28.09.2014 | положительный отзыв
Агентство РСТ

Рудаков Максим Николаевич — урод редкостный. Жадный, мерзкий, тошнотворный. Присоединяюсь к многочисленным отзывам на orabote.net. Добавить нечего. Свалю из этой говнокомпании при первойже возможности ... Подробнее>>

09.12.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Агентство РСТ

У нас не большой магазин продуктов. Мы уже обращались в компанию, когда потребовалось сделать сертификаты на некоторые виды продукции, понравилось как оперативно и грамотно всё было сделано, документы белые, от проверок никогда не было замечаний. Когда решили добавить в ассортимент алкогольную продукцию, снова обратились в РСТ. И на этот раз нас быстро выручили. Специалисты проконсультировали по всем вопросам, рассказали про тонкости работы с алкоголем и в кратчайшие сроки сделали все документы. Вся работа заняла несколько дней и всё это за приемлемую цену. Полностью уверена в компании и в документах. Подробнее>>

28.10.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Агентство РСТ

Обращался в агентство РСТ по вопросам сертификация компьютерной техники. Сразу обратил внимание на то, что здесь работают грамотные специалисты. Менеджеры агенства довольно понятно и быстро ответили на все мои вопросы. Сами документы помогли оформить в сжатые сроки. С полученными документами уже пришлось проходить проверку. Все четко, документы реальные. Подробнее>>

12.09.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Агентство РСТ

Наша компания обращалась в Агентство РСТ для помощи в получении Свидетельства о государственной регистрации для нового вида нашей продукции. Сроки получения свидетельства были очень важны, т.к. каждый день без него наша компания терпела убытки. Специалисты компании сделали все для получения свидетельства в кратчайшие сроки, что сэкономило нам и время и деньги. Также помогли в оформлении всех необходимых для свидетельства документов, подсказали тонкости, о которых мы и не догадывались. Цены на услуги у Агентства приемлемые, работают оперативно, возможно будем обращаться к ним еще. Подробнее>>

13.08.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Агентство РСТ

Наша компания специализируется на оргтехнике и телекоммуникационном оборудовании. В агентстве РСТ делали сертификацию. Какие документы нужны и как проходит эта процедура я не знал. Но вежливый специалист Елена мне все разъяснила. После у меня еще возникли некоторые вопросы, меня проконсультировали. C документами никаких проблем не было, думаю, обратимся к ним вновь. Подробнее>>

29.05.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Агентство РСТ

Понадобился сертификат таможенного союза, и я подумала, что это простая формальность, и оформить его можно самостоятельно. Но скоро поняла, что дело сложное и нужно обращаться к специалистам. Нашла сайт московского агентства РСТ, обратилась и быстро решила вопрос с подготовкой документа. Это было несколько лет назад, когда только начинала свою деятельность. В настоящее время я всегда, когда требуется, обращаюсь только в это агентство. Это надежная и авторитетная организация. Подробнее>>

20.05.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Агентство РСТ

Я, мягко говоря, не очень хорошо разбираюсь, зачем нужны сертификаты соответствия на те или иные товары, продукты, услуги и т.д. Но порядок есть порядок, и если какие-то документы требуются, то их естественно нужно предоставить той организации, для которой они важны. При необходимости, я пользуюсь услугами известной в Москве фирмы РСТ. Слабо понимаю, что и как делает агентство, но не могу припомнить случая, что бы мои сертификаты не работали, или кто-то сомневался их компетентности. Подробнее>>

10.05.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Агентство РСТ

Для своего предприятия – прачечной, я покупала самое современное технологическое оборудование, отделывала помещение материалами высшего качества, приглашала дизайнеров помещений. И перед вводом его в действие, мне подсказали, что нужен еще небольшой щтрих ко всему великолепию – сертифицировать услуги, и сделать это в уважаемой и авторитетной московской организации. Я обратилась в агентство РСТ, которое уже давно работает в Москве и имеет хорошую репутацию. Остается немного подождать, пообещали, что к 12 марта документ будет готов. Подробнее>>

02.05.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Агентство РСТ

Для производителей товаров обязательно нужен документ, подтверждающий соответствие норм, действующих в стране. С таким вопросом мне пришлось столкнуться, когда я организовал производство детских игрушек. Казалось бы, что может быть проще деревянной лошадки или тряпичной куклы? Но даже на такие вещи нужна сертификация, чтобы можно было игрушку вынести на рынок. Сделать соответствующий документ очень не просто, и такими вопросами должны заниматься организации, которые знают толк в этом деле. У меня такой организацией получилось агентство РСТ, с которой я и в дальнейшем надеюсь поддерживать деловые отношения. Подробнее>>

22.04.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Агентство РСТ

Продукцию нашего предприятия (стиральные порошки, различные средства для мытья и чистки, отбеливатели и т.п.) сертифицирует московское агентство РТС.Мне, как руководителю, очень льстит то, что РТС работает с нашим скромным заводиком так же внимательно, как и с такими известными во всем мире компаниями, как Hansa, Polaroid, Electrolux и многими другими. Подробнее>>

