20.07.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Сервисный центр Ноутбук-плюс

Ноутбук сломался, что там случилось я точно не знаю, вникать не стал. Отвез в сервисный "Ноутбук плюс", они решили мои проблемы, отлично все. Никаких вопросов и выноса мозга, спасибо, люблю когда мои проблемы решаются без моего непосредственного участия. Подробнее>>

01.11.2019 | положительный отзыв
Отзыв : Сервисный центр Ноутбук-плюс

Вот мне бы аккуратности занять, может не так часто бы сюда обращалась, а то роняю планшет. Уже и экран меняли мне, и кнопки. Но есть и плюсы, сервис зато проверенный вдоль и поперек!

14.12.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Сервисный центр Ноутбук-плюс

По пути домой меня хорошенько толкнули на лестнице, и сумка стукнулась о перила. Дома меня уже ждал неприятный сюрприз в виде треснутого стекла. Это место мне хором советовали девочки с работы, ну я и послушал. Не зря кстати, хорошо заменили.

29.01.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Сервисный центр Ноутбук-плюс

От сестры мне достался ноутбук, вполне новый, но нуждающийся в ремонте. Отнес его на ремонт сюда, все же сервисный центр известный, на работе мне рекомендовали это место. Оказалось, что ноутбуку нужна лишь замена видеочипа, и он стал совсем как новый. Доволен я , спасибо и сестре и сервису! Ремонт вышел не дорогой. а вот комплектующие целых 10 дней ждал. Подробнее>>

24.02.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Сервисный центр Ноутбук-плюс

Для замены жесткого диска на более вместительный я обратился сюда. Результат меня радует, а то я увлекаюсь фотографией а в формате RAW они очень тяжелые. Благодарю за работу! Подробнее>>

12.06.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Сервисный центр Ноутбук-плюс

Ремонтировал я в сервисном центре «hp repair» планшет. Нужно было экран заменить, и вполне гладко все прошло. Экран новенький, никаких царапин. Цена в итоге вышла как в других сервисных центрах, но здесь мне гарантию на год дали! К тому же приемка и выдача быстро проходят, сразу всю информацию предоставляют по делу. Подробнее>>

26.02.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Сервисный центр Ноутбук-плюс

НоутбукРLUS - это сервисный центр, в котором работают реальные профессионалы, которые способны оказать качественную и своевременную помощь. Я обратилась в этот центр после того, как залила свой ноутбук кофе. Проблема может и не самая страшная, но только не для человека, которому через четыре дня сдавать дипломную работу, которая естественно находится в ноуте.. В других сервисных центрах, в которые я обращалась говорили , что возьмутся за работу, но забрать ноутбук можно будет не ранее, чем через десять дней!Меня естественно, такой ход событий никак не устраивал. В НоутбукРLUS моему ноутбуку сразу же сделали диагностику, выявили неполадки и сказали , что забрать его Подробнее>>

25.07.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Сервисный центр Ноутбук-плюс

Мне с Китая привезли планшет, по всем показателям - просто отличный, но языка русского не было. Носил в этот сервисный центр, и вот, прошивку подправили, теперь есть русский язык, спасибо, очень рад! Подробнее>>

05.05.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Сервисный центр Ноутбук-плюс

После падения с небольшой высоты планшет остался в рабочем виде, но сенсор сильно опаздывал за пальцем. Долго выносить я это не смог, обратился в мастерскую. Ремонтировался планшет дней пять в общей сложности.По мне так нормальный срок, при том, что результат радует. Подробнее>>

04.02.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Сервисный центр Ноутбук-плюс

Ну, если честно то не сразу мне тут понравилось, ноут починили плохо и я принесла его им обратно, чтоб разобрались. Они извинились, забрали ноут, отремонтировали за пол дня, и часть денег компенсировали в итоге. Почувствовала себя важным клиентом. В общем за свои действия они отвечают, мне это понравилось.

09.08.2019 | положительный отзыв
Отзыв : Сервисный центр Ноутбук-плюс

Весенние работы с ноутом проведены) чистка от пыли, виндоус новый и антивирус тоже новый и все) кругом чистота и внутри и снаружи. Окна жена еще на той неделе помыла.

27.11.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Сервисный центр Ноутбук-плюс

Винчестер на ноуте сломался вместе со всеми данными слетел. Было бы совсем печально, если бы все данные пропали с моего рабочего ноута, так что шеф проспонсировал мне не просто сервисный, а сервисный достойный. И не зря, данные восстановили

27.11.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Сервисный центр Ноутбук-плюс

Ноут не я сюда отдавала, а моя сестра, потому что клавиатуру ее дети сломали. Заменили клавиатуру отлично, она не скупилась. А меня поразил срок выполнения работ, за пару часов сделали.

12.02.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Сервисный центр Ноутбук-плюс

Хорошо здесь ремонт делают, тщательно и ответственно, вот заменили экран недавно на планшете самсунг, разбитый был. Сидит как влитой теперь, и кажется даже царапины он меньше цепляет!

