Отзыв : ЛАБАЗ

Купил костюм ВВЗ "Рыбак" URSUS ходить летом на рыбалку во время дождя. Давно искал что то подобное и вот нашел на Лабазе по супер низкой цене. Спросил у оператора и мне тут же предложили несколько вариантов. Выбрал наиболее бюджетный. Привезли домой через три дня.Покупкой остался доволен. Рекомендую.

Россия, Москва, 125315 г. Москва, Ленинградский проспект, д. 80, кор. 1, офис 25

Отзыв : ЛАБАЗ

Заказал себе новый спиннинг самовывозом + катушку выбирал на месте. Не знал, что в пункте самовывоза большой розничный магазин. С выбором помогли определиться сотрудники. Качеством обслужиания даволен на 200%. Отличная работа.

Отзыв : ЛАБАЗ

Мне нравится,что все для активного отдыха в одном месте. Я и охоту люблю, и рыбалку, и в походы хожу, мне не особо нравится все по разным местам собирать. Сайт удобный, продавцы знают, о чем говорят, не плавают в теме. Вчера получил только новый рюкзак Norfin Alpika 25 Nf,забирал самововозом и постамата,это удобно.

Отзыв : ЛАБАЗ

Заказывала продукцию бренда Арктика. Термос для еды, термос для напитков и термокружку. Все пришло в идеале! Не перепутаны расцветка, литраж. Никаких сколов и вмятин. Обслуживанием крайне довольна и горячо рекомендую.

Отзыв : ЛАБАЗ

У нас большая семья,когда мы собираемся все вместе на даче, это здорово. Купил большой тент JOTTO (цвет WOODLAND) (высота 210см) со стойками, теперь дождь нашим сборищам не помеха. Доставили с курьером, быстро и с учетом моих пожеланий.Девочка на телефоне ну очень вежливая была, помогла выбрать.

Отзыв : ЛАБАЗ

Привезли вчера мой костюм Алом-Дар маскировочный "Леший". Заказал для охоты.Выглядит прикольно. Пока используем не по назначению) Вчера все друзья в нем фоткались.)) Хочу поблагодарить магазин за оперативность. Доставили быстро. Рекомендую, там большой выбор товаров для охоты и рыбалки.

Отзыв : ЛАБАЗ

Заказал спальники Норфин. Цена была ниже всего. + скидка 300 руб и доставка бесплатная до почтового отделения. Меня полне устроило. Оплата банковской картой онлайн. Чеки вес на почту приходят. Операторы оповещают об оплате, отправке заказов. Все цивильно. Обращайтесь

Отзыв : ЛАБАЗ

Недавно приобрели на Лабазе термосумку-рюкзак Norfin Eslov Nfl С посудой.На майские всей семьей собираемся за город на шашлыки-очень пригодиться. Обычно жена готовит много всего, но не все доходит до стола.Особенно, то что с майонезом.Выбирали по цене. На Лабазе получилось выгоднее. Доставка 2-3 дня и мы уже счастливые обладатели. Магазин рекомендую, очень выгодно.

Отзыв : ЛАБАЗ

Заказал INTEX 68563 пуфы разноцветные на дачу. + насос. Привезли с доставкой на дом. Курьер за час отзвонился. Расплатился. Дома все распоковал, проверил. Все отлично!

Отзыв : ЛАБАЗ

заметил что на этом сайте очень приятные цены на обувь. Заказал полуботинки кожаные с перфорацией НЕОН Basic ПУ с МП где то за 1300. По телефону любезно проконсультировали по размерам и моделям. Доставили за несколько дней в постамат, уже забрал!

Отзыв : ЛАБАЗ

Искал в интернете рыболовную палатку. Приглянулась палатка автоматическая Norfin IDE NF. Выбирал по цене. На Лабазе оказалось выгоднее всего. Позвонил оператору узнал наличие и заказал на самовывоз. Через несколько дней заехал забрал. Никаких проблем не возникло. Хорошие ребята, приятно было сотрудничать.

Отзыв : ЛАБАЗ

Снегом засыпало, а у нас уже настроение в ожидании открытия дачного сезона. Заехали в магазин купили себе коптильню 2-ярусную нержавеющую. Еще чуть-чуть и будем рыбку кушать. Магазин понравился, выбор большой,консультанты приятные. Присмотрели мангал,ну это уж следующая покупка будет.

Отзыв : ЛАБАЗ

Заказал себе набор мебели HELIOS (стол + 4 табурета) для пикников и походов. В сложеном виде выглядит как обыкновенный чемоданчик небольшого размера. Удобно, что не занимает много места. На сайте есть подробное описание, поэтому выбрать было легко. Покупкой очень доволен. Магазин рекомендую.

Отзыв : ЛАБАЗ

Купил корыте складной стульчик и стол. А то пластик сдувает. Давно мечтал приобрести. При заказе от 7000 скидка 300 руб. Равно экономия на доставке. Вообще логично от 5-7000 сделать вообще бесплатной. А так все понравилось.

Отзыв : ЛАБАЗ

Купил коврик Самонадувающийся Atlantic Double, на двоих рассчитан. Это вам не пенка в рулоне)) Очень компактный,мягкий, в комплекте чехол для хранения и ремкомплект. Да, не копеечный,ну так я и не раз в год пользуюсь.Доставили курьером прямо в офис.

