21.02.2014 | положительный отзыв
Эльбор, торговая компания - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

говорят ---сколько людей столько и мнений, ---не в этом случае.Ни одной положительной стороны, не суйтесь сюда , я на своей шкуре проверил, теперь жалею.

21.02.2014 | отрицательный отзыв
Эльбор, торговая компания - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

вся компания сплошная отрицательная сторона, где были мои уши и глаза когда я пришел в нее

01.03.2014 | отрицательный отзыв
Эльбор, торговая компания - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

Очень точно было написано в одном из отзывов, считаю это девизом руководства: " Я - начальник, ты - говно!" Маразматичный подход, нахватались у пиндосов и радуются. Для продавцов установили камеры, своих же РРС фоткают в куртках за распиванием чая. Потом выкладывают в папку позора и штрафуют, наверное)) Ни один РРС в Питере, после открытия собственной розничной сети не проработал больше 3-х месяцев. А последний - Иванов, тупой, безпамятный жополиз. Просто зоопарк, каждый новый начальник хуже предыдущего. Зарплату вовремя не платят, а только требуют конверсии. И даже тех, кто выполняет их требования в грош не ставят. Хуже места работы у меня еще не было, а с чем сравнить есть!!! Компанец пишет гневные письма, увольнять продавцов каждую неделю, нет конверсии на неделе - пинок под зад (цитата). Наверное, перепутал Санкт-Петербург с Боровичами. Здесь ни один достойный профессионал своего дела, терпеть его самодурство не станет. Это не деревня, здесь большой выбор достойных работодателей!!!

11.03.2014 | отрицательный отзыв
Эльбор, торговая компания - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

Руководство во главе с Компанцомм, Стелей, Макаровым и Тимофеевым - некомпетентные идиотики с завышенной самооценкой. Компания - банкрот. Долги по кредитам - многомилионные. Правда, наш коллектив розничной сети Санкт-Петербурга состоит из хороших людей и сотрудников. Зарплату нам задерживают, а нашему руководителю и начальнику службы монтажа вообще еще за январь не заплатили. Жалко их, профессиональные сотрудники. Не устраивайтесь в ЭЛЬБОР. Клоака знатная.

14.03.2014 | отрицательный отзыв
Эльбор, торговая компания - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

Все что прочитал на этом сайте про эту компанию - правда, сам работал в ней, знаю......могу только подтвердить...... Ребята конкретно загибаются, от этого и все беды..... Денег нет, копье считают, имеют всех за любую провинность и за каждую копейку готовы положить голову любого сотрудника, не имеющего родственные связи..... - это факт. Отношение к сотрудникам свинское- это тоже правда..., я считаю, что зря потратил время, благо не много......, но в таких раскладах лучше дома сидеть, потому что не заплатят по максимуму, и ждать расчета будешь очень очень долго..... а самое прикольное, что люди приходя туда получают первую ЗП под конец второго месяца- это их официальная задержка, ну и плюс задержка по причине отсутствия денег, после этого ты хочешь уйти, а в наказание с тебя снимают все премиальные и....... Короче с учетом всех трат за это время, ты понимаешь, что поработал за копейки...... ЛЮДИ НЕЧЕГО ТАМ ДЕЛАТЬ!!!! поберегите свои нервы и поверьте в кошельке ничего не прибавиться........

24.03.2014 | отрицательный отзыв
Эльбор, торговая компания - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

Компания поху...тов во главе с компанцом. Стеля - редкостное чудовище который сам сделать никогда ничего не может! Тимофеев - "звезда олимпа" и при этом еще и пиз... бол каких поискать надо! Очень жаль людей которые сейчас работают в эльборе, люди берите руки в ноги и сваливайте оттуда!

25.03.2014 | отрицательный отзыв
Эльбор, торговая компания - отзыв работника «Евгений Иванов» о работе в компании

Евгений Иванов:
Здравствуйте. Я работал РРС СПб. С мнениями большинства анонимов о руководстве Эльбор согласен, как люди -плохие, как руководители - еще хуже.Зарплату не платят и с деньгами кидают. Не только меня кинули, но и мою предшественницу. Те кого зовут работать в Эльбор - не ходите - мой Вам совет. А грязью поливать Стелю, Тимофеевна и Компанца не стоит, они и так в ней живут.

