высокий тут на нее, в некоторых магазинах и по 2 тысячи видел. Чем остался доволен в этом магазине: обслуживание качественное, ребята быстро работают, грамотные консультации дают, доставка своевременная! В общем я советую Газ За Час, магазин хороший! Подробнее>>

24.04.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Газзачас

Покупал газовый ковектор. Обошелся он мне около 25 тысяч. Доставили заказ вовремя, меня это порадовало и еще один не маловажный фактор, цены на сайте актуальные. Ребята порадовали меня обслуживанием, шустрые, вежливые,молодцы! Подробнее>>

10.04.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Газзачас

Купил шкаф для газовых баллонов в этом магзине, отдал за него почти 15 тысяч, шкаф на три баллона, как раз такой и нужен был мне. Ценник по моему не так уж и кусается, у других видел и по дороже такие шкафы. Доставили быстро, оплатил курьеру. В целом мне магазин нравится, я тут пропан покупал пару раз, думаю сейчас регулярно буду пропан здесь брать! Спасибо огромное вам! Подробнее>>

22.08.2016 | отрицательный отзыв
12.10.2015 | положительный отзыв
Компания "ГазЗаЧас" (Россия, Москва) - отличный помощник садоводу-дачнику

безопасность, резерв газа достаточный, лёгкость установки Подробнее>>

23.03.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Газзачас

Отлично работают с клиентами, качественное обслуживание и быстрая доставка заказов. Периодически покупаю здесь газ,пару раз оборудование для сварки брал и средства защиты. В палне цен тут все отлично, не кусаются так сказать. Курьер очень пунктуален, всегда вовремя привозит заказы. В общем ругать Газ за час не за что, молодцы! Подробнее>>

11.03.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Газзачас

Когда то искал для себя магазин который занимается газом и всяческим газовым оборудованием, как то раз наткнулся на Газ за час. Обратился сюда, газ покупал, доставили его быстро, персонал очень быстро работает и вежливо разговаривают, а так же по телефону проконсультировали не плохо. С тех пор обращаюсь только в этот магазин и ни разу не пожалел, работают стабильно хорошо. Цены по лучше чем у других. Всем советую газ за час, они не подведут! Подробнее>>

07.03.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Газзачас

В магазине Газ за час часто заказываю газ, аргон и пропан, пропан особенно часто заказываю в зимнее время, потом у что им у меня отапливается гараж и плитка от него же работает, аргон для работ у меня. Газ зачас нравится именно обслуживанием и доставкой оперативной, плюс всегда баллоны заправляют полностью, не пытаются обмануть, так что я за Газ за час двумя руками голосую! Подробнее>>

14.02.2017
Отзыв : Газзачас

Качественная контора по продаже газа и оборудования всякого. Я заказывал несколько баллонов с пропаном и редуктор для их соединения. Доставили оперативно, проблем ни каких нет с доставкой. Баллоны заправлены под завязку, не обманывают. В целом я думаю и дальше буду тут брать газ, я доволен! Подробнее>>

29.01.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Газзачас

Меня магазин устроил абсолютно по всем параметрам. У мужа был день рождения и в подарок ему решила приобрести новую сварочную маску и резак для аргоновой сварки. Консультант отлично мне помог с выбором. Оформили заказ быстро и доставили уже на следующий день его, в целом магазин приятный, я довольна! Подробнее>>

29.12.2016 | положительный отзыв
Отзыв : Газзачас

Хороший магазин. Беру здесь газ для сварки. Во первых заказы обрабатываются всего в течении пяти минут, доставка возможна в этот же день. Во вторых цены радуют. Так же покупал оборудование для аргоновой сварки и пару масок, остался доволен! Подробнее>>

09.12.2016 | положительный отзыв
Отзыв : Газзачас

Заказывал редуктор ацитиленовый в Газ За Час. Оформил заказ на сайте без всяких проблем, менеджер тут же перезвонил, поговорили на счет оплаты заказа и доставки. К сожалению в день заказа доставить не получалось, ну договорились на следующий день. После обеда курьер приехал, привез редуктор...Осмотрел я его и оплатил наличкой свою покупку. Магазином остался доволен, ни каких проблем не было! Подробнее>>

25.11.2016
Отзыв : Газзачас

для аргоновой сварки всегда требуется газ, поэтому я его закупаю тут. Во первых и так ценник приятный, а во-вторых система скидок очень радует)) Я заказчик уже постоянный, поэтому ребята и адрес мой уже знают и сам я с ними в принципе знаком. Привозят, быстро, тут все без проблем. Баллоны полные, не обманывают Подробнее>>

13.11.2016 | положительный отзыв
Отзыв : Газзачас

Ребята резвые работают ну и отлично знают все тонкости работы с газом, когда заказывал баллоны с газом, проконсультировали так же меня по некоторым пунктам, которые относятся к работе с газом. Доставили баллоны быстро, цены не высокие. оплачивал наличкой, в общем все как я и расчитывал)) Подробнее>>

