10.03.2017 | положительный отзыв
Отзыв клиента Артур о компании ФРАКТАЛ СТРОЙ

Я сам прораб, и не всегда получается то, что нужно. Но в таких случаях нас выручает фрактал строй. Было у нас уже пару неудачных объектов с которыми мы не смогли справиться, и доверили их строителям этой фирмы, они все качественно и быстро сделали и заказчики были довольны.

27.02.2017 | положительный отзыв
Отзыв клиента Макар о компании ФРАКТАЛ СТРОЙ

Заказывал у них шумо-теплоизоляцию небольшого помещения. Позвонил. Приехал сотрудник. Заключили договор. Результат – работа сдано в указанный срок, выполнена достаточно качественно. С компанией сохранили хорошие отношения, буду еще к ним обращаться.

20.02.2017 | положительный отзыв
Отзыв клиента Алина о компании ФРАКТАЛ СТРОЙ

Заказывала отделочные работы у них. Позвонила по номеру телефону, указанному на сайте, с менеджером обсудили все детали, на следующий день приехал представитель, все промерял, назвал точную стоимость, заключили контракт. Через три дня, все было сделано. Спасибо.

09.02.2017 | положительный отзыв
Отзыв клиента Богдан Лазебный о компании ФРАКТАЛ СТРОЙ

Заказывал себе стяжку пола. Менеджер адекватный и вежливый, на следующий день после звонка ко мне приехал прораб, с ним заключили договор, оговорили сроки и ценник. В целом, все сдали вовремя. Качеством работы доволен. Спасибо Вам!

01.02.2017 | положительный отзыв
Отзыв клиента Арсений о компании ФРАКТАЛ СТРОЙ

Искал компанию которая бы занялась выравниваем стен, наткнулся на Фрактал строй. Позвонил, вызвал специалиста. Приехал все посчитал, назвал сроки и мы заключили договор. Через пару дней работу сдали. Я очень доволен, прошло уже полгода и никаких замечаний.

24.01.2017 | положительный отзыв
Отзыв клиента Егор о компании ФРАКТАЛ СТРОЙ

Очень доволен работой этой организации. Спасибо всем кто принимал участие в ремонте моего жилья. Все было выполнено быстро, без косяков и по нормальным ценам. Рабочие очень вежливые и выглядят опрятно. Короче, все супер я доволен )))

20.01.2017 | положительный отзыв
Отзыв клиента Димиденко Оксана о компании ФРАКТАЛ СТРОЙ

Сделали все классно, претензий нет! Очень рада, что обратилась именно в эту компанию. Все четко, быстро и конечно качественно. Буду еще обращаться к ним если понадобиться и буду рекомендовать их всем своим знакомым. Спасибо большое за сотрудничество. С ув. Димиденко Оксана!

16.01.2017 | положительный отзыв
Отзыв клиента Артур Гамзатов о компании ФРАКТАЛ СТРОЙ

Хочется выразить свою благодарность всем сотрудникам Фрактал Строй, за качественную работу. Заказывал у них отделочные работы двух комнатной квартиры. Всегда на связи, на все вопросы отвечают, цены у них более чем нормальные. В общем, очень доволен работой этой компании.