27.03.2014 | отрицательный отзыв
Эльбор, торговая компания - отзыв работника «Сергей» о работе в компании

Сергей:
Отвратительная организация. К сотрудникам руководство относится как пыли на сапогах. Зарплату не выплачивают, кинут 4000 рублей и живи на них месяц. Постоянно обещают все выплатить, а обещаний своих не сдерживают. Не тратьте свое время и нервы на эту организацию.

29.03.2014 | отрицательный отзыв
Эльбор, торговая компания - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

в таком гадюшнике я ещё не работал …

29.03.2014 | отрицательный отзыв
Эльбор, торговая компания - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

всё! от начала до конца. одна болтология и ничего более. как только написал заявление, обо мне забыли! ни о каком расчете, не может быть и речи. НЕ СТОИТ РАБОТАТЬ В "ЭЛЬБОР"!!!!!!!!!!

20.04.2014 | отрицательный отзыв
Эльбор, торговая компания - отзыв работника «люберцы» о работе в компании

люберцы:
начальство быдлы и воры зарплаты недождешся

29.04.2014 | отрицательный отзыв
Эльбор, торговая компания - отзыв работника «Анастасия ...» о работе в компании

Анастасия ...:
первые 2 месяца зарплату вообще не платили, потом стали скидывать непонятные суммы о 2000-3000 тысячи и ни кто не мог сказать за что это , за какой расчетный период, расчетки всей командой выбивали все время.. в итоге расчетки получили только при увольнении... В магазинах холодина, работодатель считает что кушать за 10 часовой рабочий день нельзя.НЕт ни места для еды , ни чайника ни чего.... да еще и штрафовали за то что ВСЕ сидят и кушают за рабочим столом)))..В работе приходилось использовать свой телефон за свои деньги и за это тоже штрафовали- типа играете на телефоне!! ни о каком возврате денег ни шло и речи.. Обучения ноль, за всем следят с камер и делают СВОИ оочень далеко идущие выводы.... Посреди рабочего дня пришел арендодатель и закрыл наш магазин за неуплату. и нас больше месяца кормили завтраками, что откроют и все оплатят.. в итоге позвонили и сказали что увольняйтесь

30.04.2014 | отрицательный отзыв
Эльбор, торговая компания - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

Самая отрицательная черта компании - это абсолютно бестолковое управление как предприятием так и многими его подразделениями, этакое броуновское движение руководящей верхушки. Вроде цель есть, желание вроде тоже, но, опять же, то ли безграмотность и неумение, то ли ещё что-то. В итоге уже как три недели наблюдаю агонию предприятия со стороны. Кстати расчет так и не получил....денех нэма, а есть только завтраки........

18.05.2014 | отрицательный отзыв
Эльбор, торговая компания - отзыв работника «Ирина» о работе в компании

Ирина:
Соглашусь с предыдущими отзывами, "Эльбор" это редкостный гадюшник, В коллективе очень мало порядочных людей, видимо условия работы их заставляют быть такими. Все нервничают из-за зарплаты которую задерживают на 2 месяца и неизвестно, когда её выплатят и выплатят ли вообще потому что компания на грани закрытия. Дверей на складе нет, каждая вторая дверь с браком, через неделю после установки каждый клиент возвращается с жалобой, то дверь не закрывается, то замок сломался изнутри и люди не могут выйти из квартиры. Никто не хочет нести ответственности за свою работу когда клиент не доволен, а не доволен почти каждый покупатель, монтажник ссылается на замерщика, замерщик отмазывается обвиняет продавца. Руководство сидит в одном кабинете 2 метра друг от друга рассылают всем письма с противоречащей друг другу информацией. То что происходит в этой компании не поддаётся логическому объяснению, ЭТО ПРОСТО ИДИОТИЗМ !!!! "Неужели у нас нет хороших отзывов так давайте вместе напишем" предлагает товарищ Стеля... Сколько бы хороших отзывов мы сами себе не написали, сарафанное радио, уже работает и потенциальные покупатели уже знают что эти двери полное говно!!! Не идите работать в "Эльбор" даже если

27.05.2014 | отрицательный отзыв
Эльбор, торговая компания - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

по счетам не платят, зарплату не платят ВООБЩЕ, соответственно нет отчислений , видимо какой -то засланный казачок -- молодец разваливает компанию изнутри, зачем рэйдорские захваты ,когда можно грамотно завалить компанию, когда у власти Вальты. Ребята мой братский совет не связывайтесь с этой конторой это крик души и таких сотни. Я РАСЧИТАЛСЯ А ДЕНЕГ НЕВЫПЛАЧИВАЮТ, ЗАДУМАЙТЕСЬ

