20.02.2021 | положительный отзыв
Отзыв : ''Горгазон''

Рабочие компании помогли нам сделать в нашем коттеджном поселке газон для занятий спортом, для наших ребятишек. Около месяца мы ездили, подбирали подходящий, и по стойкости, и по цене и по густоте. Здесь газон понравился больше. Не пришлось даже переплачивать за люксовый вариант, первый сорт нам идеально подошел. Как и цены, потому, что пришлось еще оплачивать доставку (один поддон весит больше тонны, а нам таких поддонов понадобилось несколько), и она тоже оказалась дешевле. Таким образом, с помощью "Горгазона" мы получили отличную игровую площадку и удалось сэкономить в деньгах. Второй год дети играют на этом газоне, если хорошая погода, то целыми

12.02.2021 | положительный отзыв
Отзыв : ''Горгазон''

Заказывали газон для зоны отдыха,в планы вошло с приобретением коттеджа, плюс участок неплохой выделили. Выбор стал на первом сорте. Меньше хлопот, плюс самое главное, насыщенный цвет и густая травка всегда радовала. Можно даже сказать зеленый живой коврик. Проконсультировали толково, сомнений не осталось, все таки без примесей и стопроцентный мятлик, а также доступная цена, хотя последнее было не так важно. Укладка также требовалось, все это обговорили заранее, пару мест пришлось обойти. Детям поставили качели и песочницу, чуть далее идет сауна и небольшая терраса. Доставили и уложили, пока нас радует, выбором Горгазона не прогадали.

24.01.2021 | положительный отзыв
Отзыв : ''Горгазон''

В компанию Горгазон обратились еще в середине весны. Собственно, сайт gorgazon.ru нашли в интернете когда искали где купить рулонный газон хорошего качества и дешевле чем у других. Выбрали газон под названием Первый сорт, собственно, нам менеджер по имени Максим помог с выбором, сообщив, что он является самым популярным и прекрасно подходит для приусадебного участка, который у нас составляет без малого 40 соток.Доставка осуществлялась силами компании, так как самим было бы накладно грузить такое - один только поддон весит 1,4т. Даже со стоимость доставки вышло дешевле чем у некоторых других компаний, к которым мы так же присматривались.Покрытие хорошее. Не смотря

25.12.2020 | положительный отзыв
Отзыв : ''Горгазон''

Мы искали хороший рулонный газон, пересмотрели несколько вариантов, и в итоге обратились в компанию Горгазон. У менеджера мы получили профессиональную консультацию, узнали некоторые факте у рулонном газоне, про их преимущества. В итоге выбрали газон первого сорта. Менеджер нам разъяснил некоторые детали насчет оплаты и доставки, приехали их специалисты, сделали замеры, и через два дня стали укладывать газон возле нашего дома , работу сделали достаточно аккуратно, качественно и оперативно. Да и цены у них приемлемые.

18.09.2020 | положительный отзыв
Отзыв : ''Горгазон''

У нас на даче после строительных работ, участок стал выглядеть не очень приглядно. Решили мы купить рулонный газон, искали долго чтобы хороший и подешевле. Остановились на выборе сайт Горгазон gorgazon.ru Заказали нам его, привезли быстро качество конечно хорошее ровненький, зелёный всё как полагается. Уложили его быстро, потому что в рулоне удобно раскатал его и всё, вот вырастить газон труднее, но зато экономичнее. Да выходит конечно не дешево, хотя у нас участок то ещё не очень большой.Тем не менее получилось красиво. Ровный, стричь очень удобно, нам нравится дети в восторге. Травка не вытаптывается,применяет ся не много, это не критично. Радует

09.08.2019 | положительный отзыв
Отзыв : ''Горгазон''

Все же я могу сказать о том, что мне данная компания понравилась и наиболее всего мне подошло то, что рулонный газон с доставкой в этой компании стоит намного дешевле, если брать в сравнение с ценниками других фирм. Заказывал я здесь рулонный газон первого сорта и хочу сказать огромное спасибо менеджеру фирмы по имени Руслан за то, что тот подробно ввёл меня в курс дела. Ещё мне понравилось и то, что по доставке компания смогла справиться вовремя. Сам же газон мне очень даже понравился. Качество хорошее.

20.05.2018 | положительный отзыв
Отзыв : ''Горгазон''

Заказывал рулонный газон в этой компании. Не хотелось заморачиваться с ландшафтным дизайном, поэтому выбрал вариант попроще. Газон Первый сорт, такая травка выглядит очень красиво. С обработкой заказа и доставкой проблем не возникло. Суммарная стоимость заказа вышла не такая уж высокая, я думал, будет дороже. Укладчиков газона искать не пришлось, этим занимались специалисты Горгазон. Ребята сделали все аккуратно, газон не вытоптали, постелили правильно. Травка принялась хорошо. Даже сейчас, спустя время, газон радует своим внешним видом.

21.08.2017 | положительный отзыв
Отзыв : ''Горгазон''

Заинтересовало предложение от компании Горгазон по поводу рулонного газона Первый класс. Я как раз думал над облагорожением своего участка и эта идея мне понравилась. Постелить зеленый газончик и ничего лишнего. Обратился в компанию, пообщался с их менеджером Русланом. Он мне все в деталях рассказал о газоне и о условиях его приобретения. В принципе, стоимость меня устроила, а то что компания доставляет весь газон и предлагает услуги по его укладки, очень мне понравилось. Заключил с ними договор на покупку газона и его укладку. Сейчас, спустя время, очень доволен, что принял такое решение. Газон действительно классный, а точнее - первоклассный. Подробнее>>

29.05.2017 | положительный отзыв
Отзыв : ''Горгазон''

Купили с мужем рулонный газон для загородного дома в компании Горгазон, по совету менеджера выбрали рулонный газон первого сорта. Именно этот сорт считается элитным, он с идеально ровной поверхность, ярко-зеленого цвета, 100% мятлик без примесей сорных и злаковых трав. доставку заказывали прям к дому в Московскую область, доставили в оговоренное время. Застелили газон в этот же день, смотрится очень красиво, очень рада и не жалею, что взяли именно первый сорт. Качеством и внешним видом мы остались довольны. Подробнее>>

24.11.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : ''Горгазон''

Хотим поблагодарить компанию Горгазон, в которой заказывали в рулонный газон, заказали газон - Первый сорт. Решили купить именно данный сорт газона после того, как нас проконсультировал по телефону менеджер Михаил, рассказал нам подробно о всех нюансах газона, пусть даже этот сорт немного дороже, но зато он качественнее. Доставку газона заказали также в этой компании, доставили вовремя без проблем. Стоимость газона вместе с доставкой обошлась нам дешевле чем в других магазинах. http://gorgazon.ru/ Подробнее>>