01.08.2016 | отрицательный отзыв
Бор

Отдыхаем в данный момент в этом пансионате. Приехали с 2-мя детьми, в частности выбор пал на этот пансионат благодаря наличию открытого детского бассейна и хорошей анимации. Анимация детям очень нравится, качественно и профессионально. Но вот к бассейну есть большие претензии. Мои дети плавать только учатся и поэтому копошатся в плавательных кругах у бортика, какого было моё удивление, когда дочь сказала, что бабуля, посаженная там следить за порядком, сделала ей замечание не прыгать с бортика, это-то ребенку, который и плавать толком не умеет! Но при этом другие дети прыгают с

Бор - Денег отданных не стоит

Красиво. Цивильно. Но денег отданных не стоит. Питание скудное, что в Лесном царстве, что в Натюрморте. В боулинге готовьтесь к обману - строго считать время. Мы отыграли час, на вопрос осталось ли время было предложено играть дальше. При расчетах заявлено: компьютер посчитал вы переиграли на 100 р. Обидно с учетом того, что время включилось при нашем переобувании. Бассейн никакой. Окончательно добила платная стоянка под открытым небом 150 р. в сутки. В общем, при соотношении цена-качество можно поставить твердую троечку. Из плюсов удобная дорога, без пробок и т. п. А

16.11.2015 | отрицательный отзыв
Зеленый бор, микрорайон, ЗАО Моспромстрой - отзыв пользователя Строитель о работе в компании

Строитель:
Работа очень напряженная,задержки по бетону были по 7 дней из-за чего и объемы конечно меньше,но и то,что заработали 30% отдали сразу,а остальное по договоренности должны были отдать через 10 дней,и вот уже 30 как ждем,дай бог,что бы вообще отдали...

Бор - Питание в ресторанах

Сервис достаточно хорош, но питание в ресторанах, особенно в "Лесном царстве" просто отвратительное. Я отравился там мясным блюдом с соусом и ко мне приезжала скорая. Тем, кто хочет сохранить здоровье рекомендую есть в номере, тем более в номерах есть кухни.

Бор - Пожелание к администрации

Я в шоке от проведенного в Бору отдыха! Такое питание сейчас не найти нигде, да еще и обсчитывать умудряются! Хорошо я чеки не выкинул и все сопоставил! О качестве приготовленных блюд, говорить просто не хочется, боюсь, что стошнит (пардон)! В общем, согласен с отзывом Ирины! Одно пожелание к администрации: если не хотите потерять имидж - срочно поменяйте шеф-повара и персонал ресторанов!

20.05.2015 | отрицательный отзыв
Зеленый бор, микрорайон, ЗАО Моспромстрой - отзыв пользователя Света Льетвода о работе в компании

Света Льетвода:
Нет перспективы на будующее

Бор

Нда, отдыхал я в бору прошлым летом. И, вправду, цены ломовые и всё подымаются, а качество не очень. Я там жил 2 месяца и как будто не отдыхал, может быть я не умею?

Бор - Сервис уже сейчас понятен

Подскажите, наверное, я что-то делаю не так, либо данный комплекс совершенно не нуждается в клиентах. Попыталась забронировать номер. Раза три уже дозванивалась в коммерческий отдел, ответ один: Да, заявку приняли, сообщим позднее, наверное, удовлетворим. Я бы уже давно плюнула, но ребенок насмотрелся их рекламного проспекта и очень хотел побывать. Вот теперь и думаю, что надо завтра послать официальный отзыв заявки на бронирование и купить путевки в турагенстве. Побываем всей семьей первый и последний раз. Сервис уже сейчас понятен.

16.12.2014 | отрицательный отзыв
Зеленый бор, микрорайон, ЗАО Моспромстрой - отзыв пользователя Сигизмунд о работе в компании

Сигизмунд:
Нет перспективы карьерного роста для простого рабочего человека. Самая низкая средняя зарплата у рабочих, по данным профсоюзного комитета строителей г.Москвы в 2014 году. Устаревшая материально-техническая база. Строительное оборудование, материалы и технологии из 80-90х годов, отсюда завышенная себестоимость строительства. Бюрократия. Текучесть кадров. Экономия. Отказ от ежегодного повышения квалификации собственных строительных кадров (обычных работяг и ИТР). Социальный пакет: Спортзал - нет, бесплатные обеды - нет, полис ДМС - нет, поддержка молодых семей - нет, повышение квалификации простому работнику строителю - нет, вовремя выплаченная зарплата - нет, скидки для простых работников на проживание в собственной гостиничной сети Marriot - нет, скидки для работников на приобретение собственного построенного жилья - нет, скидки для простых работников на приобретение собственной производимой продукции (окна, двери) - нет, ежегодная индексация заработной платы - нет, оплата за работу в выходные дни - не гарантируется., премии по итогам года простым строителям - нет, премии по итогам года ИТР - не

27.06.2012 | отрицательный отзыв
Бор - Соответствие цен

Натуральный СОВОК! Всё ни к чёрту, хотя стараются. Ресторан "Лесное царство" на уровне столовой, питание ужасное. Давно пора менять шефа кухни и всё прочее (в т. ч. интерьер). Пока отдыхать не советую - цены не соответствуют уровню.