Отзыв : ООО Медикос ул. Гагарина 1 Калуга

Пришла на консультацию к врачу-диетологу Центра коррекции веса Идеал Калуга, когда избыточный вес стал буквально мешать и доставлять массу неприятных ощущений. Понравился профессиональный подход врача и ее внимательное отношение. Мне провели полное обследование и разработали индивидуальную программу здорового правильного питания. Также мне назначили курс аппаратной терапии, благодаря которой уже к концу первого месяца лечения стали заметны положительные результаты. В ООО Медикос ул.Гагарина 1 Калуга очень мощное аппаратное оснащение и большой выбор процедур для безопасного похудения. После курса прессотерапии мой вес сдвинулся с мертвой точки и стал стабильно снижаться. Лимфодренажная программа очень положительно повлияла на общее состояние моего организма, а благодаря Подробнее>>

20.07.2017
Отзыв : ООО Медикос ул. Гагарина 1 Калуга

В центр коррекции веса Идеал Калуга меня привела достаточно распространенная в наше время проблема - проблема избыточного веса. Первым делом в ООО Медикос на ул. Гагарина 1 за меня взялся врач-диетолог Зеленская Инна Николаевна. Она назначила мне диагностику всего организма, отправила на анализ крови развернутый и на гормоны. По результатам всего этого для меня была составлена индивидуальная программа питания, которой я придерживаюсь и по сей день. Могу отметить, что правильное питание пришлось мне по душе. я с удовольствием ем отварное мясо, печеные овощи и т.д. Далее я записалась в тренажерный зал и посещаю его три раза в неделю минимум по Подробнее>>

Отзыв : ООО Медикос ул. Гагарина 1 Калуга

Моей проблемой был целлюлит. Я сама худенькая, но целлюлит у меня как ни странно довольно выраженный. По собственному опыту знаю, то бороться с ним с помощью кремов бесполезно. Лимфодренажный массаж и курс обертываний, которые мне делали в центре коррекции веса Калуга помогли расстаться мне со своим целлюлитом. Кожа на бедрах и попе стала такая бархатиста я и гладкая, нет ни намека на бугристость. Спасибо медцентру Идеал за мои красивые ножки! Подробнее>>

Отзыв : ООО Медикос ул. Гагарина 1 Калуга

О Медицинском центре коррекции веса Идеал Калуга узнала пару месяцев назад из интернета. Очень много положительных отзывов об Идеале, о высококвалифицированном персонале в нем. Я решила записаться на прием косметолога. Никак не могу избавиться от жировых «ушек» по бокам, да и складочки на животе убрала бы. ООО Медикос находится на ул. Гагарина 1. Приехала в назначенное время – очень приятный современный центр. Девушка-администратор вежливая, рассказала мне об услугах, предоставила прайс-лист. После чего проводила на прием к косметологу Ирине Михайловне. Осмотрев меня, Ирина посоветовала пройти курс ультразвуковой кавитации. Данная процедура вполне справиться с моей проблемой. Всего я сделала четыре сеанса. Результаты Подробнее>>

23.05.2017 | положительный отзыв
Отзыв : ООО Медикос ул. Гагарина 1 Калуга

Ходила на аппаратные процедуры для коррекции веса в ооо Медикос на ул. Гагарина 1 Калуга. Мне это очень помогло похудеть. Кроме процедур я сидела на специальной диете. Хорошо, когда твоим питанием занимаются специалисты. Можно быть уверенной в том, что не зря потратишь время и деньги. От этой диеты толк есть, это однозначно, а вакуумно-роликовый массаж помог мне быстрее увидеть результаты моих стараний. С талии ушло 3 см, да и в бедрах я стала стройнее. Подробнее>>

23.05.2017 | положительный отзыв
Отзыв : ООО Медикос ул. Гагарина 1 Калуга

В ООО Медикос на ул. Гагарина 1 мне посоветовала обратиться подруга. Она знает о моих проблемах с кожей, она у меня очень чувствительная и что я уже давно ищу для себя хорошего мастера в области косметологии. Данченко Ирина Михайловна оказалась очень хорошим специалистом, она очень внимательна и аккуратна. Обычно после чистки у меня оставались сильные покраснения и даже ранки. Но после волшебных рук Ирины Михайловны такого не происходит, максимум немного покраснений, которых к вечеру уже нет. Подробнее>>

17.05.2017 | положительный отзыв
Отзыв : ООО Медикос ул. Гагарина 1 Калуга

Каждая женщина хочет выглядеть красивой и быть желанной. Я не исключение. После 35 у меня начались проблемы с фигурой, начали полнеть ноги и ягодицы, появится животик и конечно же непрошенный целлюлит. Я решила бороться с проблемами с помощью специалистов. Обратилась в центр коррекции веса Идеал Калуга. Приобрела абонемент на курс процедур криолиполиза, процедура делается с помощью холода, который борется с целлюлитом и жиром. Совершенно безболезненно и эффективно. Подробнее>>

05.05.2017
Отзыв : ООО Медикос ул. Гагарина 1 Калуга

Никак не могу сбросить лишний вес. Очень тяжело последнее время даже передвигаться. Лишних во мне килограмм 30. Обратилась в Центр коррекции веса и фигуры Идеал Калуга на ул. Гагарина 1 на консультацию к диетологу. Она осмотрела меня и назначила полное обследование организма, анализ крови общий и на гормоны. Оказалось, что мой вес связан с гормональными нарушениями и проблемами щитовидки. Сейчас прохожу курс лечения в центре у врача-эндокринолога Зуевой Ольги Васильевны. Надеюсь потом смогу приступить к правильному питанию и сбросить вес. Подробнее>>