01.06.2023 | отрицательный отзыв

Компания очень интересная по отношении к сотрудникам. Удалены отрицательные отзывы за денежку с ресурса Dream Job, что при хх, делайте выводы. При устройстве уточняйте сколько получите на руки, т.к. умалчивают о вычете налога. В праздничные дни, если захотел отдохнуть, пиши "за свой счет" или "в счет отпуска". Нехватка квалифицированных кадров, большая текучка (интересно почему). Сотрудников особо и не держат. Народ увольняют целыми отделами. Ненормированный рабочий день. Отношение руководства так себе. Зарплата средняя по рынку, премий нет. Быдловатое руководство со своими тараканами в голове.
Нечего сказать, нет их совсем.

20.01.2016 | отрицательный отзыв
интернет магазин http://www.тестостерон.net мошенники

После оплаты трубку не берут, изначально просил трек код, не дают. Подробнее>>

21.11.2023 | отрицательный отзыв

Зарплата в вакансии ниже не бывает, а отбор как в космос полететь. Спрашивали о том, что ни в объявлении, ни по телефону в требованиях не было, как (внезапно) о необходимом. Прийти надо было ровно в 9 утра, что мне было крайне неудобно, и если бы я знала, что навыков, заявленных и оговоренных до того, недостаточно, и что после меня будут рассматривать ещё несколько десятков человек, подвесив "ждать звонка" на две недели, я бы свое время не тратила. Вакансии на одни и те же точки висят месяцами, кандидатов просматривают бесконечно, отправляя ...
Быстро ответили, по телефону были вежливы и милы

28.08.2015 | отрицательный отзыв
Сайт http://wot.accounts.name/catalog КИДАЛЫ!!!

Гаранты данного сайта забирают аккаунты у продавцов и уже под видом своих в своем типа магазине их и продают! Не ведитесь на красивую упаковку, это кидалы! Подробнее>>

10.01.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : http://www.govoru.net/

Сайт govoru.net - размещает отзывы и не проверяет их правдивость. Мало того, при обращении к ним - отказываються что-либо делать. Но сайте нету вообще никакой модерации сообщений, без проблем публикуються оскорбления и мат.Кроме того на сайте вообще нету никаких контактов и возможности связаться с администрацией.Пришлось повозиться по просторам интернета, чтобы их найти:govoru.net..[]..allperson.ru u support..[]..govoru.netЕще он занимается не законной деятельностью - собирает пожертвования на свое развитие. Подробнее>>

07.07.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв на : http://www.vivendi-shoes.ru/

Покупкой остался доволен. Все точно так, как написано в описании. Доволен универсальностью кроссовок PREMIATA LUCY 600, потому что хожу в них и на работу, и бегать. За целый день ноги практически не устают и это при том, что по работе приходится очень много ходить. Ноги в кроссовках вообще не потеют, видимо это связано с применением специального дышащего материала - все это было изначально указано в описании к товару. Очень порадовал цвет кроссовок - оригинально и стильно. В таких не стыдно и на важные встречи ходить, и просто с семьей на прогулку. Подробнее>>

30.08.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв на : http://www.ursus.ru

Оформил недавно у вас заказ на отличную бандану из натурального хлопка. Очень обрадовало разнообразие фасонов и цветов банданы. Обрадовала оперативная доставка. Также есть возможность заказать оптом по сниженным ценам. Бандана уверенно держится на голове и не слезает. Отличный вариант для охоты и рыбалки да и вообще для повседневной жизни.Спасибо!!!! Подробнее>>

12.11.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Весёлое подворье http://dv0r.ru

Недавно приобрели домик в деревне и каждый нашел там что - то для себя: мама цветочки и овощи сажает, папа пасеку начинает разводить, а я вот украшаю наше пребывание там. И вот в поисках дачной мебели набрела на сайт http://dv0r.ru. Здесь нашла именно такой вариант плетенной мебели, который искала, моя мечта на яву. А потом обнаружила, что здесь ещё и интересный форум имеется с разными интересными и полезными советами для дачников. Папа читает раздел для пасечников теперь, не нарадуется как всё понятно и доходчиво написано. Отличнейший сайт!) Подробнее>>

28.03.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : http://www.shopluxphones.ru

С такими магазинами и ввязываться не хочется,Гонора столько как будто продают золотой телефон,а на самом деле прислали ,такую парашу что и говорить не хочется,да телефон красивый.ну и все а параметры вообще ни кудышные еле игруху простую тянут,хотя мой знакомый на другом сайте заказал,там дороже он правда стоял,так в порядке все,вообщем не советую я с данным магазином сотрудничать лучше в проверенном брать!!! Подробнее>>