15.04.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Агентство РСТ

Я владелица небольшого магазина товаров для детей – игрушки, одежда, обувь и т.п. Все знают, что сейчас основная масса товаров поступает из-за границы – Китай, Турция. Детские товары обязательно должны иметь документ соответствия российским нормам. Я пользуюсь услугами агентства РСТ, которое находится в Москве. Это очень удобная компания, работает четко (сильная команда специалистов своего дела). У меня никогда не возникало проблем с реализацией товаров. Советую пользоваться услугами РСТ – это надежно и выгодно. Подробнее>>

10.04.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Агентство РСТ

В последнее время я заметил, что действующие законодательства Таможенного союза и Российской Федерации довольно часто изменяются. Многим предпринимателям приходиться часто адаптироваться под эти изменения.Сотрудничество с РСТ позволит российским бизнесменам всегда быть в курсе готовящихся изменений. Агентство всегда готово предложить макеты документов соответствия продукции заинтересованным людям. В этом я убедился на собственном опыте. Подробнее>>

04.04.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Агентство РСТ

С агентством РСТ в Москве я познакомился в 2010 году по совету знакомого предпринимателя. Я тогда только начинал предпринимательскую деятельность, столкнулся с необходимостью сертифицировать продукцию (детские игрушки). В РСТ я тогда пришел с целью получить консультацию по оформлению документов, необходимых для вывода продукции на рынок. На этой консультации я прекрасно понял, что в одиночку самому заниматься этими вопросами сложно. Здесь же предложили свои услуги по сертифицированию. Условия и расценки мне понравились, и вот прошло уже ровно пять лет, как предприятие мое работает и довольно успешно. Считаю, что в этом прямая заслуга агентства РСТ. Подробнее>>

26.03.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Агентство РСТ

Агентство РСТ (Москва) помогло мне сделать экспертизу и регистрацию Технических условий на выпускаемые моим предприятием товары – электрические щиты и «начинка» к ним. Когда я наблюдал, как идет процесс регистрации, понял, что поступил правильно, обратившись к специалистам. Вряд ли самостоятельно или с помощью многочисленных не совсем компетентных помощников сделал бы такую работу. А к агентству РСТ московские предприниматели относятся с уважением. Еще бы – РСТ сотрудничает с Ростест-Москва, сам по себе этот факт свидетельствует о компетенции агентства в вопросах оформления разного рода сертификатов. Подробнее>>

20.03.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Агентство РСТ

Мой хороший знакомый имеет небольшое предприятие по выпуску товаров бытовой химии. Ему часто приходится сертифицировать продукцию. Документы он делает с помощью агентства РСТ, а мне посоветовал сертифицировать услуги своего предприятия – у меня «фирмочка» по ремонту холодильников, стиральных машин и т.д. Когда я обратился по совету знакомого в РСТ, мне сказали, что сертифицировать услуги в России необязательно, это как пожелает предприниматель. Все-таки сертификацию сделал, и должен сказать, что заметно прибавилось клиентов, наверное, посетители, увидев сертификат, который висит в рамке на видном месте, проникаются доверием к нашему предприятию, рекомендуют своим соседям, коллегам. А еще я заметил, что и мастера мои стали Подробнее>>

14.03.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Агентство РСТ

Агентство РСТ обеспечивало нашей компании «Альбатрос» сертификацию кабельной продукции из Китая и другими документами, необходимыми для ее ввоза на территорию России. Со своей задачей специалисты агентства справились блестяще. У контролирующих государственных органов вопросов не возникло, был учтен каждый нюанс. Благодаря сотрудничеству с Агентством РСТ мы сумели оперативно привезти продукцию в московский регион и без проблем его реализовать. Получилось все очень оперативно. У нас имеются обширные планы по сотрудничеству с Китаем, и в них Агентство РСТ занимает большое место. Подробнее>>

28.02.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Агентство РСТ

Сертификация товаров для человека, специально не обученного этому делу – «темный лес». Поэтому, все вопросы, связанные с сертификацией продукции нашего предприятия, мы поручили одному своему молодому сотруднику. Он же в свою очередь навел контакты с агентством РСТ. Кроме этого молодого человека, можно сказать, еще неопытного в производственных вопросах, никто на предприятии не трогает проблемы с сертификацией продукции, так как их просто нет. Наш парень успешно работает с РСТ и все у него получается. Документы от агентства в нужное время всегда готовы. Подробнее>>

24.02.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Агентство РСТ

Мне довольно часто приходится сертифицировать продукцию своего предприятия – металлическую посуду. До поры до времени обращается в разные фирмы за помощью в оформлении документов. Но несколько раз попадал в очень неприятные ситуации, терпел убытки. Когда в прошлом году в нашей семье отмечали очередной юбилей, мы с зятем после нескольких рюмок вышли покурить, я поделился с ним своими бедами, так как накануне в очередной раз «попал». Он мне в популярной форме объяснил, что я «натуральный лох», и что всем уважающим себя предпринимателям необходимо знать, что в Москве самая надежная фирма, занимающаяся сертификацией – агентство РСТ, и дал мне визитную карточку его. Подробнее>>

