28.12.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Центр брака и семьи: Life Style Group

Судьбой гонимою веленьем,Пришел узнать фемиду я,Пришел, овладеваемый сомненьем,Что узнать могу ли я...И благодарен я всем миром,Александра, Вера и Денис,Приду за помощью с любимой,Я просто в небесах повис. Подробнее>>

22.12.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Центр брака и семьи: Life Style Group

На консультации Константина Шадрина нам удалось наметить этапы моего обучения отношениям, правильному их построению, узнали о типах людей и отношений, и выявили мои главные ошибки в прежних отношениях.Спасибо Центру брака и семьи его директору Шилкину Денису Андреевичу, большое спасибо Константину. Подробнее>>

01.12.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Центр брака и семьи: Life Style Group

Я, Сергей, был на приеме в Центре брака и семьи под руководством Шилкина Дениса Андреевича 18.10.15 года. Общался с вашими специалистами Алексеем и Игорем, впечатление от общения самое благоприятное, грамотно, доходчиво и профессионально ребята рассказали и объяснили мне, как решить мою проблему т.е знакомство с родственной душой и создавать крепкие серьезные отношения.Договор я пока не заключал по причине нынешних финансовых возможностей, надеюсь в будущем на позитивное решение моей проблемы. Подробнее>>

24.11.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Центр брака и семьи: Life Style Group

Спасибо за информативную встречу в Центре брака и семьи, под руководством Шилкина Дениса Андреевича. Заинтересовало то, что Константин поделился своим опытом отношений. Как и другие участники. В целом получилась и отложилась у меня в голове структура и путь к цели семьи.Самое интересное - про типологию, совместимость людей.Последний момент о том, что вероятность найти совпадения 1 к 12 тысячам - говорит о том, что главная работа заключается уже после, на этапе самих отношений. Что учится нужно этому. А этап поиска - работа над собой. Подробнее>>

14.11.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Центр брака и семьи: Life Style Group

У меня сложилось благополучное впечатление о Центре брака и семьи Life Style Group и его основателе Шилкине Денисе Андреевиче, и о людях которые в нем работают.Благожелательность, внимание и желание помочь, сопровождало все этапы работы.Мне понравилось, что Центр брака и семьи динамично развивается и использует новые подходы. У меня установился очень хороший контакт с сотрудниками, которые со мной работали (Елена Григорьева и Кирилл Гусев), хочу отметить их профессионализм и отличное знание людей, их психологии.После общения с ними, а так же коучем Константином Рязанцевым, на многие вещи я стала смотреть по другому, да, пожалуй, чувствовать тоже.Хочу пожелать продолжать двигаться и развиваться в Подробнее>>

04.11.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Центр брака и семьи: Life Style Group

По счастливой случайности я нашла Центр брака и семьи и познакомилась с экспертом Лукиным Олегом Степановичем.Хотела бы выразить свою благодарность Олегу Степановичу за проделанную работу, за внимание и понимание проявленное мне.Первое время я сомневалась в необходимости услуг вашего Центра брака и семьи, но благодаря щедрому вниманию Олега Степановича и профессионализму я, надеюсь, пошла по правильному пути.Мной заключен договор с Life Style Group и я готова учиться быть успешной в семейных отношениях и обрести то, что мне действительно необходимо.Также выражаю благодарность генеральному директору Шилкину Денису Андреевичу, что создал команду профессионалов, которые открыты и готовы делать нас счастливее! Подробнее>>

28.10.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Центр брака и семьи: Life Style Group

Сегодня состоялась встреча со специалистом Центра брака и семьи Еленой. Елена как специалист очень понравилась. Хорошо и доступно объясняла и рассказывала о Центре. Показала несколько девушек, девушки все очень красивые. В общем хочу сказать что впечатления о Центре, о его директоре Шилкине Денисе Андреевиче и о людях трудящихся здесь остались очень положительные. Считаю что они делают очень тяжелую работу в создании семьи. Такие Центры очень необходимы в наше время. Подробнее>>

20.10.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Центр брака и семьи: Life Style Group

Добрый день!Благодарю LIfe Style Group и его основателя Шилкина Дениса Андреевича за возможность получения полезной информации. Я поняла, что прежде, чем начать ездить на автомобиле, мне необходимо научиться. Так же в отношениях. Благодарю Константина за его мужскую энергию .Мне интересны "9 способов привлекательности. Закончить предыдущие отношения". Информация, которую вы даете ценная, однако стоимость, конечно, тоже ценная. Очень хотелось бы, конечно, знать все что вы знаете. Подробнее>>

09.10.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Центр брака и семьи: Life Style Group

Случайно нашел в интернете сайт компании Life Style Group и сразу заинтересовался. Когда познакомился с коллективом - был приятно удивлен позитивной и радужной атмосферой в которую окунаешься прямо с порога.Первое впечатление меня не обмануло и дальше я тесно познакомился с сотрудниками компании, которые заботливо вели меня к тому, чтобы я нашел женщину, которая могла бы стать моей спутницей.В итоге я в восторге от результата!Весь процесс был легким и увлекательным. Очень благодарен сотрудника: Лене Григорьевой, Вере Камил, Константину Рязанцеву и руководителю центра Денису Шилкину, без которого не получилось бы ничего. Подробнее>>

05.10.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Центр брака и семьи: Life Style Group

Я позвонила в Центр брака и семьи Life Style Group по телефону, который взяла в интернете, узнать как Центр работает по созданию отношений. Очень приветливый сотрудник Центр сказал мне, что со мной свяжется менеджер и все объяснит.Мне перезвонил Олег Лукин и по телефону убедил, что надо подъехать в офис и он все расскажет. Я очень рада, что попала в ваш Цент брака и семьи. Все сотрудники Life Style Group, с кем я общалась, очень внимательные, отзывчивые люди и чувствуется, что они очень ответственно и с душой относятся к своей работе.Я поняла, что у них большой профессиональный опыт. Олег Подробнее>>

29.09.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Центр брака и семьи: Life Style Group

Пришла в LSG и с надеждой и с определенной долей скептицизма и настороженности.Я поставила достаточно высокие требования к кандидатам и, если честно, сама не верила, что такого мужчину можно встретить в агентстве. Параллельно работе с консультантом Светланой, прошло 10 коуч сессий с Константином Рязанцевым.Константин огромное вам спасибо за ваш профессионализм, оптимизм, которым вы щедро со мной делились. Спасибо за те знания и навыки общения с людьми, которые теперь чудесным образом помогают мне абсолютно все всех сферах жизни!Мои первые встречи с кандидатами, если откровенно, меня расстроили. Не мое! Шло время, надежды таяли, продолжала наши занятия с Константином, который с огромным терпением Подробнее>>

26.09.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Центр брака и семьи: Life Style Group

Я обратилась в Центр брака и семьи Life Sryle Group в марте 2015 года.Как и многих других меня сюда привели неудачи в личной жизни (да собственно полное отсутствие этой самой жизни на протяжении долгого времени), депрессия, страх перед будущим, одним словом, усталость от всего этого. Хотелось, чтобы это состояние ушло. Много чего было перепробовано до этого: сайты знакомств, случайные знакомства, кто то знакомил из друзей. В итоге - ничего ...Было страшновато идти и сюда, поскольку за плечами был весьма богатый негативный опыт. Ну что они мне могут предложить? Так думала я.Ну послушайте. Эти ребята, конечно, профессионалы. У них совершенно понятная Подробнее>>