23.12.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Сервисный центр Ноутбук-плюс

На ноуте накрылся жесткий диск, перестал включаться и выдавал ошибку диска. В этом сервисе, после диагностики сказали что восстановить его нельзя и предложили заменить, согласился, правда очень жаль файлов(( Но и плюсы есть, емкость диска больше гораздо.

23.12.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Сервисный центр Ноутбук-плюс

Ноут сломался внезапно. Никаких предпосылок не было, а потом раз и все, сдох. Оказывается винчестер вдруг отказал. Заменили тут на новый, мне все понравилось в работе

14.12.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Сервисный центр Ноутбук-плюс

По пути домой меня хорошенько толкнули на лестнице, и сумка стукнулась о перила. Дома меня уже ждал неприятный сюрприз в виде треснутого стекла. Это место мне хором советовали девочки с работы, ну я и послушал. Не зря кстати, хорошо заменили.

14.12.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Сервисный центр Ноутбук-плюс

Ноут не включился, причем вчера работал, а сегодня раз, и все. Как выяснилось на диагностике в этом сц, которая кстати бесплатная, это жесткий полетел. Правда я давно собирался на ссд переходить, а данные на облаке храню, так что мы и восстанавливать не пытались. Поставили новые да и все!

05.12.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Сервисный центр Ноутбук-плюс

Наверное чаще всего так и бывает, только заканчивается гарантия и сразу техника ломается. С ноутом вышло именно так. Видеокарта почему-то перегорела, никто ее не напрягал особо. Здесь я нашел самые адекватные цены и немного переживал, чтобы эта адекватность не повлияла на качество) Но нет, качество хорошее вышло, так что советую.

05.12.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Сервисный центр Ноутбук-плюс

Наушники на планшете сломались, точнее то место, куда они втыкались - сломалось. Разъем что ли называется, замену осуществили в СЦ "Ноутбук плюс", люблю это место за обилие профессионалов.

Отзыв : Сервисный центр Ноутбук-плюс

Винчестер на ноуте сломался вместе со всеми данными слетел. Было бы совсем печально, если бы все данные пропали с моего рабочего ноута, так что шеф проспонсировал мне не просто сервисный, а сервисный достойный. И не зря, данные восстановили

Отзыв : Сервисный центр Ноутбук-плюс

Ноутбук мне откачивали долго, правда я и не торопил их, он весь в воде был, надо было восстанавливать все детали, сушить и следить за окислением . Ноут работает после всего и меня это радует. До 10 баллов конечно не дотягивает сервис, по мелочи много было недостатков, а вот 9 баллов я поставлю.

Отзыв : Сервисный центр Ноутбук-плюс

Недавно я стала клиент этого интернет магазина которого мне рекомандовала моя подруга. Я очень давольна активности лидеров продаж. Очень надеждный сайт. Быстрая доставка. Купила отличный планшет по дешевой цене и работает превосходно. Рекомендую!

Отзыв : Сервисный центр Ноутбук-плюс

Разбил экран на планшете. С кем не бывает!? Оттаранил сюда, сделали, уже на следующий день забрал, причем они сами со мной связались и пригласили за гаджетом! Гарантия есть, так что думаю поработает планшет)

Отзыв : Сервисный центр Ноутбук-плюс

После ремонта в этом сервисном - ноутбук перестал греться и перезагружаться. Я доволен ремонтом и мастерами, все организованно и качественно. Насколько по документом я понял - заменили кулер.

Отзыв : Сервисный центр Ноутбук-плюс

Ноут не я сюда отдавала, а моя сестра, потому что клавиатуру ее дети сломали. Заменили клавиатуру отлично, она не скупилась. А меня поразил срок выполнения работ, за пару часов сделали.

Отзыв : Сервисный центр Ноутбук-плюс

Планшет стал рябить и тачскрин тормозить начал. В общем убрала планшет до лучших времен (читай до зарплаты) а недавно вот относила в ремонт его. Замену экрана пришлось провести, но понравилось, что это делают быстро.. мне час предложили погулять и все )

Отзыв : Сервисный центр Ноутбук-плюс

Я вообще не сразу понял, что ноутбук поломался, просто медленнее стал работать. А жена как села за него так и схватилась за голову. Вызвали мастера, тут то и всплыло, что у нас озушка отказала. Меняли озу. Или дополняли, я точно не знаю, но скорость у ноута сейчас нормальная!

Отзыв : Сервисный центр Ноутбук-плюс

Раньше на ноут не жаловалась, но в последний месяц он сильно тормозить стал. В сервисный я обратилась практически сразу, чтобы не усугублять ситуацию, ну и тут быстро выяснили, что просто вирусы такое действие оказали на ноут. После лечения все наладилось

Отзыв : Сервисный центр Ноутбук-плюс

В статистику вписался, обратился за самым распространенным ремонтом - замена стекла планшета пролоджи. Ни одной царапины не оставили после замены. Ну и пленку наклеили сразу, у меня с ней проблемы были ,а теперь все отлично.

