12.01.2019 | отрицательный отзыв
Косметологическая клиника "Eivissa clinic" (Россия Москва) - Ужасная клиника!

Совершеннейший Не профессионализм работников клиники и откровенный развод на деньги под видом какого-то конкурса. Подробнее>>

21.11.2016 | отрицательный отзыв

Анна Носырева:
Хочу сказать огромное спасибо Верткиной Марии Григорьевна.Она -просто волшебница!!!!Делала у нее процедуру увеличения губ,контурную пластику и уколы диспорта.Не было ни одного синяка,хотя этого я очень боялась.Доктор всегда понимает ,что делает,никогда не делает лишнего,и более того не соглашается это делать по просьбе клиентов.Она профессионал,прекрасно понимает анатомию лица,знает все тонкости.Я ей доверяю свою красоту.Вообщем, всем рекомендую!!!

14.07.2016 | отрицательный отзыв

Анна Чигрина:
Девушки! Сделала иньекцию межбровье, лоб и глаза первый раз в этой клинике. Все отошло через полтора месяца!!! Косметолог Зубарева С. М. никак не прореагировала !!! Ссылаясь на индивидуальное восприятие, так как я делала первый раз. Спустя некоторое время я у знала что в этой же клинике и у этого же специалиста делала иньекции моя знакомая ( которая делает эту процедуру уже не первый год, и всегда диспорт вставал хорошо), но и у нее эффект прошел ровно через полтора месяца!!! Клиника предоставляет некачественные материалы !!!! Никак не реагирует и не дорожит своими клиентами !!! Не советую эту клинику!!

07.07.2016 | отрицательный отзыв

Олечка Ревю:
Хочу рассказать свою ужасную историю о последнем посещения в клинику МирраМед на Марата 27 .06.2016 г. Я периодически ходила в эту клинику к одному косметологу Татьяне Г. Потом та уволилась, и мне предложили Наталью Раскину. Я делала у нее Биоревитализацию+RF-лифтинг по акции, эта процедура мне всегда нравилась. Еще я хотела убрать синяки под глазами, спросила у администратора...мне предложили сделать мезотерапию с пептидами, сказали что эффект будет сногшибательный. И Натальи Раскина посоветовала мне попробовать эту процедуру, которой все клиентки оставались довольны.Я решилась, хотя очень боюсь уколов. Она мне проколола оба нижних века: под одним глазом -проколола нижние веки...а второй, видя что видимо что-то не так...не нижние веки...а намного ниже. Хотя бы мне нужно было убрать только темные крги под глазами. Я терпела..процедура болезненная. Когда я увидела себя в зеркале сразу после уколов, то на правом глазе были изначально 2 маленьких синячка. А на другом небольшой красноватый отек от уколов. Наталья Р. сказала, что это нормально и дала мне рекомендации чем пользоваться, я купила Траумель и прикладывать лед каждое утро. Траумель мне не подошел, тк после уколов 4 дня я

14.03.2016 | отрицательный отзыв

Laris Sa:
Была на Полтавской . Кроме отрицательных эмоции ничего не осталось после посещения. Решила провести ряд процедур : одну процедуру по акции ( время худеть) , также записалась на лазерную эпиляцию и на лазерный peeling Fraxel Долго заставили висеть на телефоне, потом с горем пополам справились с задачей расписать дни и время процедур. Первая процедура по акции была назначена на вчера. Когда пришла в центр - "администратор" указала мне на прейскурант - 15 тыс с лишним, хотя по акции 5 сеансов стоили 5800 ! Пришлось доказывать свою правоту , потом все-таки администратор "нашла" акцию и с меня взяли 5800 . ( без извинений, а с видом , как будто бы я виновата) . Далее меня усадили "ждать". Акция "время худеть" состоит из двух этапов - "pressoterapy" и обработка участков тела "холодным лазером ". Pressoterapy - это процедура 20 минут , проходит у них лишь на ноги - и толку от нее нет ни толики. Единственный плюс - это сотрудник , который эту процедуру проводит - замечательное чувство юмора. После 20 минут "прессинга" мне сказали , что на этом первый этап я

28.11.2015 | отрицательный отзыв

val.vlasova2015:
работают на дешевом аппарате LPG! А ДЕНЬГИ ДЕРУТ КАК ЗА ОРИГИНАЛ, Я БЫЛА В ШОКЕ! хлжу на эту процедуру 7 год, знаю все салоны и цены! ту же самую процедуру можно сделать в маями, нью йорке, в леди за 400-500 рублей сеанс, а миррамед сдерает 1500!

09.09.2018 | отрицательный отзыв

Maximillian Spiesecke:
Настоятельно предостерегаю от посещения «клиники» МирраМед. В конце августа обратился туда, прочитав хвалебные отзывы (очевидно, фейковые). Приторно любезный прием в лице гендиректора Рощенко Э. Л., обещания решить проблему быстро и безболезненно, подпись документа, снимающего с клиники всю ответственность за результат процедуры- ничто не насторожило легковерного простака в моем лице;-( Чуть позднее- прием у «ведущего специалиста» Литковской Ю.А. Результат- инъекции гиалуроновой кислоты в область носогубных складок и в скулы. Цена услуги- более 30 тысяч. Что конкретно вколола мне госпожа Литковская- мне неизвестно, известна только официальная версия, и есть веские причины этой версии не доверять. Через пару дней, когда спали отеки, я увидел плачевный результат- два твердых шанкра в области скул и распухшие щеки там, где были носогубные складки. Проблема (обвислость кожи в области носогубных складок) осталась нерешенной и усугубилась в виде подкожных шариков в районе обвислости. Возможно, врач действительно вколола мне то, что рекомендовала, но ведь я пришел с целью решить конкретную проблему, а она осталась нерешенной. Мои ощущения: цель данного заведения- получить с пациентов деньги и сложить с себя всю ответственность за результат. Будьте осторожны!

21.02.2017 | отрицательный отзыв

i.katsuk:
Подскажите у кого есть опыт работы с данной организацией, а то такое ощущение что отзывы заказные не хотелось бы обжечься! если тут действительно есть живые клиенты!!! спасибо за отзывчивость!!!

24.12.2015 | отрицательный отзыв

emu2207:
Медицинский центр на Полтавской. Была 2 раза, оба раза администратор Юлия взяла с меня сумму на 3000 руб. больше, чем оговаривали. Второй раз предложили получить консультацию специалиста бесплатно, в итоге рассчитали по полной программе. Акции не вычли из цены((( Чаек был вкусный, может быть 3000 стоит чашка чая? Врачи и массаж понравились, но больше не пойду и ни кому не посоветую(( Обман это ужасно, давно такого не встречала.

02.08.2015

lusek-60:
01.08.2015г. посетила мед.центр МирраМед,не первый раз ходила в эту клинику и каждый раз приходила домой довольная,в хорошем и приподнятом настроении...(в данное время моя доктор в отпуске и я доверилась другому)... и вот после процедуры мизолифтинга--мое настроение мягко сказать- в упадке- Сама процедура происходила Очень болезненно!,после которой была кровь и осталось множество синяков!я даже сосчитала-их около 40! хорошо что мы почти не трогали лицо, а область шеи и декальте- придеться теперь закрывать шарфиком или одевать свитер,синяки долго проходят, а сейчас лето...да и коллеги по работе я думаю не оставят без внимания..вообщем я очень расстроена..смотрю в зеркало,ни какого положительного результата,очень обидно-за что я отдала свои деньги..