30.10.2016 | положительный отзыв
Отзыв на : trade.su (ООО ' Закупки.ру ' )

У меня начинающее мерчендайзинговое агенство в Москве. Работаем с начала этого года. Но как начинающему бизнесмену нужны были крупные заказчики, чтобы поддерживаться на плаву и дальше развивать компанию. Со своими первыми заказчиками мы заключили договор, выиграв тендеры несколько раз. Всё благодаря компании Trade.su. Хоть у них и дорогие тарифы, это нисколько не мешает нам развитию бизнеса. Подробнее>>

04.01.2017 | положительный отзыв
Отзыв : trade.su (ООО ' Закупки.ру ' )

Нашей красноярской фирме по продаже компьютерных комплектующих нужна была помощь по участию в тендерах, так как у нас самих в штате специалистов подобно плана нет. По этой причине мы и обратились на сторону - к трейд.су Сотрудничаем уже год и получаем от этого партнерства только плюсы. Уже успели вместе выиграть несколько тендеров, что дало сильный толчок компании. Хотя тарифы довольно дорогие, но это того стоит. Подробнее>>

19.03.2017 | положительный отзыв
Отзыв : trade.su (ООО ' Закупки.ру ' )

Мы совсем еще молодая фирма, заказов у нас мало, да и своих клиентов еще не наработали, поэтому решили обратится за помощью к www.trade.su, сотрудничаем всего 7 месяцев, и уже есть результаты, выиграли тендер на хороший заказ, правда 2 проиграли, но там конкуренция была внушительная, потихоньку дела сдвинулись с мертвой точки, мы довольны сотрудничеством, действительно работают там профессионалы! Подробнее>>

29.10.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : trade.su (ООО ' Закупки.ру ' )

Наша компания производит стройматериалы. Она у нас отлично развивается, так как нас постоянно сопровождает в участии в тендерах компания trade.su. Большую часть мы выигрываем именно благодаря trade.su . Для нас это уже большой успех. Есть правда одна проблемка, рассылка неправильно настроена, но в целом нам все нравится. Будем и дальше сотрудничать с ней! Подробнее>>

04.11.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : trade.su (ООО ' Закупки.ру ' )

Наша компания сотрудничает с trade.su относительно недавно, всего несколько месяцев. Так как для нас работа по 223 и 44 федеральным законам в новинку, то мы были вынуждены обратиться за помощью и огромное спасибо сотрудникам компании, которые разжевали нам все нюансы связанные с работой на торговых площадках, таких как закупки.гов.ру и b2b-energo. Компания помогла нам выиграть два тендера, подготовив всю необходимую документацию + оказались консультационную помощь при получении эцп. Единственный минус, который был замечен, нам часто в рассылку попадают работы, которые нам совершенно не интересны (мы занимаемся клинингом, а бывает что попадают работы по ремонту и т.п.) Подробнее>>

20.07.2017 | положительный отзыв
Отзыв : trade.su (ООО ' Закупки.ру ' )

Наше предприятие уже давно занимается поставками пищевых продуктов в школы и детсады по области. И благодаря сотрудничеству с этим сайтом регулярно выигрываем тендеры. Пусть даже и не все, которые хотелось бы, но все же показатель довольно неплох. Сотрудники у них грамотные, обеспечивают полное сопровождение сделок. За услуги цены устраивают, поэтому работать с ними нравится. Подробнее>>

24.04.2017 | положительный отзыв
Отзыв : trade.su (ООО ' Закупки.ру ' )

У меня рекламное агентство и мы участвуем в тендерах, потому что практически все, с кем мы хотим сотрудничать сотрудничают только через тендер. В 2015 году обратилась в www.trade.su и уже год вижу результаты. в 75% победа в тендерах не обходит нас стороной. В городе только мы выигрываем. Так же начали выигрывать всероссийские тендеры. Советую толковых ребят! Подробнее>>

21.11.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : trade.su (ООО ' Закупки.ру ' )

Сейчас на рынке очень не стабильная ситуация. Мы строительная фирма и занимаемся возведением домов и их ремонтом. Стало количество заказов в связи с кризисом стремительно уменьшаться. Знакомый посоветовал обратиться за помощью к www.trade.su. Заключили договор. Прошло 2 месяца и стали постепенно поступать новые заказы, мы стали выигрывать тендеры. Есть некоторые недостатки:частенько дублируется рассылка, немало ненужной информации. В целом работой очень довольны. Благодаря им мы остались на плаву и набираем обороты. Подробнее>>

