16.07.2021 | положительный отзыв
B.Cover

Смотрят на соискателя, как на блоху высокомерно, типа не понимая что он тут делает. Да, возможно я и не дотягиваю до их требований, но приглашала то компания меня как раз на встречу. После краткого описания функционала и моих ответов на несколько его вопросов, шеф изрек: "я даже не знаю, что сказать". Вдохновил, так сказать))) Говорю ну уж что нибудь да Подробнее>>

25.12.2019
Smile eyes augenklinik moscau

Чёрная зарплата, переработки, не честные работодатели самодуры, которые не в курсе, что рабства уже нет. Пахабное отношение что к работникам, что к пациентам. Уважаете себя, тогда вам здесь делать нечего. Постоянная текучка и полный дурдом. Все работники озлобленные и замученные, главное развлечение: доносы и сплетни. Подробнее>>

24.12.2019
Smile eyes augenklinik moscau

Россия, Москва

24.01.2017 | положительный отзыв
Eyes-n-lips Сеть отзыв mario69

mario69:
Я делала губы и брови в Eyes-n-lips пару месяцев назад у мастера Марины и все шикарно. Я очень довольна и сестра тоже у нее сделала супер брови. Было не больно. Рекомендую смело. Там работают очень хорошие мастера. И не дорого.

27.05.2017
Eyes-n-lips Сеть отзыв сотрудника Sascha

Sascha:
Салон стал просто ужасным. Мастера стали криво рисовать и стирать все негативные отзывы с сайта, поэтому когда я выбирала мастера Марину Обухову я не знала, что она за 8000 р. нарисует мне разные по форме, высоте и толщине брови. Мастер даже не извинилась и не приняла мер по исправлению ситуации, у меня в итоге изуродовано лицо. Вчера был у меня был заказан сеанс удаления римувером этого ужаса у мастера салона Елизаветы Парсамян, но она отказалась работать, и на выходе я узнала, что на моё время был заранее назначен другой клиент. Все мои негативные отзывы были немедленно удалены с сайта, а прошлогодние положительные оставлены.

01.06.2017
Eyes-n-lips Сеть отзывы о работодателе

all.lisovets:
Хочу заступиться за мастеров и салон. Прочла негативный отзыв от Sasha, посмотрела фото и не поняла в чем проблема...не увидела никакого ужаса, можно же было коррекцию сделать, к тому же она в салоне бесплатная. У меня и мамы брови сделаны Мариной идеально. Какая-то неувязка. Сразу два мастера плохие? В прошлом году девушка писала положительные отзывы, а теперь все ужасно? К тому же Елизавета Парсамян - топ мастер и наврят ли просто так откажется удалять. Складывается впечатление, что проблема в самой Sasha.

30.05.2017 | положительный отзыв
Eyes-n-lips Сеть отзывы о компании

all.lisovets:
Хочу сказать большое спасибо мастеру салона "Eyes-N-Lips"в "ТАТУ 3000" Обуховой Марине. Прекрасный мастер, доброжелательный и неравнодушный, сделали брови сначала мне, потом маме. Все отлично, мама тоже довольна помолодела лет на 10. Рекомендую своим подругам и всем, кому нужен татуаж. Прочла отзыв ниже и очень удивилась, не похоже совсем на этого мастера.

01.06.2017
Eyes-n-lips Сеть отзывы сотрудников

Sascha:
Прочла ответный u0027отзывu0027, сделанный видимо кем-то из салона. В коррекции некачественного татуажа, которую мне согласно статье 29 закона о защите правах потребителей, ОБЯЗАН был бесплатно сделать салон, мне было отказано. Вследствие этого, отправила салону претензию на возврат денег, отданных за татуаж - 8000 рублей, а также за отказ от коррекции стрелок, которая входила в стоимость уже оплаченного мною татуажа глаз - 3000 рублей. В случае отказа я обращусь в суд, ссылаясь на статью 29.

05.07.2017 | положительный отзыв
Eyes-n-lips Сеть отзывы

Sascha:
Делала татуаж век у мастера Керимовой Мадины и очень довольна результатом! Стрелки получились очень красивые, аккуратные с точностью до миллиметра, симметричные и насыщенные по цвету. Я хотела довольно большие стрелки, поскольку мне нужен был эффектный перманентный макияж, который не надо ничем дополнять, и мое желание исполнилось! Все думают, что это подводка. Процедура не была болезненной, она делалась с местным наркозом, и абсолютно безопасна для глаз. Татуаж век наверное одна из самых сложных процедур в области татуажа, результат превзошел все ожидания! Огромное спасибо мастеру Мадине!