23.12.2017 | положительный отзыв
Отзыв : ЛАБАЗ

Заказал себе куртку Active,фирма ХСН. Она из флиса, вообще типа толстовки что-то. Доставка почтой, пришло где-то за неделю. По телефону звонил консультировался по размеру,подрбно все расписали, оценил.

Россия, Москва, 125315 г. Москва, Ленинградский проспект, д. 80, кор. 1, офис 25

29.01.2017 | положительный отзыв
Отзыв : ЛАБАЗ

Отличный магазин с приемлемой ценой, и быстрой доставкой, рекомендую! Купил палатку TONGA 3 TX, костюм мужской зимний «ГОРКА-БУРАН» серый пиксель, все пришло очень быстро в течении недели, товар качественный и надежный, при возможности обязательно закажу что то еще и всем советую 10/10 Подробнее>>

Отзыв : ЛАБАЗ

Не так давно делал заказ на термосумку Norfin Kitee Nfl С Посудой. Собираемся в поход, а там как раз есть все, что нужно. Заказ сделал через сайт, удобно, есть полное описание каждого товара. Впечатление осталось положительное. Нормальный магазин да и цены нормальные, сейчас редко встретишь соответствие цены и качества.Рекомендую.

19.11.2017 | положительный отзыв
Отзыв : ЛАБАЗ

Дедушке купила на день рождения рубашку летнюю "таежный стиль", сафари.Он довольный такой. Доставка почтой, вышло недорого, довольно таки быстро, дали трек. По размеру помогли понять,какой лучше.

02.09.2017 | положительный отзыв
Отзыв : ЛАБАЗ

Заказывал КОСТЮМ МАСКИРОВОЧНЫЙ МЕТЕЛЬ БЕЛЫЙ. Операторы связались оперативно. Подробно рассказали как доехать, тк заказ оформлял на пункт самовывоза. Вечером того же дня заказ уже забрал. Никаких нареканий к работе магазина у меня нет.

19.03.2017 | положительный отзыв
Отзыв : ЛАБАЗ

Купил себе костюм мужской зимний «Горка-Буран» сухой лес. Все время хотел найти себе подходящий зимний костюм, чтобы не совсем дорого и не совсем уж и дешево. Наконец-то, зайдя на этот сайт, я сумел преобрести его, по той цене, которая меня вполне удовлетворила, по той расцветке, которая идеально мне подошла, это абсолютно то, что я хотел. Искренне благодарю за столь хороший костюмчик:) Подробнее>>

23.03.2017 | положительный отзыв
Отзыв : ЛАБАЗ

Заказывал в интернет магазине "Лабаз" зимний мужской костюм" Norfin Thermal Guard New".Перезвонила менеджер , и подсказала , как будет мне удобней оплатить и получить товар.Так же напомнила (удивительно!),что так как ,стоимость моего заказа превышает 5000руб. , то доставка "Почтой РОССИИ" , будет бесплатной . Буквально через неделю получил посылку . Костюм подошел отлично ,сидел - как влитой.Моя искренняя благодарность магазину , за качественный товар и внимательное обслуживание. Подробнее>>

12.02.2018 | положительный отзыв
Отзыв : ЛАБАЗ

Нашел магазин по рекламе. Сразу понравился дизайн, в духе леса. Отличные товары. Заказывал берцы "Тропик", позже позвонила менеджер помогла выбрать способ оплаты и доставки, очень быстро все объяснила, что пришлось переспросить. Качество предоставляемых услуг на уровне, соответствует отзывам клиентов. Обязательно загляните, может что найдете для себя.

27.06.2017 | положительный отзыв
Отзыв : ЛАБАЗ

Мне магазин понравился отличным ассортиментом одежды. Заказывал тут термобелье, оформил заявку на сайте, спустя 5 минут со мной связался оператор, подтвердил наличие товара на складе, оформил доставку, заняла она около недели почтой России, все подошло, спасибо. Подробнее>>

27.11.2017 | положительный отзыв
Отзыв : ЛАБАЗ

Заказывал крайник раз сапоги болотные Эва. Высокие, самые настоящие рыбацкие сапоги. Покупкой доволен. С выбором помогли определиться менеджеры. Рассматривал два варианта, выбор сделал в пользу Сапоги болотные ЭВА + нейлон "ХИЩНИК" (SARDONIX).

