27.01.2018 | положительный отзыв
Отзыв : GEB Invest

Добрый день! Хочу оградить людей, которые как я являются "чайниками", т.е.ничего не смыслят в торгах. Деньги вывести с geb вам не дадут ни при каких обстоятельствах. Я с апреля месяца не могу вывести свои 1000$, благодаря "плодатворной " работе сотрудников Альберта и Алексея мой счёт без конца уходит в минус. Я открыла счёт 30.03.2017г.,т.к.не могла участвовать решила вывести деньги,на тот момент моим аналитиком был Аркадий Донцов, с момента моего обращения о выводе прошло более 2х мес.,но они не дают мне этого сделать,т.к. Самые первые 2сделки дали "+",я рада и конечно безоговорочно начала им доверять. Но после этого сделки, которые они

13.08.2017 | положительный отзыв
Отзыв : GEB Invest

Мне понравились условия, которые предоставляет компания - полная прозрачность, все необходимые инструменты и поддержка, плюс удобная платформа. Начал торговать с ними и уже давно не думаю о переходе к какому бы то ни было брокеру. А зачем, если все хорошо и ни разу не было никаких накладок? Так что всем рекомендую! Подробнее>>

28.10.2017 | положительный отзыв
Отзыв : GEB Invest

Я с Гебинвестом начинал с демосчета. Кстати, попробовать торговлю на демосчете я рекомендую всем. Что касается реального счета, то это ваше решение, и никто кроме вас не будет нести за него ответственность. Но даже если торгуя на демосчете вы в течение недели каждый день выигрывали небольшую сумму, то это не значит что уже научились торговать. Как правило, начинающие трейдеры слишком быстро закрывают прибыльные позиции, а убыткам позволяют расти, надеясь, что тренд развернется. Так они выигрывают часто и понемногу, а проигрывают редко, но большие суммы. В результате проигрывают больше, чем выигрывают. Я лично реальный счет открыл только когда мне за месяц

Отзыв : GEB Invest

По мне лучший брокер, с которым работал. Быстрый ввод/вывод, моя любимая платформа МТ5, удобный личный кабинет, косяков с исполнением ордеров нет, сам является маркет-мейкером по доллару и некоторым другим инструментам. Видео семинары проводят, все простым языком обьясняют ,показывают на графиках. Подробнее>>

Отзыв : GEB Invest

мой отзыв — просто отличный брокер. MT5 работает лучше остальных. Ввод вывод меня честно поражает — очень быстрый. Я заявку вечером подаю. И три дня не проходит — деньги на карте. Проводят видеообучение по разным тематикам. Подробнее>>

Отзыв : GEB Invest

Сегодня получил вывод 3000$.все как и обещали 2-3 дня. но совет всем людям: заведите долларовую карту, потому-что на рублевой идут потери на конвертации. а что касаемо торговли я сначала тоже не верил, но по всем 3 сделкам как и в случае с Виталием мы заработали. причем аналитик заранее до всех сделок расписал что и как и чего ждать. все так и случилось, хотя я и сам понимал что так должно быть, потому что по РБК такие же вещи говорили, но более поверхностно. Подробнее>>

Отзыв : GEB Invest

Не знаю как у других у меня аналитик разжевывает мне все досконально, отправляют разные отчеты. мне даже некогда их читать, но стараюсь прислушиваться аналитика.есть конечно и минусы, но не критично.я уже привык. Подробнее>>

Отзыв : GEB Invest

Народ, будьте аккуратнее с товарными рынками. не торгуйте как я с 1000 на них, это очень мало. А то я попробовал и потерял не зная то что это более дорогой рынок)) добавил еще одну тысячу и теперь сам ничего не открываю слушаю аналитика. уже 400$ восстановили по валюте, она самая дешевая. не повторяйте моих ошибок. Подробнее>>

05.05.2017 | положительный отзыв
Отзыв : GEB Invest

Как по мне GEB Invest достаточно перспективный брокер. Здесь нормальные условия, чтобы получать действительно стабильный профит. Быстрое исполнение ордеров, и много разных активов для торговли, и ECN счет, в общем, есть все для качественного трейдинга. Подробнее>>

26.11.2017 | положительный отзыв
Отзыв : GEB Invest

Начал работать с гебом три месяца назад. В начале был в плюсе, потом уушел в минус. Пытался связаться с аналитиком - он был не доступен пару дней, про себя решил: "ну вот попался на уговоры и меня развели". Написал в службу поддержки. Меня успокоили: "Мол трейдров много, и аналитик не успевает со всеми связаться". Продолжил торговлю и депозит в плюс вышел. Попробовал снять. по началу заявки отменяли. Я очень нервничал. Потом выяснил, что верификация должна быть обязательна. Загрузил все бумажки и неделю назад получил свои деньги. Решил торговать дельше.