09.08.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : trade.su (ООО ' Закупки.ру ' )

Наша компания в Москве занимается производством и сбытом прессформ для линий по переработке полимеров. С trade.su работаем с дня основания нашей фирмы, они оказывают нам услуги по сопровождению участия компаний в тендерах. Несколько крупных заказов мы получили именно благодаря им. Тарифы немного высоковаты, но и результат соответствующий, так что нас все устраивает. Подробнее>>

31.12.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : trade.su (ООО ' Закупки.ру ' )

Недавно открыл в своем городе(Ростове) небольшой бизнес по продаже мобильных телефонов и их комплектующих. Я решил, что хочу получать товары по более-менее выгодной для себя и покупателей цене с помощью тендеров, поэтому воспользовался услугами фирмы. Не сказать, что с ними было легко, сначала долго не мог разобраться что к чему на сайте фирмы(хотелось бы сделать его более простым и удобным), поэтому позвонил и уточнил все аспекты по телефону. Первую сделку выиграть не удалось, но со второй все получилось. Сотрудники компании такие же люди, как и мы, где нужно подскажут и помогут. Подробнее>>

24.09.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : trade.su (ООО ' Закупки.ру ' )

Не первый год сотрудничаем с сайтом trade.su и надеюсь, наше сотрудничество и дальше будет таким же успешным! Наша фирма еще новичок в сфере установок систем пожарной безопасности, мы на рынке только третий год, но начав активно работать с trade.su стали получать довольно крупные заказы. Это помогло нам преодолеть определенные преграды в развитии и стать конкурентноспособными. Сейчас мы уже выходим на областной уровень деятельности! Подробнее>>

21.11.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : trade.su (ООО ' Закупки.ру ' )

Наша компания оказывает клининговые услуги, не так давно решили попробовать поработать через тендеры, нам в этом помогли в trade.su. Нам, как новичкам, была важна грамотная помощь в подготовке к тендерам. Менеджеры Trade.su помогли нам получить аккредитацию на площадках, электронные ключи и подготовить все необходимые документы. Специалисты всегда на связи, подскажут по любым вопросам. Не сомневаемся, что именно ответственный подход trade.su к своей работе помог нам выиграть множество тендеров. Единственный минус, стало приходить очень много рассылки по тендерам, из этого моря информации трудно найти что-то подходящее. Подробнее>>

10.06.2016 | положительный отзыв
Отзыв на : trade.su (ООО ' Закупки.ру ' )

Я представитель строительной компании в Москве. Сотрудничаю с www.trade.su уже целый год. Мне всегда присылают достоверную информацию по тендерам и коммерческим закупкам. Это очень удобно, теперь мне не нужно её искать в интернете. Но иногда происходят сбои с рассылкой и приходит слишком много лишних анонсов. В целом работной с этой компанией я доволен. Подробнее>>

25.07.2017 | положительный отзыв
Отзыв : trade.com

На форексе если торговать, то только с парой евро доллар. Самый ликвидный рынок+самая нормальная пара с адекватным спредом. Остальное все не рассматриваю, на этом и зарабатываю. К площадке Trade.com привык, торгую с телефона на MT4, к программе вопросов никаких. Есть поддержка дилинг деск, операции производятся мгновенно, клиентская поддержка осуществляется круглосуточно по скайпу или почте. Подробнее>>

20.12.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : trade.su (ООО ' Закупки.ру ' )

Наша строительная компания в г. Новосибирске, в последнее время все больше уделяем интерес к тендерам. Хорошую помощь оказали сотрудники сайта www.trade.su. Показали, как нужно собирать информацию о тендерах, тонкости участия, правильное оформление документов. Благодаря совместной плодотворной работе за полгода два тендера стали нашими. Сайт имеет небольшой недостаток - неправильно настроена рассылка, много лишних анонсов попадает к нам. Надеемся, что компания скоро это исправит. Подробнее>>

17.09.2016 | положительный отзыв
Отзыв на : trade.su (ООО ' Закупки.ру ' )