Отзыв : Сервисный центр Ноутбук-плюс

Зарядное устройство на ноуте перестало работать, оказалось, что и разъем не работает и аккумулятор пора менять. Все это мне помогли пережить в сервисном центре, отличная мастерская, люди грамотные, отзывчивые! Все подскажут и посоветуют.

19.11.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Сервисный центр Ноутбук-плюс

После того как планшет не включился я думал что он все, коньки отбросил. А оказалось что просто разъем на зарядку сломался и заряд в планшет не шел. От того и не включался. Спасибо мастерам, они первым делом предположили эту поломку, и я отделался легким ремонтом.

12.11.2017
Отзыв : Сервисный центр Ноутбук-плюс

Сломал ноутбук сам, моя вина полностью, матрицу повредил. Но не критично было, только не очень приятно пользоваться было. А потом добил его и вообще нереально стало что-то рассмотреть на экране. Привез в сервисный сам, хотел сэкономить, чтобы доставку не платить. За три дня матрицу поменяли, и все хорошо. Красивый экран, стоит своих денег явно

12.11.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Сервисный центр Ноутбук-плюс

Пришло мне сообщение на почту, что могу версию виндовса обновить, вроде как бесплатно. Я решил так и сделать, все просто в настройках было, а потом выяснилось, что все драйвера потерялись. Так что по этой причине я вызывал на дом мастера, он сначала виндовс переустановил и все нормально стало. Молодец вообщем.

05.11.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Сервисный центр Ноутбук-плюс

Мне есть что сказать по поводу сервисного, чинили тут мой планшет. Заменили экран разбитый просто прекрасно, но самое главное - привели в порядок кнопку "Хоум", она плохо срабатывала, засорилась. Так вот ее почистили, и она больше не нервирует меня!

14.10.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Сервисный центр Ноутбук-плюс

Спасибо за ремонт ноутбука, заказ 11533856, мастер Серёжа просто лапочка! Научил меня кэш чистить! Все крайне вежливо и тактично. Откликнулся на просьбу о помощи очень быстро, и видно, что специалист замечательный!

14.10.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Сервисный центр Ноутбук-плюс

Планшет мне достался уже не новый, сестра им пользовалась почти год. Но поломка не от этого случилась, я его уронила ))) кусочек корпуса отвалился, а еще на экране трещины пошли. Правда из за этого я бы не понесла в сервисный, он тормозить начал. Мастер встретился мне замечательный, рассказал в чем дело ,починил, все в лучшем виде. Гарантию дали, я довольна ремонтом. Внешние косметические проблемки решили исправлять потом.

02.10.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Сервисный центр Ноутбук-плюс

У меня качественная сумка для ноутбука, но это не помогло, когда она у меня выскользнула из рук с ноутом вместе. От встряски сломалась система охлаждения. Посоветовали на работе мне именно этот сервисный центр, не подводили еще никого, и меня не подвели. Заносил им прямо в офис своего страдальца, и за день его на ноги поставили. Спасибо.

02.10.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Сервисный центр Ноутбук-плюс

Спасибо мастеру, когда возникла проблема с сетью он мне очень помог! Заменил вроде бы какой-то чип на новый, чтобы вай-фай ловился. Все теперь работает нормально, а спасибо хочу сказать за то, что реально быстро отремонтировали мне, вечно же обращаешься в последний момент, когда поджимает уже все!

17.09.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Сервисный центр Ноутбук-плюс

Поломки никакой не было, но планшет у меня уже 2 года и я принес его чтобы от пыли почистили, а то ноутбуки все чистим, а планшет то как, тоже пылиться наверное. И правда, из него вынули немало пыли, и я рад, что решил почистить, а то уже скоро это все могло повлиять..

05.09.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Сервисный центр Ноутбук-плюс

Обращалась я в сервисный центр "Ноутбук-плюс" для того, чтобы мне программное обеспечение обновили, чтобы обнулился планшет. Все получилось как я и хотела, спасибо мастеру, выслушал и учел все пожелания.

02.09.2017
Отзыв : Сервисный центр Ноутбук-плюс

Я завозил в сервисный центр "Ноутбук плюс" ноутбук дочки, у нее клавиатура забарахлила, но что она сама виновата в поломке - она умолчала. Оказывается залила она ноутбук, предположительно соком. Ну и ладно, главное что починили. Правда с дочкой беседу провел, что нельзя обманывать родителей.

26.08.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Сервисный центр Ноутбук-плюс

Отдавал ноутбук на ремонт по многим причинам. И от пыли чистить пришло время, и клавиатуру поменять захотелось. Ко всему прочему разъем на подзарядку расшатался. Ремонт проведен по всем фронтам, все сделано хорошо, по совести.

21.08.2017
Отзыв : Сервисный центр Ноутбук-плюс

Бежал в этот сервисный со всех ног, когда на планшет опрокинул стакан горячей воды. Решил, что чем быстрее помощь окажут, тем лучше. Да, я врач по профессии, в этом все дело. Ну отчасти я был прав, и мастер восхитился моим старанием. Планшет почти не пострадал, один шлейф заменили только по мелочи. В целом все оказалось неплохо. Ну а после пережитого с мастером сервиса я им очень благодарен. Подробнее>>