11.03.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Сервисный центр Ноутбук-плюс

Со времени покупки планшета прошло 3 года, и экран за это время прилично попортился. Я решила его заменить, этот сервис выбрала по совету подруги и не пожалела. Стоимость замены экрана приятная, и иллюзия нового планшета появилась. Сдала в ремонт в прошлый понедельник, а в четверг забрала уже. Радости море). Подробнее>>

Отзыв : Сервисный центр Ноутбук-плюс

Сдавала свою машину в ремонт: пыль почистить, программы установить. По срокам долго очень, но в принципе и драйвера все на месте и работает исправно. Так что если хотите качественно - к ним, быстро - ищите другого подрядчика. Подробнее>>

11.09.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Сервисный центр Ноутбук-плюс

Спасибо ребятам данного сервиса. Обратились к ним с ноутбуком, на который вылили случайно полбутылки лимонада. Сам чистить не рискнул, отнес. Все вычистили и даже сохранили все данные, что радует. Правда продержали ноут почти неделю, но главное - что работает. Подробнее>>

07.03.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Сервисный центр Ноутбук-плюс

Пару месяцев назад ремонтировала тут систему охлаждения ноутбука. Первоначально пришла в сервисный центр возле своего дома, и мне зарядили сумму 5000, когда я знаю что реальная цена - иная, и гораздо ниже. Обратилась после этого в Ноутбук плюс и за 2.5 тыс мне ноут "на ноги" поставили. Довольна. Подробнее>>

23.12.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Сервисный центр Ноутбук-плюс

На ноуте накрылся жесткий диск, перестал включаться и выдавал ошибку диска. В этом сервисе, после диагностики сказали что восстановить его нельзя и предложили заменить, согласился, правда очень жаль файлов(( Но и плюсы есть, емкость диска больше гораздо.

12.11.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Сервисный центр Ноутбук-плюс

Пришло мне сообщение на почту, что могу версию виндовса обновить, вроде как бесплатно. Я решил так и сделать, все просто в настройках было, а потом выяснилось, что все драйвера потерялись. Так что по этой причине я вызывал на дом мастера, он сначала виндовс переустановил и все нормально стало. Молодец вообщем.

26.01.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Сервисный центр Ноутбук-плюс

Недавно купила новый ноутбук без системы, решила самой не экспериментировать и вызвать специалиста для ее установки. Также хотелось поставить хороший антивирус и отладить систему. Погуляв по интернету, нашла сайт Ноутбук-плюс. Позвонила и договорилась и приезде специалиста. Приехал приятный молодой человек и в течении нескольких часов выполнил всю требуемую работу. За его услуги заплатила около 2000 рублей, что считаю недорого.Ноутбук уже в течении 3 недель работает исправно, глюков не наблюдается, в синий экран не выпадает. Так что этот ремонтный сервис-центр с уверенностью могу порекомендовать нуждающимся. Подробнее>>

17.09.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Сервисный центр Ноутбук-плюс

Поломки никакой не было, но планшет у меня уже 2 года и я принес его чтобы от пыли почистили, а то ноутбуки все чистим, а планшет то как, тоже пылиться наверное. И правда, из него вынули немало пыли, и я рад, что решил почистить, а то уже скоро это все могло повлиять..

13.02.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Сервисный центр Ноутбук-плюс

Сидела в Макдональдсе на улице, там вай-фай бесплатно, как вдруг начался сильный дождь. Закрыла ноутбук свой я очень быстро. Но все же подмок он, так что мой друг сказал, что обязательно нужно отдать его на чистку и сушку. Выбор пал на этот сервис, все работы провели они, и я ими вполне довольна. Не долго, но основательно поработали. Подробнее>>

29.04.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Сервисный центр Ноутбук-плюс

Спасибо мастеру Сергею, вызвал его на проблемы с ноутом. Глюки и перезагруз самовольный. Бесило очень, он еще и не сохранял если что-то там делаешь. В общем замучил меня изрядно. Мастер нашел вирусы, но они изрядно поели установочные файлы, так что винду переустановить пришлось.

Отзыв : Сервисный центр Ноутбук-плюс

Ноут теперь не тормозит у меня! Я то умная, накачала программ, а то, что они все на автообновлении стояли я и не знала. Вызывала мастера из Ноутбук плюс, он все объяснил, показал, почистил. Я довольна им очень, теперь не допущу ошибок прежних! Подробнее>>

02.04.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Сервисный центр Ноутбук-плюс

Моя жена в сумке носит планшет ну и все свои женские штучки,а именно -духи, тональный крем, тушь.. так вот от перепада температур улица-офис тональный крем у нее потек... Прямо в стык планшета. Одновременно она лишилась и дорогого тонального крема и планшета. С тональным никто не помог бы, а вот планшет к жизни вернули в сервисном центре. Я переживал, что не смогут они, но они смогли,спасибо Ноутбук плюс за второе рождение нашего планшета. Подробнее>>

11.03.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Сервисный центр Ноутбук-плюс

Внезапно перестал работать микрофон на планшете, в скайпе не пообщаться - совсем беда, в общем понес в сервисный центр, после диагностики сказали что микрофон не работает и могут заменить так как в наличии есть, согласился, поменяли, планшет работает, что еще нужно? В приципе ничего всем доволен, место для себя запомнил, буду еще обращаться.

Отзыв : Сервисный центр Ноутбук-плюс

Залил ноут чаем, хорошо еще я пью без сахара и молока, это мне в сервисе сказали. Просушили и заработал. Все работы завершили буквально за пару дней, а ноутбук уже месяц работает, так что знаю о чем пишу, хвалю и рекомендую! Подробнее>>

09.11.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Сервисный центр Ноутбук-плюс

Приходил сюда со своим ноутом, чтобы вирусы мне как-то устранили с него. Ужасно надоели, да и на работе ноута все это сказывалось с каждым днем все хуже, чего уж стесняться. В СЦ Ноутбук-плюс мне смогли помочь не только чисткой но и антивирусом. Спасибо.

Россия, Москва, Чистопрудный бульвар, д. 12 +7 (495) 729-56-90 http://www.nbr-service.ru/

07.02.2019 | положительный отзыв
Отзыв : Сервисный центр Ноутбук-плюс

С этим сервисом я познакомилась случайно, просто ноут сломался и я пошла в привычный сервис, а он закрыт. Тогда и попала сюда, и меня приятно удивили ремонтом,качеством и ценой. Надеюсь не наткнусь на вашу закрытую дверь.