Моя фирма специализируется на системах видеонаблюдения по нашему городу и регионам. Работы предостаточно, но конкурентов ого-го сколько. Ну в кризис, конечно, стало еще тяжелее. Мы решили заняться тендерами. В этой отрасли являемся новичками, поэтому сразу решили обратиться к консультантам. Выбрали сайт - это www.trade.su . Могу сказать результат: за прошлый месяц 20% заказов - это уже были тендеры и проч. Хоть и расценки у них дороговатые, Главное, что дело свое знают: подтянули нам обоснование проектов, чуть оптимизировали бизнес-процесс и уменьшили стоимость услуг. Подробнее>>

18.10.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : trade.su (ООО ' Закупки.ру ' )

Наша фирма занимается установкой систем наружного видео наблюдения. Существуем мы совсем не долго, фирма молодая, но уже на протяжении трёх лет мы сотрудничаем с trade.su, сотрудничество нас очень устраивает - мы чаще стали выигрывать в конкурсах, сотрудники нас сопровождают при участии, наш доход увеличился, сейчас у нас очень хорошая юридическая поддержка. Не нравится только дублирующаяся рассылка, много лишнего. Подробнее>>

03.12.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : trade.su (ООО ' Закупки.ру ' )

Работаем в строительстве уже 8 лет, сама организация зарегистрирована в г. Шадринске, но объекты по всему УРФО и ХМАО. Раньше сами пытались работать с аукционами, но со временем поняли, что без грамотного специалиста в области закупок можем оказаться за бортом. Поэтому вот уже три года, в сезон, когда нет времени самим заниматься документацией, мы пользуемся услугами trade.su. Бывает, конечно, попадаются "пустые" аукционы, но это не критично и мы очень довольны сотрудничеству с Вами. Подробнее>>

17.06.2016 | положительный отзыв
Отзыв на : trade.su (ООО ' Закупки.ру ' )

У меня завод медицинских препаратов и мы часто вносим нашу кандидатуру в участие в тендерах. Благодаря компании Трэйд.су мы стали чаще выигрывать. Вот уже на протяжении 2-ух лет фирма предоставляет услуги по сопровождению участия в тендерах, и я ничего плохого сказать не могу. Бывают, конечно, незначительные неудобства, например, часто бывает рассылка не по нашим интересам. Подробнее>>

29.01.2017 | положительный отзыв
Отзыв : trade.su (ООО ' Закупки.ру ' )

Моя компания начала сотрудничать с компанией www.trade.su не так давно, но уже видно плоды их работы. Моя компания занимается пластиковыми окнами, и компания нам всегда пересылает различные тендеры и помогает заключить крупные сделки. Правда, если бы компания обновила свой сайт на более красивый, современный и удобный, то было чуточку лучше и приятней работать. Подробнее>>

19.11.2017 | положительный отзыв
Отзыв : trade.su (ООО ' Закупки.ру ' )

Наша фирма занимается строительством дачных домов , но заказов не всегда хватает в нужном количестве, собственно для того чтобы исправить эту ситуацию, мы обратились в эту компанию. Сотрудничеством остались довольны, помогли нам выиграть несколько тендеров. Да, цены немного завышены у них, но отдача получается хорошая, плюс менеджер всегда на связи и помогает в подбирать торговые предложения.

Россия, Москва, ул. Садовническая наб. , д. 72 стр.1 / 8-я улица Текстильщиков, д. 8 стр. 1 и 2

20.07.2016 | положительный отзыв
Отзыв на : trade.su (ООО ' Закупки.ру ' )

Я являюсь коммерческим директором клининговой компании. Естественно, что бы заработать нашей организации необходимо участвовать в тендерам, госзаказу, коммерческим закупкам. И в этом не легком труде, в части юридического сопровождения, надежным помощником является ООО "Закупки.ру". Единственный недостаток данной организации - излишек информации по намечающимся тендерам. Рассылка настроена не правильно. Подробнее>>

10.08.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : trade.su (ООО ' Закупки.ру ' )

Наша компания ОАО "Кабель Сервис" заключала договор с ООО "Закупки.ру" на сумму 120000 рублей, для приобретения оптоволоконной продукции по себестоимости от производителя. Оплата производилась наперёд, а уже после мы получились полный объем продукции по накладным. Безусловно, тарифы тут не самые низкие, но последующая выгода перекрывает все расходы. Подробнее>>

14.02.2017 | положительный отзыв
Отзыв : trade.su (ООО ' Закупки.ру ' )

