20.09.2016 | положительный отзыв
Хомутова Анна Владимировна отзыв сотрудника Александра

Проработала в фирме ИП Хомутова А.В. полтора года, сейчас в декрете! Работа ,как по мне, была очень интересной.Коллектив молодой, активный, жизнерадостный! Зарплату выплачивали в полном объеме без каких-либо задержек. Но что самое главное, руководство заинтересовано в продажах, и если работаешь хорошо, то всячески это поощряют. Подробнее>>

14.09.2016 | положительный отзыв
Хомутова Анна Владимировна отзыв сотрудника Инна

В єтой компании работают очень веселые и смешные люди. Атмосфера полного взаимопонимания.Плохо, что расположение далеко от моего дома, поэтому мне пришлось покинуть этот прекрасный коллектив. Подробнее>>

06.09.2016 | положительный отзыв
Хомутова Анна Владимировна отзыв сотрудника Максим

Абсолютно все устраивает,нормальный график работы. Деньги платят вовремя. Подробнее>>

23.08.2016 | положительный отзыв
Хомутова Анна Владимировна отзыв сотрудника Оля

Я пошла на эту работу,для того чтобы заработать денег. Я люблю , то чем занимаюсь и имею возможность самореализации и карьерного роста. Подробнее>>

19.08.2016 | положительный отзыв
Хомутова Анна Владимировна отзыв сотрудника Святослав

Деньги платят постоянно. Начальство достаточно компетентно. Добавлю, работая с данным работодателем остались положительные впечатления, могу рекомендовать. Подробнее>>

17.08.2016 | положительный отзыв
Хомутова Анна Владимировна отзыв сотрудника Татьяна

Перед декретом работала здесь бухгалтером. Могу сказать, что здесь очень интересно работать, приятные в общении люди, хорошие условия труда.Жду когда уже могу вернутся. Подробнее>>

16.08.2016 | положительный отзыв
Хомутова Анна Владимировна отзыв сотрудника Михаил

Работаю в этой компании более 2-х лет. Конечно график загружен плотно, т.к. продажи наши постоянно растут и приходится работать больше, но это же хорошо, что работа есть. Конечно не все идеально, но тем не менее компания постоянно растет. Подробнее>>

13.08.2016 | отрицательный отзыв
Хомутова Анна Владимировна отзыв сотрудника Ева

Отличный коллектив, стабильность и уверенность в завтрашнем дне. Руководство вполне человечно. Зарплата вовремя. Никаких ужасов не видела))). Подробнее>>

10.08.2016 | положительный отзыв
Хомутова Анна Владимировна отзыв сотрудника Карина

Я являюсь сотрудником. Компания современная, динамичная, быстро развивающаяся. Хочу отметить, что коллектив дружный, позитивный -это важно в любой компании. Подробнее>>

08.08.2016 | положительный отзыв
Хомутова Анна Владимировна отзыв сотрудника Андрей

Я могу оставить о компании только положительный отзыв, так как меня все устраивает. В любой компании есть свои положительные стороны. Подробнее>>

05.08.2016 | положительный отзыв
Хомутова Анна Владимировна отзыв сотрудника Женя

При поиске работы я обращала внимание на 3 важных для меня критерия: стабильность, достойная заработная плата, дружный коллектив! Здесь я нашла это. Подробнее>>

03.08.2016 | положительный отзыв
Хомутова Анна Владимировна отзыв сотрудника Камиль

Меня всё устраивает, график работы, оклад. Руководство конкретно знают свою цель, дают точные указания. Зарплата всегда без задержек, постоянно получали премии. Сотрудники в компании все дружные. Подробнее>>