20.01.2016 | отрицательный отзыв
http://www.parfumoptom24.ru/ ОСТОРОЖНО МОШЕННИКИ

Первели деньги на карту сбербанка за товар выбранный на сайте,на следующий день мой номер блокируется от звонков и в результате потерянные деньги и довольный мошенник. Вот письмо с его данными Добрый час! Спасибо за Ваш заказ! Отправляем накладную, ждём подтверждения и оплату. Оплата производиться в течении ПЯТИ дней (по истечении этого срока заказ обнуляется автоматически!)!!! Заранее спасибо! Отправка заказа на следующий день после поступления средств на Подробнее>>

07.07.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв на : http://www.vivendi-shoes.ru/

Слипоны — универсальная и достаточно удобная обувь. Все модницы предпочитают их одевать с укороченными узкими брюками,но и носят их с юбками и даже с платьями. Без этой обуви не обходится ни одна молодежная тусовка или вечеринка. Данная модель слипонов представлена в коллекции весна-лето 2016 от Versace и выполнена из золотистого материала. В них легко за счет в меру толстой подошвы и подкладки из мягкой кожи. Выглядят они просто и вместе с тем очень эффектно. Золотистый, но не слишком яркий верх легко сочетается с белой резиновой подошвой. Всем советую.http://www.vivendi-shoes.ru/collection/versace/product/versa ce-dsl939-slipony-zhenskie-tkan-zoloto Подробнее>>

20.05.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : http://www.enigma-shop.ru/

наткнулась на магазин и была удивлена выбором, столько различных брендов. Сама я живу в Волгограде а магазин Московский. Оплатила им 100% предоплату и честно говоря сидела и тряслась что обманули. На мое счастье все отправили и не обманули как говорили. У них моя сестра потом заказала и ей тоже все оправили. Подробнее>>

13.05.2022
Отзыв : http://www.yarbor.ru/ Дома из бруса

За два года уже так привыкли к своему дому, что даже не хочется периодически наведываться в нашу старую квартиру. Проект заказывали у компании Зеленый Бор. У них уже были готовые разработки, а мы ничего не меняли и не добавляли. Среди десятков проектов, разных по стоимости и планировке, реально можно подобрать 3-4 которые вам будут полностью подходить. Мы так и сделали и не жалеем. Сроки сдачи дома были сдвинуты на две недели из-за очень плохих погодных условий в августе у нас. Но нам было не к спеху, поэтому мы никак не подгоняли ребят и претензий не выставляли. Мы знали что

Россия, Ярославль, Адрес просп. Октября, 89, Ярославль (оф.206)

18.11.2017
HTTP://WWW.DAPINO.RU

1) З/п задерживают на 2 месяца, если уволился - тянут с выплатой месяцами (от 3-х и выше) 2) Публика приходят те, кто хотят "недорого, но красиво". С чаевыми печаль. На ланче - офисный планктон (чаевые 150-500 р.), банкеты - когда как и кто как. В среднем месячный чай при графике 2/2 - 20 000/30 000 3) Штрафы Снимают 2000 рублей за бой посуды КАЖДЫЙ МЕСЯЦ со всего персонала, за исключением охраны, наверное... Это просто бред. При такой проходимости людей ресторан себя переокупает, а вот персонал - уходит в минус и морально, и физически, и по з/п. 4) Условия, сервис Вечно не хватает официантов, текучка. Вечно не хватает посуды на ланче и на выходных - всегда запара: официанты не успевают не только из-за недостатка официантов, но и потому что элементарно не во что наливать копот, чай, и т.д. - ...

01.01.2022
Отзыв : http://www.investboard.info Мошенники!

Новый лохотрон и мошенник в сети:www.investboard.info – мошенники!www.mit-org.com – мошенники!Email: [email protected] – мошенники!Телефон: +7 (967) 432-50-70 – мощенники!E-mail: [email protected] – мошенники!WhatsApp: +7-964-430-18-93 – мошенники!8 (800) 505-40-37 – мошенники!Адрес: Санкт-Петербург, 17 линия В.О. дом 58 – мошенники!Мошенник представляется как администратор доски Invest board под псевдонимом Павел Андреев.Разводит людей псевдо-инвесторами на своей доске объявлений Invest Board, и кидает соискателей инвестиций на деньги разными способами. С меня сразу попросил предоплату в размере 70 тысяч рублей за поиск инвестора на его доске. Оплата ему на кошелек сразу, без гарантий в результате, через Яндекс Деньги. Будьте бдительны, на доске объявлений Invest board много клеветы