19.11.2017 | положительный отзыв
Отзыв : ЛАБАЗ

Зимой еще брал терммобелье комплект drywarm черный. Доставка впункт самовывоза,быстро и рядом с домом.Всю зиму относил, отлично. Понравилось еще, что девочки на телефоне вежливые,все про термобелье мне рассказали.

23.05.2017 | положительный отзыв
Отзыв : ЛАБАЗ

Мне тоже данный магазин понравился. Искал себе к зимней рыбалке костюм и обувь, на сайте магазина нашел все что мне было необходимо, оформил заказ, после со мной связался оператор, подтвердил наличие моего размера, заказ доставили через транспортную компанию. Спасибо все подошло. Качеством остался доволен. Подробнее>>

05.12.2017 | положительный отзыв
Отзыв : ЛАБАЗ

Заказывали термосумку, ориентировались на стоимость сумки + стоимость доставки + сроки доставки. Лабаз подошёл по всем параметрам. О заказе не жалею, все выполнено в срок.

25.07.2017 | положительный отзыв
Отзыв : ЛАБАЗ

Магазин замечательный! Приобрёл здесь зимний костюм. Доставили в обещанный день, без проблем. Костюм очень качественный, стоит своих денег. Покупкой доволен. Спасибо. Подробнее>>

02.09.2017 | положительный отзыв
Отзыв : ЛАБАЗ

Заказала мальчишкам прикольные футболки ФУТБОЛКА ДЕТСКАЯ "РУССО ТУРИСТО" ЦВ.ТЕМНО-ЗЕЛЕНЫЙ , тем более они летом едут в поход, будут как раз в тему. Качество хорошее. Курьер доставил в оговоренное время (что для меня важно). Заказом полностью осталась довольна.

Отзыв : ЛАБАЗ

Супер выбор костюмов. Зимний брал и вот к началу сезона еще костюм мужской летний Горка 4 Анорак палатка хаки. Очень быстро всегда перезванивают и заказ отправляют тоже быстро. Оба раза доставка через постамат, их много по городу, удобно. Не люблю с курьерами заморачиваться

27.11.2017 | положительный отзыв
Отзыв : ЛАБАЗ

Брал себе здесь осенью демисезонный костюм Панда. Внутри флис, плащевая ткань. Не промокает. Цена очень даже адекватная, чуть больше 2 тысяч. Порекомендовали менеджеры, сказали по моим "тх" это самый годный. Отходил осень, сейчас весной ношу. Супер.

30.03.2017 | положительный отзыв
Отзыв : ЛАБАЗ

Купил в данном магазине куртку "NORDWIG БУРАН".Брал специально для охоты и зимней рыбалки. Описание соответствует действительности - не шуршит,удобные карманы,4 слоя синтепона делают её очень тёплой и в то же время весьма лёгкой.Движения не стеснены.Отстёгивающийся капюшон в придачу,тоже плюс. В общем товаром доволен,цена приемлема,качество на высоте.Спасибо,очень хороший магазин. Подробнее>>

14.02.2017 | положительный отзыв
Отзыв : ЛАБАЗ

Купил в этом магазине берцы и костюм, по хорошей цене. Товар проверил сам лично в экстримальных условиях, проверка пройдена на отлично. Порадовала цена и качество, так же бесплатная доставка, с хорошим сервисом и большим ассортиментом Подробнее>>

14.12.2017 | положительный отзыв
Отзыв : ЛАБАЗ

Зимой брал сапоги зимние «Тундра» (утеплитель Тинсулейт 3M), вот вещь я скажу вам.В кои то веки ноги не мерзли. Обещают,что в -20 окей, ну скажу вполне ок было. Брал доставку в постамат, хорошо, рядом с домом, доставили за несоклько дней.