14.09.2016 | положительный отзыв
Отзыв на : Газзачас

Давно уже заказываю газ тут. Ребята ни разу не подвели меня в плане доставки и прочих моментов. Актуальные ценники на сайте, проблем с этим не было ни разу. Персонал вежливый тут, проконсультируют всегда и на все вопросы ответят, я очень рад, круто! Подробнее>>

07.09.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Газзачас

Я не пожалел что начал заказывать газ в магазине Газ за час. Выполнение всегда согласно установленным срокам, обслуживание хорошее, вежливые и грамотные ребята. Ценники не высокие и не обманывают по цене, так что я только за Газ за час на данный момент!!! Подробнее>>

09.08.2016 | положительный отзыв
Отзыв на : Газзачас

Нравится мне этот магазин, постоянно новенькое оборудование газовое привозят, возможностей все больше и больше появляется. Не видел даже чтоб кто то жаловался что им тут продали какой нибудь шлак... Обслуживание быстро, все по делу и цены прекрасные! Заказываю газ постоянно тут ну и примочки всякие, радуют! Подробнее>>

03.08.2016 | положительный отзыв
Отзыв на : Газзачас

Обращался в газ за час не давно, буквально неделю назад, понадобился резак газовый, сначала не знал где заказать, а потом вспомнил что на сайте магазина Газ За Час видел подходящий резак, решил заказать у них, магазин уже проверенный и знакомый. На сайте магазина заказ и оформил, обработали как всегда быстро и перезвонили. С менеджером оставалось только договорится о доставке с оплатой и все. На следующий день уже доставили резак, привезли с утра как и договаривались, получилось даже без опозданий! За оперативность огромная благодарность, потому что без резака работа стояла) Советую этот магазин, я несколько раз уже покупал тут, всем доволен)) Подробнее>>

25.07.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Газзачас

Я заказываю в этом магазине аргон для аргоновой сварки. Выполнение заказа всегда на пять с плюсом, служба доставки работает отлично, все без опозданий. На счет цен тут ничего не скажешь, они не высокие. Баллоны заправляют полностью ,без обмана. Обращаюсь уже сюда давно, так что в целом доволен магазином. Всем советую Подробнее>>

07.07.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Газзачас

Магазин газ За Час по моему мнению сейчас лидирует в своей категории, сервис замечательный без всяких подводных камней, не обманывают и стараются помочь а не вытянуть как можно больше денег с клиента. Занимаюсь оформлением банкетов и заказываю тут гелий постоянно, все это конечно для шаров, хватает на долго да и ценник по которому они продают его, просто смешной. По объему тоже не обманывают, балоны продают полные...Доставка нормальная, конечно бывают опоздания, но я на это закрываю глаза, потому что опоздать может каждый из за дорожных условий, так что за это даже оценку не буду снижать! Подробнее>>

01.07.2016 | положительный отзыв
Отзыв на : Газзачас

Всегда быстрая доставка тут, газ привозят в день заказа. Цены не высокие у них и обслуживание адекватное, проконсультируют, помогут всегда и очень вежливы. Менеджеры грамотные. В целом магазин меня полностью устраивает, не давно начал обращаться сюда, беру в основном пропан и доволен! Советую всем, ребята честные, грамотные и адекватные, не подведут! Подробнее>>

23.06.2016 | положительный отзыв
Отзыв на : Газзачас

Газ за час, сегодня расскажу об этом магазине. Значит начал я обращаться сюда в тот момент когда открыл свой сервис по ремонту кузова автомобилей, ну и обычные сварочные работы выполнял паралельно. Так как отопления в начале не было в гараже, пришлось брать газ для теплопушки плюс аргон покупал для сварки. Доставка была всегда в короткое время, сразу же в день заказа. Так и начал сотрудничать с этим магазином, постоянные заказы газа и оборудования всякого. Сейчас беру только аргон, магазин за долгое время не скатился, а наоборот работу стали выполнять еще качественее! Двумя руками голосую за Газ за час, магазин отличный! Подробнее>>

10.06.2016 | положительный отзыв
Отзыв на : Газзачас

Давно уже обращаюсь в газ за час, нравится, и обслуживание, и цены, и ассортимент магазина! Постоянно покупаю пропан тут и аргон. так же брял оборудование для газовой сварки, качеством оборудования очень доволен, уже долгое время им пользуюсь и ни каких проблем нету! Похвалю службу доставки, ребята пунктуальны и всегда без опозданий работают! В общем магазин отличный! Подробнее>>

06.06.2016 | положительный отзыв
Отзыв на : Газзачас

Думаю каждый выбирает магазин где ему нравится обслуживание, цены и ассортимент, как раз такая история у меня с магазином Газ За час. Первый раз обратился к ним за газом, быстро сработали, доставили вовремя, потом помню покупал оборудование для газовой сварки, то же самое, обработали быстро заказ и привезли вовремя, без проблем. С тех пор так и обращаюсь в газ за час, пропана в летнее время покупаю меньше, но из за работы стал больше брать аргона, ни разу ни каких проблем не было, все четко, вовремя, а гланое ценник устраивает меня полностью, плюс и скидки уже делают! Так что магазин отличный, мне нравится!!! Подробнее>>