20.01.2018 | положительный отзыв
Отзыв : ООО "Бета ПРО"

Заказала карсеты, обещали за 2 карсета подарок бриджи, ни подарков, ни качества, еще и размер не тот!!! Верните деньги или пришлите нормальный товар!!!

Россия, Москва, 2-я Кабельная д.2 стр.6

16.11.2018 | положительный отзыв
Отзыв : ООО "Бета ПРО"

Претензия Заказывал нож-Gerber, в подарок шли часы. Прислали нож совсем другого качества и другой комплектации. Заказывал нож с ножнами, огнивом, алмазным бруском на ножнах и свистком.Пришёл нож раскладной и без дополнительных аксесуаров.Часы то-же пришли совершенно другие-не на кожаном ремешке и другого качества и внешнего вида.Брал в подарок, поэтому очень огорчён. Прошу вас поменять на изночально заявленную комплектацию.

Россия, Москва, 2-я Кабельная д.2 стр.6 84955393700 http://betapro.ru

18.08.2018 | положительный отзыв
Бета ПРО - покупка виниров

заказала виниры 2шт. верхние и нижние. пришли только 1 штука. заплптитла как за 2 шт. 5420 рублей + пересылка+за перевод всего 5528р что делать,а ведь это пол пенсии моей! отправитель:ООО Бета ПРО трек 14084126481748. очень надеюсь. что мои претензии возьмут под должный контроль. хотя . в это верится с трудом! Подробнее>>

26.07.2018 | положительный отзыв
Бета Про - претензия

В посылке вместо виниров пришли интимный гель для мужчин и очиститель виниров без инструкции и описи,завернутые в какой-то клочок бумаги. Заплатила 5008,20 (пять тысяч восемь рублей двадцать копеек).Квитанцию об оплате прилагаю,посылку и то,что находилось в посылке прилагаю. Прошу вернуть мне деньги в пятидневный срок, в противном случае буду обращаться в вышестоящие органы по контролю и надзору. Подробнее>>

23.11.2018 | положительный отзыв
Отзыв : ООО "Бета ПРО"

бандиты! я заказал 2 ножа ,второй со скидкой,вместо армейского ножа прислали один по цене двух ,этим ножем приеду их убавать. через интернет в россии покупать ничего нельзя ,куда смотрят правоохранители

Россия, Москва, 2-я Кабельная д.2 стр.6 84955393700 http://betapro.ru

23.07.2018 | положительный отзыв
Бета Про - Отсутствие в посылке виниров верхней челюсти

Заказала виниры для верхней челюсти из категории «а», которые крепятся без геля, используется только разогрев. Оператор отговорила, что в категории «б» используется для крепления гель. Стоимость моего заказа составила 2 490 руб. 21 июля при получении посылки произвела оплату в сумме 2 540 руб. Номер перевода 278969, вид перевода: почтовый перевод/пострансфер наложенный перевод. Перевод оплачен, в посылке отсутствовал предмет заказа Подробнее>>

19.12.2018 | положительный отзыв
Бета Про - Отправленный товар поделка

Я заказал миноксидил 5% для роста борода. Они отправили мне поделку. Я не обращал внимания при получения на это. А потом открыл упоковку, и там не те флакон. А должны были отправить как на 2ом фотки. Я искал в интернете этого флакона, и там написано что это поделка. Я звонил в кампанию но не мог дозвониться. Помогите пожалуйста! Подробнее>>

14.12.2017 | положительный отзыв
Отзыв : ООО "Бета ПРО"

я купила у вас магнитную щетку для мойки окон но вы не предупредили что она для одинарных окон а для стеклопакетов она не предназначена и она выходит мне совершенно не нужна у меня стеклопакеты и она не магнитится на них а падает я вас по хорошему прошу верните мне мои деньги 1490 рублей та-как я после инсульта и нигде не работаю

Россия, Москва, 2-я Кабельная д.2 стр.6