Наша компания оказывает услуги по техническом обслуживанию и ремонту систем пожарно-технической безопасности сотрудничаем с trade.su уже давно. С помощью ресурса недавно заключили крупную сделку. Также хочется отметить своевременное предоставление информации по тендерам и закупкам. Единственное это неудобная навигация по сайту, не сразу разберешься. Подробнее>>

06.06.2016 | положительный отзыв
Отзыв на : trade.su (ООО ' Закупки.ру ' )

В эпоху мирового финансового кризиса сложно оставаться на плаву в бизнесе, конкуренты не дремлют .Наша фирма занимается производством железобетонных изделий и конструкций, город у нас маленький, конкуренция большая. Поэтому в компанию trade.su мы обратились за расширением наших возможностей, а именно участие в торгах, аукционах и тд. Наш персональный менеджер Наталия предоставляет нам актуальную и своевременную информацию по торгам, а мы уже решаем где будем участвовать, а где без шансов. С помощью trade.su мы победили во множествах тендерах, смогли занять лидирующие позиции на рынке, заключить долгосрочные контракты с муниципальными учреждениями. Единственный минус - это не совсем удобный интерфейс сайта, нужно разбираться, но это не так критично. Результат того стоит! Подробнее>>

29.01.2017 | положительный отзыв
Отзыв : trade.su (ООО ' Закупки.ру ' )

Неоднократно плодотворно сотрудничали с ресурсом trade.su. У нас филиал завода по производству кабельно-проводниковой продукции в Ростове-на-Дону. С привлечением trade.su к сопровождению нашего участия в тендерах смогли получить стратегически важных заказчиков в Ростовской области. Из плюсов компании - знание дела, профессионализм сотрудников и гибкий подход к клиентуре. Из минусов, пожалуй, только то, что не каждый раз удавалось выиграть тендер, но тут уже специфика рынка и конкурентные игры. Подробнее>>

30.01.2017 | положительный отзыв
Отзыв : trade.su (ООО ' Закупки.ру ' )

Добрый день, хочу поделиться впечатления о сотрудничестве с компанией "ЗАКУПКИ.ру": их одноименный сайт помогает с информацией по гос. закупкам. У меня есть не большой пекарский цех в городе Чусовой. Через данную систему выиграл несколько торгов. Так что планирую и дальше с ними работать. Единственный минус дак это то, что по нашему региону в целом очень мало торгов! А цена подписки на сайт одинакова что для меня, что для компаний из Москвы. Подробнее>>

18.02.2018 | положительный отзыв
Отзыв : trade.su (ООО ' Закупки.ру ' )

Наша компания занимается рекламой, в основном на телерекламой. В процессе работы столкнулись с проблемой поиска клиентов. В связи с этим, по рекомендации одного из постоянных клиентов, обратились в компанию Trаdе.su.И не зря. За два иесяца выиграли тендер и получили массу заказов.Единственное, что мешает, так это большое колличество информации не пог теме. А в остальном хорошая работа. Подробнее о trade.su (ООО ' Закупки.ру ' )...

25.07.2016 | положительный отзыв
Отзыв на : trade.su (ООО ' Закупки.ру ' )

Наша компания занимается прямыми поставками товаров бытовой химии производства Европы в торговые сети России, сама компания находится в Москве. С недавнего времени руководство приняло решение также участвовать в гос закупках. С этой целью мы заключили договор с компанией trade.su на предоставление информации по госзакупкам. Сотрудничеством довольны, регулярно получаем информацию о проводящихся тендерах в нашей отрасли. Единственное замечание, рассылка настроена так, что зачастую некоторые закупки дублируются. В остальном же нареканий нет. Подробнее>>

02.08.2017 | положительный отзыв
Отзыв : trade.su (ООО ' Закупки.ру ' )

Работаю менеджером по продажам телекоммуникационного оборудования и средств связи, среди прочих способов поиска клиентов мониторю и эту площадку. Во-первых, площадка дает возможность хорошо пополнять клиентскую базу, даже если тендер не выигран. Во-вторых, служит неплохим индикатором активности в том или ином регионе, что помогает понимать рынок. В-третьих, здесь таки периодически удается осуществить хорошие продажи. Самое главное - тендерной информации здесь действительно много. Из минусов, пожалуй, укажу немного не удобный для меня рубрикатор и средства поиска и фильтрации. В целом же сайт считаю полезным. Подробнее>>