12.04.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Наталия о компании Мой зубной

Работаю в клинике 2 года. Прежде чем устроится сюда читала отзывы, больше негативных, были сомнения. Пошла на собеседование, решила, что только попробовать как подработку. Ну даже если бы не взяли не расстроилась. Позвонили через день, сказали что одобрили вакансию. Подобрали филиал где мне удобно работать. Прошла обучение по введению в работу. Все комфортно спокойно, персонал отличный, атмосфера комфортная, пациентов много. Зарплата порадовала, белая ,день в день на карту. Адекватное руководство, всегда на связи, поддержут помогут.Теперь это моя основная работа и единственная!Мне есть с чем сравнить, работала и в госке и ...
Хотелось бы по материалам и оснащению более индивидуально под врача. Многое не нужно из того что есть, и то что хотелось бы нет. Разный прайс от менеджеров и от врача, ценник не совпадает.

09.03.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Марина о компании Мой зубной

никаких ниже среднего

06.02.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Динара о компании Мой зубной

Белая зарплата, все вовремя. Отпуск оплачивают, как положено. Работы валом, но на работе не чаи пьют, а работают.

02.02.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Марина Какашкина о компании Мой зубной

03.02.2023 | положительный отзыв
Мой зубной

Туча менеджеров, которые постоянно лезут к врачам с нравоучениями как надо работать. Всё их действия направлены на то, чтоб отнять деньги от врача. Отношение как к рабам, так и заявляют не стесняясь "платим по минимуму", круто да? Теперь ещё скидки придумали, так как не идёт никто, но скидки за счёт врача, конечно, по итогу работы прибавили, а зп уменьшили. Хотя

12.05.2021 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника rthj о компании Мой зубной

Отличный работодатель! условия неплохие, есть карьерный рост, большой поток пациентов, хорошее оснащение в клиниках

08.06.2021 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Пользователь о компании Мой зубной

мне понравилось там работать)) хоть иногда было и тяжело от количества работы, все компенсировалось хорошей компанией и приятной атмосферой на работе.. По зп нормальны условия, все официально, оформляют сразу, отпуск дают и тд)) а еще, день прлетал незаметно и быстро:)

15.06.2021 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Рита о компании Мой зубной

Хочу высказаться по поводу своего опыта устройства и работы в сети мой зубной. Начиталась я значит перед собеседованием отзывов, негативных кстати было не так много... и поехала на собеседование.. Честно, привлекла меня эта компания размером оклада.. на 10 тысяч больше, чем в других компаниях (аналогичная должность). Документы, если бы попросили - не разрешила бы сфоткать! Но, на удивление, меня и не просили. Впечатление осталось хорошее. Милая девушка провела собеседование, подробно рассказала о компании, на все вопросы ответила, тесты давали это да, было (но они не сложные) и один вообще

02.09.2021 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Kis о компании Мой зубной

Согласна с положительными комментариями предыдущих авторов, все правда: официальная, БЕЛАЯ зарплата, оформление сразу же с первого выхода на работу, хороший офис рядом с метро!)) коллектив дружный, меня приняли быстро и со всеми хорошо общались... Зарплату платят вовремя, оклад высокий... По поводу тестов что писали, тоже правда, будете задачки решать))

19.10.2021 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Катя о компании Мой зубной

Не так давно устроилась в мой зубной на подработку медсестрой. Я получаю второе образование, поэтому мне важен гибкий график работы и рядом с учебой, по этим параметрам мой зубной мне подходит, к тому же, за мои небольшие подработки идет хорошая оплата... отношения с коллегами и руководством вполне устраивает, у нас комфортно и дружелюбно) в целом, могу посоветовать)