14.10.2018
Отзыв : ООО Медикос ул. Гагарина 1 Калуга

У нас с сестрой одинаковые были проблемы - ожирение, причем видимо наследственное. Только она раньше меня додумалась обратиться в идеал, который на гагарина в калуге. Сейчас она уже стройная и довольная ходит, а я только начала по ее примеру худеть в этой клинике. Скажу так - место нормальное, свое дело знают и делают его качественно. Работают строго в рамках медицины, а для меня это точно плюс, так как не люблю всяких там шарлатанов. Лично мне было рекомендовано тут пройти лечение у кардиолога и невролога, чем я в данный момент и занимаюсь, а также лечусь у диетолога, есть первые неплохие результаты.

Россия, Калуга, ул. Гагарина 1 84842400890 diet40.ru

28.05.2018
Отзыв : ООО Медикос ул. Гагарина 1 Калуга

Прибыв в эту клинику с одной простой целью - похудеть, я попала на прием к главному врачу клиники, физиотерапевту, Голован Светлане Анатольевне, о работе которой я и хочу рассказать. Не могу сказать, что пройденный курс чем-то удивил меня, но и ничего плохого о работе главного врача клиники Идеал на Гагарина 1 сказать я не могу. Первых результатов пришлось ожидать достаточно долго и это породило во мне определенные сомнения относительно эффективности лечения, однако с наступлением первых результатов эти сомнения покинули меня. Работу Светланы Анатольевны оцениваю удовлетворительно.

29.04.2018
Отзыв : ООО Медикос ул. Гагарина 1 Калуга

Я хотела сбросить 10 кг и за короткий срок. Понимала, чтобы не только результат получить, но и здоровью не навредить, нужно худеть под наблюдением специалиста. Центр «Идеал» на Гагарина приглянулся тем, что здесь работают узкоспециализированные врачи разного профиля. Прежде чем составить программу, они отправляют на комплексную диагностику. Это все большой плюс!Программу мне составлял диетолог Мишевский Богдан Александрович. Было обещано, что вес я смогу сбросить примерно за 2 месяца. Программу предложили на 3 месяца для закрепления результата. И не обманули! За 2 месяца я сбросила 9.5 кг. Сейчас еще хожу на последние процедуры по коррекции фигуры.

08.03.2019
Отзыв : ООО Медикос ул. Гагарина 1 Калуга

Похудеть самостоятельно мне никак не удавалось, все способы которые можно найти в интернете попросту не сработали и я потратила кучу времени зря. Несколько месяцев назад нашла клинику Идеал в Калуге, которая специализируется на решение таких вопросов как у меня, поэтому я записалась туда чтобы узнать смогут ли мне помочь. На консультации врач рассказал мне об ошибках которые я допустила в процессе самолечения и назначил курс процедур включающий в себя аппаратные методы и диету. Пройдя весь оговоренный комплекс мне удалось получить тело к которому я стремилась! Результат не пропадает, всем очень довольна, не могу привыкнуть к обновленной себе!

20.07.2017
Отзыв : ООО Медикос ул. Гагарина 1 Калуга

В центр коррекции веса Идеал Калуга меня привела достаточно распространенная в наше время проблема - проблема избыточного веса. Первым делом в ООО Медикос на ул. Гагарина 1 за меня взялся врач-диетолог Зеленская Инна Николаевна. Она назначила мне диагностику всего организма, отправила на анализ крови развернутый и на гормоны. По результатам всего этого для меня была составлена индивидуальная программа питания, которой я придерживаюсь и по сей день. Могу отметить, что правильное питание пришлось мне по душе. я с удовольствием ем отварное мясо, печеные овощи и т.д. Далее я записалась в тренажерный зал и посещаю его три раза в неделю минимум по Подробнее>>

18.01.2019
Отзыв : ООО Медикос ул. Гагарина 1 Калуга

https://otzovik.com/reviews/kaluzhskaya_klini ka_dietologii_estetik_med_russia_kaluga/ Недавно столкнулся лично с этой конторой, Лечение в кредит и при 100% предоплате.

05.05.2017
Отзыв : ООО Медикос ул. Гагарина 1 Калуга

Никак не могу сбросить лишний вес. Очень тяжело последнее время даже передвигаться. Лишних во мне килограмм 30. Обратилась в Центр коррекции веса и фигуры Идеал Калуга на ул. Гагарина 1 на консультацию к диетологу. Она осмотрела меня и назначила полное обследование организма, анализ крови общий и на гормоны. Оказалось, что мой вес связан с гормональными нарушениями и проблемами щитовидки. Сейчас прохожу курс лечения в центре у врача-эндокринолога Зуевой Ольги Васильевны. Надеюсь потом смогу приступить к правильному питанию и сбросить вес. Подробнее>>

15.04.2018
Отзыв : ООО Медикос ул. Гагарина 1 Калуга

Центр «Идеал» - неплохая клиника коррекции веса. Все услуги у них стандартные, но используют собственные методики, программу составляют индивидуально. Оборудование у них есть хорошее для проведения диагностики и процедур. Из всех клиник, что работают сегодня в Калуге, это одна из лучших.