11.01.2019
SalonAndSpa.ru — оборудование для салонов красоты и парикмахерских отзыв

Очень плохое обслуживание. Неквалифицированный персонал. Заказали всего 1 мойку, 2 парикмахерских кресла и 2 тележки. Обещали глубокую и самую широкую раковину, при доставке оказалась маленькая, одну тележку прислали совершенно не ту, что заказывали. Обещали поменять, по итогам прошло 2 недели после звонков и менеджер отказал. При оформлении документов 3 раза перепечатывали эти документы, тк менеджер не мог с первого раза точно определиться что есть по наличию. Определенно не рекомендую.Читайте скоро на всех сайтах отзывов.

11.11.2017
SPB.SALONANDSPA - оборудование для салонов красоты и парикмахерских

Покупали вместе с женой педикюрное кресло для ее салона красоты. После ремонта помещения добавилось еще одно рабочее место, и мы решили установить солидное оборудование. На самом деле не так легко найти нормального поставщика. В основном все торгуют фотографиями на сайте, товара на складах нет. В этом магазине нам гарантировали наличие и доставку кресла в течении трех рабочих дней. ...

Москва, Санкт-Петербург

15.07.2022
Отзыв : spb.salonandspa.ru

Заказала кресло и тележку в салон, оплата 100% на личную карту сбербанка, прошло 14 дней и теперь никто не отвечает ни по телефону, ни по почте, хотя доставку обещали несколько дней назад. Теперь на сайте появилась надпись-не работает. В общем думаю, лоханулась я, не видать мне ни заказа, ни денег. Переписку с менеджером и счет на оплату могу предоставить

Россия, Санкт-Петербург, ул. Энгельса, д. 63