Отзыв : Парк-Трейд

Хотелось бы добавить отзыв по доставке. Я очень люблю пунктуальность и мне очень не нравиться когда договариваешься об одном, а на деле выходит совершенно не так. В компании Парк-Трейд все очень организовано, начиная от заказа батута и заканчивая тем, когда батут забирают. Все очень пунктуально, ответственно, вежливо. Спасибо.

Отзыв : Парк-Трейд

Я с компанией Парк-Трейд знаком очень давно и пользуюсь их услугами постоянно, ребята приезжают вовремя, представляют интересные аттракционы, у них большой выбор. Мы всегда можем удовлетворить потребности клиентов благодаря этой компании . Будем и далее продолжать с ними работу, плотное сотрудничество. Спасибо компании Парк-Трейд, я желаю ей развиваться в дальнейшем и предоставлять качественные услуги!»

20.07.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Парк-Трейд

Недавно заказал в магазине Парк-Трейд батут "Губка Боб", очень меня привлекла доступная цена. Заказ и документы оформили быстро и без проволочек, доставили через 10 дней. Надеюсь на дальнейшее сотрудничество с ними, тем долее предлагают скидки интересные. Подробнее>>

Отзыв : Парк-Трейд

Заказал надувной батут "Лимпопо". От общения с менеджером остались только положительные эмоции. Заказ был выполнен в срок. При необходимости обязательно воспользуюсь услугами этой компании.

13.08.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Парк-Трейд

Купили для парка атракционов водный шар.Сам шар сделан из качественного всесезоннего материала,очень понравилось, что есть удобные и прочные ручки. Очень довольны остались.Доставили водный шар, достаточно быстро. Большая благодарность компании Парк-Трейд. Подробнее>>

12.11.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Парк-Трейд

Я думаю, что на этом можно хорошо заработать в теплое время, нужно только место людное и безопасное в своем городе найти. Цены адекватные, при правильном подходе вернуться максимум за месяц, а дальше прибыль пойдет

06.07.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Парк-Трейд

С появлением на рынке компании Парк-Трейд история с некачественными китайскими аттракционами завершилась. Став одним из первых клиентов компании, я не жалею об этом. Аттракционы очень прочные, практически не убиваемые. Но, даже в случае повреждения, компания Парк-Трейд с лёгкостью берётся за ремонт любой сложности. Подробнее>>

26.12.2016 | положительный отзыв
Парк-Трейд

РусланЛупаций:

Я думаю, что бизнес идея надувного детского батута,хоть и сезонный бизнес, но, вполне прибыльный. Окупаемость данного проекта недолгая. Самое важно выбрать удачное место расположения и установить адекватную цену, чтобы родителям было приятно пользоваться данной услугой. В нашем городе батуты пользуются популярностью, на них всегда есть довольные дети. Вполне интересная идея для начинающего/предпринимателя. Спасибо компании Парк-Трейд! ... Подробнее>>

27.06.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Парк-Трейд

Решила открыть небольшой бизнес, по совету знающих людей, посоветовали заказать развлекательные комплексы в Парк-Трейд. Вежливый персонал, который всегда посоветует и поможет сделать правильный выбор. Качества товара очень обрадовала. Подробнее>>

20.07.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Парк-Трейд

Купили в компании Парк-Трейд надувной батут "Скалолаз" детям очень понравился. Работа магазина тоже понравилась. Менеджеры-консультанты помогли оформить заказ и дали ответы на все вопросы. Приятно с Вами работать. Подробнее>>

20.01.2018
Отзыв : Парк-Трейд

Неплохое коммерческое решение. Идеально подходит для установки в парках, на площадях возле зоны отдыха городов типа районных центров, где слабо развита инфраструктура для развлечений. Такой батут будет привлекать внимание и приносить прибыль. Покупал надувной батут "Мадагаскар".