27.05.2014 | отрицательный отзыв
Эльбор, торговая компания - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

ЭТИ уроды никогда вам не заплатят ни копейки ни связывайтесь с этой конторой пожалуйста ,бегите от нее подальше ,это не работодатель ,а полное ФУФЛО и все руководители этой организации фуфлыжники

29.05.2014 | отрицательный отзыв
Эльбор, торговая компания - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

Устроилась на завод в 2009 году, всё было также, как и сейчас пишут: два месяца без зарплаты вообще, потом по 2000-3000 выплачивали не известно за какой период. Договор трудовой на руки не дают, условия оплаты не известны, сколько хотят столько и закроют (выходные и праздники выгонят на работу, а оплатить забудут!). Однажды почти целый месяц работала по 14 часов, замещая отсутствующего работника, а заплатили как за обычную 8 часовую смену! Уволилась в 2011 году, и не пожалела ни минуты об этом. Люди работающие там сами виноваты, что с ними так поступают, кто согласен молчать и работать за копейки - на том и выезжает руководство!

06.06.2014 | положительный отзыв
Эльбор, торговая компания - отзыв работника «Виктор Савченко» о работе в компании

Виктор Савченко:
Всем спасибо за работу : Продавцам , замерщикам , монтажникам и Михайлову А.Т. зав.складом . Было не просто , но мы справлялись . Удачных продаж !!!

07.06.2014 | отрицательный отзыв
Эльбор, торговая компания - отзыв работника «Ваня Пирогов» о работе в компании

Ваня Пирогов:
Не устраивайтесь в компанию Эльбор!!!!!! Зп не платят последние 2 месяца, расчет не выплачивают при увольнении, картридж для принтера, бумагу для принтера, воду для кулера, звонить заказчикам это все за свой счет будете, потому что условий нет никаких, а однажды придете на свое рабочее место а оно опечатано за неуплату, все идите домой и ждите неделями звонка когда вас вызовут на работу потому что оплатили аренду, да рабочее место будете драить шваброй каждый день, у организации нет лишней 1500 на уборщицу. И еще при этом за вами каждый день будет слежка, камеры везде, и еще вас будут штрафовать за то что вы не разговорили глухонемых((((((( НЕ УСТРАИВАЙТЕСЬ !!!!!!!!!

26.06.2014 | отрицательный отзыв
Эльбор, торговая компания - отзыв работника «123 456» о работе в компании

123 456:
Ублюдки, конченные!!! Выплатите зарплату, компания идиотов ебаных

29.06.2014 | отрицательный отзыв
Эльбор, торговая компания - отзыв работника «Вьюнош наивный» о работе в компании

Вьюнош наивный:
Руководству, поначалу адекватному, снесло крышу. На сегодня это компания в которой миллиардный долг и алчное самовлюбленное руководство, оттягивающее за счет работников (долги по зарплате) момент предъявления окончательного расчета перед кредиторами. Амбиции и самовлюбленность генерального сыграли с ним злую шутку. Окружение из лизоблюдов приятно, но к цели не ведет.

02.07.2014 | отрицательный отзыв
Эльбор, торговая компания - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

Когда увидел рожу Тимофеева, сразу понял, что аферист мелкого пошиба. Все желание отпало связываться с этой конторой. Крайне не приятный типок-разводила!

19.11.2014 | отрицательный отзыв
Эльбор, торговая компания - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

Паршивая оргарганизация, зарплату не платят НИ КОПЕЙКИ, обман сплош и рядом. НЕ ТЕРЯЙТЕ С ДАННОЙ ШАРАГОЙ ВРЕМЯ, ДАЖЕ ПО СУДУ ОНИ ВАМ НЕ ЗАПЛАТЯТ.

26.11.2014 | отрицательный отзыв
Эльбор, торговая компания - отзыв работника «Татьяна» о работе в компании

Татьяна:
Уволили, даже за меня заявление написали на увольнение, зп не выплатили, обратилась в трудовую инспекцию, но похоже бесполезно.Просто киданули сотрудников и не только меня.Сволочи.Скоро прикроется эта вся Эльборовская контора.

