12.10.2023 | положительный отзыв
Торговая Сеть Ладья отзывы

Андрей… Работаю на фабрике больше 10лет,есть ребята работающие 20 лет Зарплату всегда платят вовремя и она выше, чем на других предприятиях Дмитрова. В прошлом году сделали ремонт в цехах и раздевалках, работать стало ещё комфортнее.
Не нашел

25.06.2019 | положительный отзыв
Работа в Торговая Сеть Управдом      отзыв сотрудника Марат

коллектив график соцпакет товар хороший
месторасположение

10.07.2019 | положительный отзыв
Работа в Торговая Сеть Управдом      отзыв сотрудника Сергей

Доброе утро! я отработал 2 года, опыт положительный.
нет ДМС, корпоративной мобильной связи

02.09.2019 | положительный отзыв
Работа в Торговая Сеть Управдом      отзыв сотрудника Дарья

Лично мне с коллективом повезло, все дружные и между собой общаемся и вне работы. Сама работа мне тоже нравится: не смотря на то, что есть алгоритм, есть возможность и свои фишки использовать, свои идеи. Еще из плюсов: рядом с домом, есть питание, есть премия за выслугу лет
На моей позиции нет командировок, а очень бы хотелось Нет корпоративной моб. связи

04.09.2019 | положительный отзыв
Работа в Торговая Сеть Управдом      отзыв сотрудника Лариса

Доброе утро! Я работала в отделе бухгалтерии. С другими работодателями могу сравнить только понаслышке от друзей, так как это мое первое место работы. Понравилось, что есть четкое разделение участков, но есть возможность попрактиковаться и на других, когда коллеги уходят в отпуск. Я за все время работы сменила 2 участка. Очень много знаний получила, коллектив тоже был очень профессиональный!

09.09.2019 | положительный отзыв
Работа в Торговая Сеть Управдом      отзыв сотрудника Марина

Есть возможность карьерного роста, заработная плата соответствует тому, что обещали, коллектив приятный. Есть корпоративное питание
Мне не удобно добираться, так как закрыли переход с моей ветки

19.09.2019 | положительный отзыв
Работа в Торговая Сеть Управдом      отзыв сотрудника Лиля

уровень зп устраивал, коллектив собрался очень хороший, расположен магазин удобно - отовсюду быстро добираться. Товар - качественный, ни капельки не стыдно продавать! Можно ездить в командировки
темп работы заставляет держать себя в тонусе. Все держатся за свои места, поэтому быстрый карьерный рост только с переездом

23.09.2019 | положительный отзыв
Работа в Торговая Сеть Управдом      отзыв сотрудника Девушка

В компании работаю давно, поэтому могу сказать, что она работает стабильно. Планы ставятся выполнимые. Зарплата выплачивается своевременно и состоит, как везде, из оклада и премиальной части, отпуска и больничные оплачиваются. Коллектив большой и дружелюбный. Тем, кому интересна торговля рекомендовала бы компанию в качестве работодателя. Здесь можно получить прекрасный опыт работы и научиться многим полезным вещам
Для новичков - самое оно, всему учат с 0. Для людей с опытом - потребуется время, чтобы перестроиться

27.09.2019 | положительный отзыв
Работа в Торговая Сеть Управдом      отзыв сотрудника Кирилл

много работы
зарплата

05.11.2019 | положительный отзыв
Работа в Торговая Сеть Управдом      отзыв сотрудника Лариса

Добрый день! Работала кассиром полтора года до декрета. Работа нравилась, пригласила подругу на свое место на время моего декрета. Работодателя могу рекомендовать
для меня не было