20.02.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Агентство РСТ

Для мелких предпринимателей, к каким и я отношусь, московское агентство РСТ является необходимым помощником. Конечно, в Москве работают много разных фирм, которые изготавливают сертификационные документы на продукцию различных предприятий, но я слышал, что иногда люди попадают в неловкое положение с документами сомнительного происхождения. С агентством РСТ такого не бывает. Вот уже семь лет я регулярно обращаюсь сюда, и никаких проколов или проблем не случалось. Для меня сотрудничество с РСТ удобно и выгодно. Подробнее>>

09.02.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Агентство РСТ

Оказывается, что вывезти любую продукцию предприятия за пределы России, непросто. Нужны определенные разрешения, декларации, согласования и т.д. По неопытности ринулась на границу с соседним государством с партией женских сапожек. Но не тут-то было, таможенники в мягкой форме предъявили претензии, правдами-неправдами товар пропустили, но на будущее посоветовали при перевозке товара обращаться в московское агентство РСТ, которое занимается изготовлением сертификационных бумаг. Пока еще не воспользовалась услугами. Но уже познакомилась с сотрудниками и выяснила, как решить возникающие вопросы, в продолжение какого периода времени и сколько стоит та или иная услуга. Подробнее>>

05.02.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Агентство РСТ

Много лет я имею тесные отношения с РСТ-агентством. Считаю, что заниматься такими вопросами, как важные документы для сертификации любой продукции предприятий, должны специалисты, профессионалы. Особенно в Москве, где обратившись в какую-то первоначальную инстанцию – пошлют в другую, третью и т.д. В результате можно получить сомнительные бумаги. А что касается агентства РТС, здесь абсолютно нет риска попасть впросак. Очень удобная для мелких предпринимателей фирма. Подробнее>>

29.01.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Агентство РСТ

Много лет швейная фабрика, где я работаю технологом, поставляет спецодежду в города Казахстана. При оформлении документов на вывоз продукции я обращаюсь в агентство РСТ. Так как я уже постоянный посетитель агентства, все мои вопросы решаются быстро, качественно, и не возникает никаких проблем с таможней или штрафами – документы всегда грамотно оформлены и сомнений у заказчиков не возникает. В РСТ работают настоящие знатоки своего дела! Подробнее>>

17.01.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Агентство РСТ

Сертифицировать продукцию своего предприятия – дело очень ответственное и хлопотное. Как ни крути, как ни верти, сначала нужно узнать с чего начинать, в какую организацию обратиться, и сколько денег нужно иметь в кармане, чтобы не выглядеть смешным. К счастью, в Москве есть РСТ, которая решает любой вопрос, касающийся сертификации продукции. Уже третий год по несколько раз я обращаюсь сюда за помощью, и довольно успешно решаю самые, казалось бы трудноразрешимые вопросы. Подробнее>>

18.12.2014 | положительный отзыв
Отзыв на : Агентство РСТ

Получение сертификата любого назначения, дело непростое, когда работаешь самостоятельно. Мебельное производство, где я работаю, давно сотрудничает с агентством РСТ. Сотрудники этой компании берут на себя сопровождение процесса сертификации, выполнят необходимые проверки на соответствие различным требованиям нормативных документов. В агентство можно обратиться по любому, связанному с сертификацией вопросу или с получением разрешительных документов. Работают здесь молодые интересные сотрудники, с которыми быстро и легко можно решать проблемы. Еще как постоянному клиенту, нашей фабрике предлагаются ощутимые скидки.Марина. Технолог фирмы «LMC». Подробнее>>

13.06.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Агентство РСТ»

Видит Бог - я долго ждал, что совесть таки проснётся у генерального, но увы.... Вспоминая год прошедший и поздравляя друзей с наступающим Новым годом не могу не вспомнить разочарование, связанное с работой в Агентстве РСТ. И разочарование не от работы. Нет. Разочарование от руководителей данной компании. При приёме на работу оооочень мягко стелют и обещают всевозможные премии, бонусы, дополнительные выходные за счёт компании – на деле ВСЁ оказывается враньём и обыкновенной заманухой. НИЧЕГО из обещанного мне не было выполнено. Заявляю это всем ответственно. Ни премий, ни доп. выходных. НИЧЕГО!!! Есть замечательные слова из оды Державина – «живи и жить давай другим». Эта фраза практически дословно перекачивала в наши дни и любой УВАЖАЮЩИЙ себя, УСПЕШНЫЙ человек не будет за счёт своих работников увеличивать себе прибыль, чего не скажешь о руководстве Агентства РСТ. Живи и жить давай другим, Но только не на ... Подробнее>>