Россия, Москва, Санкт-Петербург, 17 линия В.О. дом 58

20.12.2019
Отзыв : http://www.rockwood.su/tehnology/construction/

Rockwood Development не плохая строительная компания,до начала ремонта Вам объясняют каким будет Ваш новый дом и по каким технологиям он будет построен.Компания готова Вам предложить :дома без отделки, дома с отделкой,коттеджи "под ключ" так же они гарантируют,что Вы экономите Ваше драгоценное время,деньги и нервы.Говорят и о том,что перед тем,как сдать Вам объект они обязательно убирают за собой весь строительный мусор и его отходы,а так же приводя весь участок в порядок...Всё вышеперечисленное они делают,но кроме обещанной уборки,хотя об это написано на сайте "Rockwood Development". Дословно : "Закончив работы, мы вывезем из Вашего нового дома весь строительный мусор, свернём все рабочие

Россия, Первомайский (Московская обл.), г.Москва,Первомайский край

22.03.2021

Итак , оставлю отзыв , чтобы людям сразу было все понятно и я надеюсь не возникло больше никаких сомнений . Итак я откликнулся на вакансию dreamfox менеджер по продажам . Перезвонил мне hr менеджер Светлана, сказала что рассмотрели мое резюме и хотят пригласить на онлайн собеседование в zoom, я согласился . В назначеное время подключился к зуму , в конференции

Украина, Харьков

13.01.2021

Приходила как сммщик, зарплатная вилка точно не оговаривалась. Хотела получать фикс желаемой суммы на руки (опыт, курсы с портфолио все при мне, и я не самый глупый человек, знаю себе цену), но при беседе об условиях и задачах мне четко зп не назвали. Оклад был назван 35 000 на руки, якобы потолка нет, можно получать много и классно, а еще Подробнее>>

08.09.2014
Электромаркет http://www.electro-market.net/

Вадим:
4 сентября сдуру отправил этим мошенникам деньги, толком не проверив, что за сайт. Обещали 5 сентября отправить товар и прислать код для отслеживания, с тех пор менеджер (в письме представлялась Светлана Карпова, Отдел технической поддержки клиентов Интернет магазин " ЭлектроМаркет ") на связь не выходит, телефон тоже не отвечает, осторожнее граждане. Их реквизиты Полное наименование: ООО Альмира ИНН: 7702841134 КПП: 770201001 ОГРН: 1147746773624 Банк: ОАО "Сбербанк России", г. Москва БИК: 044525225 Кор/сч: 30101810400000000225 Рсч/сч: 40702810238000003407 Их сайт- http://www.electro-market.net/

Все регионы

02.12.2017
HTTP://WWW.REATORG.RU

Долго тут вряд ли кому-то удастся продержаться. Хотя, если нравится скотское отношение начальства, постоянные задержки зарплаты, отсутствие каких-либо перспектив и работа по обману людей - может попробовать устроиться в компанию Реаторг.
Нет ...

20.12.2017
HTTP://WWW.REATORG.RU

За несколько месяц работы остались только негативные воспоминания о работе в этой компании. Начальство не ценит персонал, а только постоянно вставляет.. И все это на фоне невыплаты заработной платы..Если надумаете сюда идти работать - проходите мимо.
Постоянные обещания. ...

31.12.2021

[Р.] из отк ! Это свинья крыса и [censored] в одном флаконе. А ещё также любитель шуточек про голубых и мужские органы. Стелится перед начальство и стукачит для него. Обычный работник отк а уже считает себя чуть ли не богом. Начальство цеха вообще боится высшего руководства и менеджеров , всегда на всё соглашается лишь бы им мозг не дрючили а Подробнее>>

19.06.2020
Отзыв : Интернет магазин куклы лол оригинал http://www.lol-kukla-original.ru/

Мошенники! Заказала чемодан лол, пришла совсем дешевая подделка! НИКОГДА НЕ ЗАКАЗЫВАЙТЕ НА ЭТОМ САЙТЕ! Завтра напишу заявление о мошенничестве, чтобы сайт заблокировали. Получала заказ на почте, наложным платежом, деньги за заказ ушли переводом на физ. лицо((( найти их будет трудно