05.09.2017 | положительный отзыв
Отзыв : ЛАБАЗ

Знакомые магазин посоветовали, приобрёл охотничий костюм. Не мог определиться с размером, выбрал два на самовывоз. В итоге забрал КОСТЮМ ЗИМНИЙ EXTREME 2 . Померил в магазине. Никто замечание не делал, продавцы компетентны. Товаром доволен, буду обращаться ещё как раз живу поблизости.

Отзыв : ЛАБАЗ

Мне нравиться магазин Лабаз. Не один раз делал у них покупки. Костюм Norfin Scandic 2, купленный два года назад до сих пор в идеальном состоянии. Хотя ношу очень часто.Качество отличное.Всегда забираю самовывозом.Так получается выгоднее и быстрее.

Отзыв : ЛАБАЗ

Пол зимы относил берцы "ВИТЯЗЬ" арт.65НМ1 на шерстяном меху, доволен,буду еще в лабазе обувь брать. Ценник весьма и весьма, с доставкой проблем никаких, по телефону всегда расскажут подскажут, на сайте тоже все подробно расписано.

24.02.2017 | положительный отзыв
Отзыв : ЛАБАЗ

Искал в интернете магазин где можно купить всё для рыбалки и охоты.И вот на глаза мне попался магазин Лабаз.Очень хороший интерфейс.Заказ всё что нужно,с оплатой никаких проблем не было.Что порадовало,то,что можно выбрать 3 способа доставки.Качество товара очень хорошее,описание соответствует товару Подробнее>>

05.09.2017 | положительный отзыв
Отзыв : ЛАБАЗ

На новый год выбрала мужу рубашку Norfin Summer Long Sleeves. Она с защитой от УФ, из дышащей ткани, быстро сохнет, думаю,будет самое оно для лета со всеми рыбалками,шашлыками, походами и тп. Брала доставку на дом, привез курьер как договорились,пока муж на работе был. Еще понравилось,что по телефону все в деталях рассказали, я между двумя выбирала.

02.04.2017 | положительный отзыв
Отзыв : лабаз

Магазин очень хороший. Имеет огромный выбор, одежда аксессуары и тд... И все качественный. А также несколько способов оплаты. И еще конечно доставка , что самое главное. цены тоже радуют, не дорого и не дешево. Спасибо вам!!! Подробнее>>

29.12.2016 | положительный отзыв
Отзыв : ЛАБАЗ

Низкие цены! Качественный товар! Хорошие Гарантии! И много Другого! Очень хороший магазин!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! (Купил URSUS Ботинки "Айс-Рекс" на искусственном меху) Подробнее>>

13.11.2016 | положительный отзыв
Отзыв : ЛАБАЗ

Здравствуйте! Хотела поделиться с вами своими впечатлениями от детского костюма "Рыбачок". Очень лёгкий, летний костюм. Много карманов, что для рыбалки немаловажно. Манжеты и низ брюк регулируется резиновым шнуром. Цена всего 2420 руб. Доставка очень быстрая, а самое главное что бесплатная! В г.Уссурийск посылка пришла уже через 10 дней. Я очень довольна покупкой, всем советую этот магазин. Подробнее>>

26.08.2017 | положительный отзыв
Отзыв : ЛАБАЗ

Весна у нас наступает рано,поэтому решил подготовиться за ранее.Решил приобрести себе качественную весеннюю куртку.Ранее я уже не однократно приобретал обувь и вещи в "Лабазе" и всегда оставался доволен.В этот раз я так же решил не менять своей хорошей привычке.Очень понравилась мне куртка "PEAK MOOS".Через десять дней я уже щеголял в новой куртке.В очередной раз спасибо "Лабазу",что не подвел. Подробнее>>

02.10.2017 | положительный отзыв
Отзыв : ЛАБАЗ

Очень понравилась программа лояльности, т.к. у меня много друзей рыбако-охотников, то мне даже удалос закаработать себе 1000 баллов и потратить их на покупки! Купил костюм практически даром, учитывая эту скидку. Обслуживнаием и в общем системой оч доволен.