Отзыв : Парк-Трейд

Интересный батут и отличное коммерческое решение для разнообразия досуга в небольших городах, где существенно недостаёт развлечения для детей в летний и весенне-осенний период. Окупается быстро и особых затрат и вложений не требует. Покупали надувной батут "Спанч Боб". Подробнее>>

Отзыв : Парк-Трейд

Отличня компания, покупка надувного батута "Миньоны-2" прошла быстро и оперативно. Доставка мгновенная, качество товара на высоте, с пакетом нужных сертификатов качества. Большое спасибо, за Вашу работу. Это плюси, минусов нет, компания дорожит каждый клиентом и это чувствуется. Рекомендую!! Подробнее>>

Отзыв : Парк-Трейд

Недавно заказал в магазине Парк-Трейд батут "Губка Боб", очень меня привлекла доступная цена. Заказ и документы оформили быстро и без проволочек, доставили через 10 дней. Надеюсь на дальнейшее сотрудничество с ними, тем долее предлагают скидки интересные. Подробнее>>

06.07.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Парк-Трейд

С появлением на рынке компании Парк-Трейд история с некачественными китайскими аттракционами завершилась. Став одним из первых клиентов компании, я не жалею об этом. Аттракционы очень прочные, практически не убиваемые. Но, даже в случае повреждения, компания Парк-Трейд с лёгкостью берётся за ремонт любой сложности. Подробнее>>

28.06.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Парк-Трейд

Очень хорошая компания. Купил надувной батут Спанч Боб. Никаких претензий нету, качество отличное. Цена достаточно низика по моему мнению. Ну что, я благодарен им за хороший сервис и отличное качество. А особенно за низкие цены. Подробнее>>

Отзыв : Парк-Трейд

Покупал надувной батут "Гадкий Я" в данной компании, доставили в срок, цена и качество радуют. Хотелось бы сказать большое спасибо компании Парк-Трейд за их работу. Подробнее>>

Отзыв : Парк-Трейд

Отличный батут, оригинальная овальная форма. Весь сезон использовался каждый день. Плюс отличное обслуживание: четко, вежливо.Покупали батут "Гадкий Я" Подробнее>>

Отзыв : Парк-Трейд

Решила открыть небольшой бизнес, по совету знающих людей, посоветовали заказать развлекательные комплексы в Парк-Трейд. Вежливый персонал, который всегда посоветует и поможет сделать правильный выбор. Качества товара очень обрадовала. Подробнее>>

12.06.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Парк-Трейд

Купилf надувной батут "Кролик Роджер".Отличный батут, хорошо продуманы ограждения, всё безопасно. Другие бывают такие батуты, что сто раз подумаешь, пускать ли туда маленького ребёнка, ведь может свалиться. А здесь у нас никаких сомнений не было - конструкция надёжная, внутри всё мягко, не ушибёшься. Советую предпринимателям покупать такие батуты. Подробнее>>

29.05.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Парк-Трейд

Батуты этой фирмы выгодно отличаются от продукции конкурентов. Свои эксклюзивные дизайнерские разработки, нестандартные решения и хорошо поставленное производство делают компанию Парк-Трейд привлекательной для долговременного плодотворного сотрудничества. Подробнее>>

26.12.2016 | положительный отзыв
Парк-Трейд

РусланЛупаций:

Я думаю, что бизнес идея надувного детского батута,хоть и сезонный бизнес, но, вполне прибыльный. Окупаемость данного проекта недолгая. Самое важно выбрать удачное место расположения и установить адекватную цену, чтобы родителям было приятно пользоваться данной услугой. В нашем городе батуты пользуются популярностью, на них всегда есть довольные дети. Вполне интересная идея для начинающего/предпринимателя. Спасибо компании Парк-Трейд! ... Подробнее>>