29.11.2014 | положительный отзыв
Эльбор, торговая компания - отзыв работника «Александр» о работе в компании

Александр:
Устроился менеджером недавно. Все что обещали при собеседовании все так и есть. Белая зарплата (вся) , оплата каждую неделю, бонусы. По поводу браков- так они у всех есть (работаю с дверями давно и опыт имеется). Интернет халява.

31.01.2015 | отрицательный отзыв
Эльбор, торговая компания - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

http://kad.arbitr.ru/Card/6011cbc7-bdd9-4344-b94a-feb8f3b7f60e Эльбор-СПб и Эльбор-Москва-2 вступают в дело о банкротстве ООО "ПК ЗСИ" (ранее "Завод Эльбор") - что бы это могло значить? :))) ОАО " Сбербанк России" Новгородское отделение № 8629 вступает в дело о банкротстве ООО "ПК ЗСИ" (ранее "Завод Эльбор") - походу заводу пиз...ц......

25.03.2015 | отрицательный отзыв
Эльбор, торговая компания - отзыв работника «Алина Снежкова» о работе в компании

Алина Снежкова:
Была на собеседовании,жалею,что сразу не прочитала отзывы! Пришла в офис,пригласили по резюме на руководящую должность.Пока ждала беседы,услышала разговор,что интернет в магазинах не работает,где же денег взять,чтобы его оплатить) Показалось странно,мои то ожидания по зарплате немаленькие. Общалась с плюгавеньким мужичком,понтов не обобраться-оказался руководитель)) Услышала и требования и условия,коснулись денег-сказал нам не по пути.При этом у меня четко в резюме указан уровень ожиданий.Изучив отзывы,выяснилось,что руководителей они меняют по 3-4 в году,конечно,кидая с заработной платой.Вот такой серьезный бизнес,обходите стороной! Но дуру очередную они все таки нашли,видимо,поверила,а может за идею будет вкалывать!

27.03.2015 | отрицательный отзыв
Эльбор, торговая компания - отзыв работника «вася куролесов» о работе в компании

вася куролесов:
http://kad.arbitr.ru/Card/7d555cd0-7fe5-4fb1-b42c-beba86dfe16f - привет от Альфа-банка))) Время "гениального руководства" И.Н. и Ю.Ю. Эльбором (или ПК ЗСИ - это кому как нравится) неумолимо подходит к концу. Это всего лишь вопрос времени. Оттягиванием которого (времени) они сейчас и пытаются заниматься в судах. А вот и Сбербанк устал ждать когда ему начнут платить по кредиту http://kad.arbitr.ru/Card/6011cbc7-bdd9-4344-b94a-feb8f3b7f60e Это только одно банкротное дело, а есть еще три дела о банкротстве в отношении фирм некогда входящих в этот мутный "холдинг". Еще бы я посоветовал потенциальным соискателям вакансий ознакомиться с информацией содержащейся в банке данных исполнительных производств (введите в поиске пк зси, а еще лучше эльбор) на сайте судебных приставов Новгородской области http://r53.fssprus.ru/iss/ip/ - они не платят и не собираются платить ни кому, даже по решениям судов, в том числе и страховые взносы в пенсионный фонд.

16.11.2015 | отрицательный отзыв
Эльбор, торговая компания - отзыв работника «Бывший сотрудник» о работе в компании

Бывший сотрудник:
Хорошие зп только в хороших магазинах, но туда просто с улицы не попасть. Обман с зп, много не доплачивают. Система штрафов. Невыносимо сидеть под камерами, нужно продавать двери 6 вошедшим из 10, иначе капают на мозг, что выгонят. Текучка- ужас. За месяц работы в моем магазине сменилось четыре продавца, два руководителя групп и директор по рознице. Берут всех к ряду, но люди бегут. Самая дурная в плане организации компания, где мне довелось работать.

16.11.2015 | отрицательный отзыв
Эльбор, торговая компания - отзыв работника «Владимир Владимирович.» о работе в компании

Владимир Владимирович.:
Так ничего и не изменилось. Как управляла эта компания недоумков так и управляет, хотя нет не выплатить долги банку надо уметь, не выплачивать заработную плату тоже иметь наглость, и не платить во время аренду тоже. Они делают двери от воров а сами в наглую залезают в карманы рабочих завода не платя з/п. Стороной обходите эту шарагу.