Россия, Москва, Москва, ул. Тимирязевская, дом 7

23.11.2018
Отзыв : http://tv.msk.ru/

Будьте осторожны! Никому не советую связываться с интернет-магазином TV.MSK.RU. Они не несут никакой ответственности в случае поломки ТВ. Можете сразу забыть о гарантии, если у них что то приобретете. Имел неосторожность купить большой телевизор. Через пол года появился дефект на матрице. Обратился в поддержку Сони, там сказали что ТВ не для России и официально не поставлялся, поэтому гарантийные обязательства должен выполнять продавец. При покупке ТВ. МСК мне говорили что официальная гарантия!!!! Обман!!! Обратился в ТВ.МСК. Отправил им все документы на покупку, после обращения прошло более 3-х месяцев. Регулярно им звонил, каждый раз пытаются нести какую то чушь. То они очень

Россия, Москва, Прасковьина ,дом 21 +7 495 7860005 tv-msk1..[]..yandex.ru

18.12.2016
HTTP://WWW.MOSKVARIUM.RU/

Начальник маркетинга!!!))) Ахаха это клоун! Вернее клоунша! Совершенно не профессиональная, не понимающая сути, ооочень, ну ооочень "напонтованная" тётка) Сразу видно, как ЭТО могло сюда попасть. Не слушает, не дает сказать, из профессональных терминов знает только один, но, к сожалению, не знает его значения))) Оставляет мерзкое и гадкое впечатление, не говоря о потраченном времени. Пытается выудить информацию и что-то узнать "чужими" руками. Видимо чтобы потом "понтануться" перед коллективом. Фу.... Пока будет процветать "кумовство" в России, в любых формах, так ничего хорошего и не произойдет. Вообщем Уважайте себя, не ходите в эту дрянную выгребную яму.
Не получил ... Подробнее>>

14.10.2017
Отзыв : http://www.autoselection.pro/

В нашем городе мошенников много и найти хороший автомобиль, который бы соответствовал моим ожиданиям более чем сложно. Хотелось, чтобы потом не оказалось никаких неприятных сюрпризов. Я обратился сюда, потому как самому покупать прибор для оценки краски на авто не хотелось, да и как я узнал бы скрученный пробег или нет, да и под капотом особо не разбираюсь. Сумма небольшая ,даже,если и рисковал,то немного. Подобрали Хендай 2014 года, по моему бюджету, даже цвет пришелся по душе, хотя мне угодить нелегко,так жена говорит.

Россия, Москва, 1-ая мытищинская улица, дом 23

23.08.2020

Не стоит тратить свое время и ехать на собеседование.Анкета на 4 листа.мало того ,что там надо прописать все свое резюме плюсом надо указать много личной информации о вас ,о ваших родственников , любовниц, " друзей,знакомых , соседей,домашних питомцев.и.т.д текучка полная. стоять весь день на ногах за 30.000 и еще морально убиваться от идиотских указаний Начальник сб старый пень.на собеседовании задает Подробнее>>

15.10.2021
Отзыв : http://s6k.ru/

http://s6k.ru/ внимание мошенники Филатова Марина Витальевна и Борышников Олег! обещали сделать сайт под ключ вместо готового сайта показали картинки выманили деньги и перестали выходить на связь. Показали сайт программистам все как один сказали это только картинки. Продали нам картинки за 150 000, ну что самое удивительное пытаются доказать, что работа выполнена! Генеральная прокуратура возбудила уголовное дело.

Россия, Москва, широкая 4 кв 25

31.05.2020
http:

Девочки ,пишу этот отзыв,для тех кто хочет устроится в ООО»Хумана Юг».Не устраивайтесь и даже не рассматривайте эту РАБОТУ!!БЕГИТЕ!Понятие»тяжелый труд» ничто по сравнению с тем,что там происходит .Если Вы хотите работать одновременно :кассиром,продавцом,распаковщиком,уборщицей,охранником,промоутером(в любую погоду),расклейщиком рекламной продукции и т.д. Рискните.Все равно ваши старания не оценят!Вас ждут одни объяснительные,унижения,слежка камер,вплоть до туалета.Причем за вами,а не за ворами,крепостной труд(который заметьте отменили в 1861г.),уничтожение Подробнее>>

05.10.2020

Хотел освоить данную нишу, но с данной компанией это не возможно. За длительный период общения, после личной Встречи С сотрудницей одела кадров, сложилось впечатление халатности и отсутствия стимула у сотрудников. Не понятно, как сотрудник одела кадров может забыть позвонить кандидату при условии ранних договоренностей? Тайм менеджмент это то, чего не хватает сотрудникам данной компании. Мне жаль владельца данного бизнеса, так

Россия, Санкт-Петербург