Отзыв : ЛАБАЗ

Давно покупаю в этом магазине экипировку и снасти для рыбалки.Очень нравятся цены.Заказы привозят вовремя и операторы всегда помогут в выборе. В этот раз заказал себе удилище Карповое Okuma Epix. Долго выбирал мучался, а зря. Оказалось одно из самых лучших.Уже в предвкушении поездки на рыбалку.

Отзыв : ЛАБАЗ

Кресло Складное Norfin Raisio Nf заказал для дачи. Буду на лесном озере рыбу ловить с комфортом. Заказывал курьером. Доставка через 2-3 дня меня вполне устроила. Привезли, распаковал, осмотрел, "примерил", оплатил. Курьер вежливый. На все про все ушло лишние 5 минут. Покупку одобяю!

Отзыв : ЛАБАЗ

Заказал матрас-кровать INTEX 152*203*46СМ размер большой. Кровать нужна на первое время в новостройке. Потом пригодится на даче. Цена в лабазе была меньше всех + удобно к дому расположен магазин самовывоза. Сегодня заказал - завтра забрал. Все оперативно.

Отзыв : ЛАБАЗ

Купил месяц назад демисезоный костюм Norfin. Покупкой доволен, оправдыавает свою цену. Приятно был удивлен, что на сайте много позиций данного бренда, оператор подтвердила, что все в наличии есть. Обычно приходится в разных магазинах брать, где шапку, где куртку, где сапоги, а тут все в одном месте. Рад

Отзыв : ЛАБАЗ

Много одежды для активного отдыхала. Покупал толстовку,куртку,костюм зимний для рыбалки. Хорошо, что всегда можно позвонить и получить консультацию.Пару раз заезжал в магазин, тоже все на уровне.

Отзыв : ЛАБАЗ

Заказывал крайник раз сапоги болотные Эва. Высокие, самые настоящие рыбацкие сапоги. Покупкой доволен. С выбором помогли определиться менеджеры. Рассматривал два варианта, выбор сделал в пользу Сапоги болотные ЭВА + нейлон "ХИЩНИК" (SARDONIX).

Отзыв : ЛАБАЗ

Зимой покупал костюм мужской зимний "ВЕПРЬ" СЕРЫЙ ЛЕС, хорошую службу мне сослужил, когда с друзьями на рыбалку ездили. Мне понравилось, что выбор большой реально, доставка быстрая, консультанты в теме.

Отзыв : ЛАБАЗ

Палатку отличную купил,уже доставили. Выбирал между двумя, консультант помог окончтаельно решить. результат палатка TRAMP 2 Indiana.Понравилось, что не навязывали самый дорогой вариант, когда я сразу оговорил, что ищу побюджетнее.

Отзыв : ЛАБАЗ

Брал берцы демисезонные, чтоб можно было по лесу/полю с собаками гулять и с сухими ногами вернуться. Здесь мне ассортимент понравился. Ребята-операторы в теме. Сразу предложили несколько вариантов. В зависимости от типа материала, ценовой политики подобрал себе. Весь заказ через оператора сделал. Оставалось только оплатить через сайт. Никаких проблем с доставкой на возникло. Забирал в почтамате.

Отзыв : ЛАБАЗ

Брал себе здесь осенью демисезонный костюм Панда. Внутри флис, плащевая ткань. Не промокает. Цена очень даже адекватная, чуть больше 2 тысяч. Порекомендовали менеджеры, сказали по моим "тх" это самый годный. Отходил осень, сейчас весной ношу. Супер.

26.11.2017 | положительный отзыв
Отзыв : ЛАБАЗ

Милые спальники Norfin Light Comfort 200 Nf R. Покупали вместе с мужем, у меня зеленый, у него синий! Легкий, прекрасно в нем спится. Пользуемся практически год, ни разу не разочаровались. Спасибо сотрудникам магазина лабаз, что порекомендовали именно эту марку Norfin. Реально качество супер!

26.11.2017 | положительный отзыв
Отзыв : ЛАБАЗ

Покупала в подарок мужу Полукомбинезон ХСН "Ровер" . Куртка цела, а прошлые штаны уже все в заштопках. Подарком остался доволен. Расцветка необычная, чем-то еще компьютерные игрушки напоминает. Оформляла доставку в постамат. Увидела новость об открытии розничного магазина, на сайте много фотографий, очень хотим съездить!

Отзыв : ЛАБАЗ

Зимой еще брал терммобелье комплект drywarm черный. Доставка впункт самовывоза,быстро и рядом с домом.Всю зиму относил, отлично. Понравилось еще, что девочки на телефоне вежливые,все про термобелье мне рассказали.

Отзыв : ЛАБАЗ

Дедушке купила на день рождения рубашку летнюю "таежный стиль", сафари.Он довольный такой. Доставка почтой, вышло недорого, довольно таки быстро, дали трек. По размеру помогли понять,какой лучше.

Отзыв : ЛАБАЗ

Заказала себе здесь рюкзак для похода Norfin. Бренд известный, вещи надёжные, качество многолетнее. В лабазе была самая низкая цена + возможность забрать самовывозом, поэтому купила здесь. Магазин понравился. Операторы вежливые.