12.06.2018 | положительный отзыв
Отзыв : ООО Медикос ул. Гагарина 1 Калуга

Рассказать о работе клиники я могу не так много, поскольку её пациентом стала недавно, однако то, что я видела на данный момент, меня вполне устраивает. Здесь трудятся опытные, хорошо подготовленные специалисты, которым не страшно доверить своё здоровье, условия приема и лечения достаточно хороши для того, чтобы пациент чувствовал себя комфортно.

16.06.2018 | положительный отзыв
Отзыв : ООО Медикос ул. Гагарина 1 Калуга

Влюбилась в нынешнее местоработы за то, что здесь созданы все условия для комфортной работы с клиентами. Каждый день на работу прихожу как на праздник и даже мыслей не было, чтоб прийти на работу с опозданием. Здесь царит легкая и ненавязчивая атмосфера, которая не давит со всех сторон. Радует, что начальство порой делает небольшие поблажки и может войти в положение, когда надо уйти по-раньше.

02.09.2017 | положительный отзыв
Отзыв : ООО Медикос ул. Гагарина 1 Калуга

На День Рождения получила в подарок от мужа абонемент на посещение процедур в мед центре Идеал Гагарина Калуга. Избавиться от целлюлита я давно хотела, но никак не могла выбрать клинику. В клинике предложили пройти курс: обертывания, массажи на устройстве Body Roll, антицеллюлитный массаж. Процедуры понравились, сама клиника хорошая. Результатом лечения я довольна. Теперь с мужем можно ехать на море и не стесняться своего тела.

05.09.2017 | положительный отзыв
Отзыв : ООО Медикос ул. Гагарина 1 Калуга

Достаточно регулярно хожу на лимфодренажный массаж в Идеал Гагарина Калуга, где работают прекрасные специалисты, а процедуры довольно таки серьезная, чтобы ее проведение доверять дилетантам. Родин Алексей Михайлович относится именно к таким крепким профессионалам. Ведь при таком массаже идет перезагрузка всего организма, поэтому конечный результат зависит во многом от мастерства и умения врача.Зато после курса такого массажа во всем организме появляется легкость, а тело становится упругим и подтянутым. Эффект совершенно бесподобный.

20.07.2017 | положительный отзыв
Отзыв : ООО Медикос ул. Гагарина 1 Калуга

Пришла на консультацию к врачу-диетологу Центра коррекции веса Идеал Калуга, когда избыточный вес стал буквально мешать и доставлять массу неприятных ощущений. Понравился профессиональный подход врача и ее внимательное отношение. Мне провели полное обследование и разработали индивидуальную программу здорового правильного питания. Также мне назначили курс аппаратной терапии, благодаря которой уже к концу первого месяца лечения стали заметны положительные результаты. В ООО Медикос ул.Гагарина 1 Калуга очень мощное аппаратное оснащение и большой выбор процедур для безопасного похудения. После курса прессотерапии мой вес сдвинулся с мертвой точки и стал стабильно снижаться. Лимфодренажная программа очень положительно повлияла на общее состояние моего организма, а благодаря Подробнее>>

27.11.2017 | положительный отзыв
Отзыв : ООО Медикос ул. Гагарина 1 Калуга

Идеал Гагарина Калуга посещаю уже не первый месяц. Хожу сюда на массаж. нравится работа специалиста. Он использует собственную методику массажа и, могу отметить, что мне она очень нравится и помогает. Ранее такого эффекта от массажа я не получала. Также очень приятно проходить процедуры в чистых комфортных условиях. В расслабляющей обстановке. По 5-бальной шкале Медикос Калуга заслуживает отметку 5. Я приду сюда обязательно еще.

15.04.2018 | положительный отзыв
Отзыв : ООО Медикос ул. Гагарина 1 Калуга

Я ходила в «Медикос» на физиопроцедуры. Там же консультировалась с врачами. У них хорошее оборудование и опытный физиотерапевт. Тут и результат не заставил себя долго ждать. Прям как в рекламе, смогла оценить эффект после первых двух процедур.

20.07.2017 | положительный отзыв
Отзыв : ООО Медикос ул. Гагарина 1 Калуга

О Медицинском центре коррекции веса Идеал Калуга узнала пару месяцев назад из интернета. Очень много положительных отзывов об Идеале, о высококвалифицированном персонале в нем. Я решила записаться на прием косметолога. Никак не могу избавиться от жировых «ушек» по бокам, да и складочки на животе убрала бы. ООО Медикос находится на ул. Гагарина 1. Приехала в назначенное время – очень приятный современный центр. Девушка-администратор вежливая, рассказала мне об услугах, предоставила прайс-лист. После чего проводила на прием к косметологу Ирине Михайловне. Осмотрев меня, Ирина посоветовала пройти курс ультразвуковой кавитации. Данная процедура вполне справиться с моей проблемой. Всего я сделала четыре сеанса. Результаты Подробнее>>