01.11.2016 | отрицательный отзыв
Севастопольский морской банк отзывы - Получение денег в кассе

Получал деньги с депозитного вклада в долларах США в отделении №1 города Симферополь, 13.09.2016 года обслуживала бухгалтер кассир Гуманец, так как сумма была большая, я банкноты не проверял. Когда пришел домой, заметил на одной микропечать, проверив всю сумму, нашел еще 3 банкноты. Я был поражен наглостью этого кассира. Хотя до этого тоже был один случай с этим же кассиром с одной банкнотой, но я промолчал, подумал, может, ошиблась, с кем не бывает. После этого случая я закрыл все свои счета, знакомые сделают тоже самое, больше я в этот Подробнее>>

17.04.2019 | отрицательный отзыв
Севастопольский морской банк отзывы - Постоянные проблемы с обменом валюты

Постоянные проблемы с обменом валюты, на купюрах которые с виду выглядят абсолютно новыми и не имеют ни каких видимых повреждений, кассиры банка находят какие-то пятна, которые можно увидеть только в ультрофиолете или еще какие повреждения купюр и отказываются принимать их без комиссии. На вопрос почему купюры, по состоянию которых на материке не возникает ни каких вопросов тут не принимают, ответ один-мы же под санкциями. Все это очень похоже на дополнительный приработок работников банка и злоупотребление сложившейся ситуацией в Крыму. Подробнее>>

08.06.2019 | отрицательный отзыв
Севастопольский морской банк отзывы - В шоке от сотрудника банка

Обратился оформить кредит и открыть счет ИП, меня встретил молодой мальчик лет 20 и давай консультировать и тут началось: если хотите получить кредит нужно не забыть руководство (его наверно), счет откроем бесплатно, но извольте отстегнуть %. Это как? У вас сразу тарифы на входе такие? Это чтобы к вам меньше народ шел? Классно зарабатываете! В шоке от сотрудника банка! Подробнее>>

11.10.2019 | отрицательный отзыв
Севастопольский морской банк отзывы - Будьте бдительны, книгу отзывов и предложений не предоставили

10. 10. 2019 г в районе 10. 00 я прибыла в отделение Севастопольского Морского банка по адресу просп. Юрия Гагарина д. 10. Перед этим сняла свои накопления в соседнем банке в долларовой валюте. Простояла в очереди для обмена около 15 минут, что очень порадовало. Я обратилась в окошко кассы, где меня обслуживала Ганзина Светлана Викторовна. Я вежливо поздоровалась, отдала в окошко кассы стопку своих купюр, на что мне вместо приветствия сказали, даже не взглянув на купюры - «Я все равно забракую половину Ваших денег». Меня это насторожило, но Подробнее>>

13.08.2015 | положительный отзыв
СПбГМТУ, Санкт-Петербургский государственный морской технический университет отзывы

Марал Кадырбековна:
Здравствуйте! Мой сын закончил 1 курс СПбГМТУ. Общежитие нам предоставили все как положено без проблем приходишь платишь через банк заполняешь нужные формы и т.п. Мы жили в общежитии целый год. Сын не жалуется, на следующий год тоже собираемся получить место в общаге. По поводу обучения очень строго, надо там учится учителя как в советских временах, требовательные. В начале было ему немного тяжеловато было, хотя ни одного пропуска не было, но сейчас он привык. Мой сын стремиться получить диплом данного Универа.из Казахстана Жанар.

17.07.2017 | отрицательный отзыв

Илья Васильев:
Некомпетентные преподаватели-коррупционеры, разваливающиеся здания, библиотека, состоящая сплошь из и методичек и небольшого количества древних книг, спортклубы в подвалах возле туалета и пьяные тренера, не приезжающие на сборы — это фирменный почерк и образ жизни любимой альма-матер. Полнейшее отсутствие получаемых знаний, обратная связь с вузом вообще отсутствует — всем плевать на вас и как вам здесь учится. Если хотите потерять 4 года жизни и разочароваться в высшем образовании — вам сюда.

30.05.2018 | положительный отзыв

primernova:
Данный университет имеет свою историю, он до сих пор единственный вуз который выпускает морских инженеров. Флот нашей страны самый сильный, отсюда делайте выводы

04.08.2018 | отрицательный отзыв

a.c.r.9:
Даже и звезды ставить не хочется. Из-за некомпетентности приемной комиссии я пролетел с поступлением в СПбГМТУ. Так как я иногородний студент - не мог подать документы в указанный срок лично. Позвонил в приемную комиссию, где мне сказали что можно отправить все эл.почтой (более надежно чем почтой России подумал я), что и сделал. Через некоторое время мне приходит ответное письмо на почту от приемной комиссии о том, что таким способом подавать документы я не могу, отправлять почтой России было уже поздно. Полазив на сайте тщательнее я нашел информацию что все таки таким способом я могу подавать, отправил им эту ссылку и в ответ ничего не получил, по телефону мне внятно так ничего и не ответили. Вот так и поступай в СПбГМТУ!

13.02.2019 | отрицательный отзыв

Иван Харламов:
самый обычный государственный университет,куда идёшь,чтобы пропустить армию. Если хорошо учишься - платят стипендию. Самый большой минус в том, что эту стипендию постоянно снижают. Могут снизить на тысячу, а могут на двести рублей. Причин никаких не доводят до студентов, профком мёртвый. А в последнее время вообще ходят слухи, что корпус в котором я учусь выставят на продажу!

28.03.2019 | положительный отзыв

nastya/vodeneeva95:
После обучения в данном университете не могу сказать, что осталась недовольна образованием. Как и в любом университете есть свои нюансы, а поступив в магистратуру в Политех, понимаю что в СпбГМТУ минусов и вовсе найти не могу. С поступление, помнится мне, и вовсе небыло никаких проблем. Поступала в 2013 году и сама не раз принимала участие в помощи на открытых дверях и поступлении (тут отсылка к ниже упомянутому профкому, я не помню ни одного раза когда профком отказал в какой то помощи. Даже немного старалась помогать в мероприятиях) Что это? хроническое желание "засрать" всё вокруг? Обидно читать такие отзывы о университете в котором получил адекватное образование( Да и из одногруппников я не помню чтоб кто то был не доволен. Кроме тех кто не доучился разумеется, а таковых на всю группу было всего 2. В общем выводы делайте сами! Мое мнение - Корабелка НОРМАЛЬНЫЙ универ. Как минимум единственный ,который выпускает морских специалистов ;)