06.07.2016 | отрицательный отзыв
Зеленый бор, микрорайон, ЗАО Моспромстрой - отзыв пользователя Какая разница о работе в компании

Какая разница:
Обещают одно по факту мизер - " МОШЕННИКИ " одно слово . Оформляют сначала по временному договору вместо испытательного срока (что-бы легче отделаться от неугодных) глупо учитывая , что люди просто БЕГУТ от них .Продлевать договор в такой Конторе не стал , через десять дней будет уже месяц как уволился РАСЧЁТ ДО СИХ ПОР отдали не весь ( подожду до месяца и пойду в прокуратуру ) . Статья 140 ТК РФ. Сроки расчета при увольнении Источник: http://ppt.ru/kodeks.phtml?kodeks=17&paper=140

21.07.2016 | отрицательный отзыв
Зеленый бор, микрорайон, ЗАО Моспромстрой - отзыв пользователя Игорь Окреев о работе в компании

Игорь Окреев:
Пригласили на должность экономиста в планово-экономический отдел филиала «Фирма Уют». По нужде зашел в туалет. Дверь была не заперта, и я увидел голого мужчину в одних ботинках и очках, который согнувшись буквой «Г» подтирал себе зад, что интересно бумаги в его руке я не заметил. Он меня увидел и начал матерится. Я испугался, закрыл дверь и ужасе убежал в отдел кадров. Со мной провели «легкое собеседование» и направили, как мне сказали к моему будущему непосредственному начальнику. Как оказалось в дальнейшем этот голый человек, которого я увидел в туалете, оказался заместителем директора по экономике и финансам. При знакомстве с ним я не пожал ему руку, он удивился этому факту, но ничего не сказал, и началось собеседование в ходе которого он объяснил все мои «Job List», попросил мой номер телефона, но не назвал уровень заработной платы. В конце собеседования он начал меня психологически обрабатывать, склоняя к «дружественным отношениям» и сказал, что если я буду выполнять некоторые «особенные функции», то меня ждет карьерный рост и высокая заработная плата. Я, конечно же, сказал, что подумаю, развернулся и ушел. Через несколько дней ко мне поступило 36 вызовов на телефон и

19.10.2016 | отрицательный отзыв
Зеленый бор, микрорайон, ЗАО Моспромстрой - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Обещают много ,а на деле Ноль.зарплату за август и 3 дня сентября еще не заплатили .короче мутная компания.работать без выходных заставляют по 4 рейса за 1000 р. за день.

03.11.2016 | отрицательный отзыв
Зеленый бор, микрорайон, ЗАО Моспромстрой - отзыв пользователя Иан Иввнов о работе в компании

Иан Иввнов:
Зарплату не платят объёмы срезают за 4 месяца 1 раз получил зарплату? Чтобы жопу прекрыть перед приездом Хуснулина в электродепо Лихаборы заставляли людей выходить на работу,а там такой ужас на стройке? Вообщем компания ужасная?

22.11.2017 | отрицательный отзыв
Зеленый бор, микрорайон, ЗАО Моспромстрой - отзыв пользователя Ххх о работе в компании

Ххх:
з/п. ужас,полгода назад добровольно принудительно, через договор уменьшили оклад на 30%, при этом постоянные задержки, регулярные сокращения, объекты забирают, постоянные наемники, работающие за еду. Надо бежать от сюда. Перспектив - НЕТ.

17.12.2017 | отрицательный отзыв
Зеленый бор, микрорайон, ЗАО Моспромстрой - отзыв пользователя не суйтесь о работе в компании

не суйтесь:
зарплату не платят с ноября,контора хрень,работаем 6 дней с 7 и до вечера субботы

05.06.2017 | положительный отзыв
ООО ПРОЕКТ - архитектурно-проектная компания - отзыв пользователя «Дом отдыха «Серебряный бор», г. Москва» о работе в компании

«Дом отдыха «Серебряный бор», г. Москва»:
Проектировали нам очистные сооружения хозяйственно-бытовых стоков. Можем рекомендовать компанию ООО Проект в качестве архитектурно-строительной организации. Профессионализм и внимательность к деталям.

Тула, Тула, ул. Новомосковская, д.16, оф. 8

13.10.2020
санаторий Сосновый бор

Работала горничной в санатории "Сосновый Бор" низкая зарплата раньше работало три горничные теперь эти площади должна убирать одна. Это физически невозможно. Текучка страшная.

Россия, Киров

31.03.2019 | положительный отзыв
Зеленый бор - положительный отзыв

Павел:
Специалисты компании помогли нам окончательно определиться с проектом жилого дома. Хочется сказать, что, прожив три года, мы ни разу не пожалели, а наоборот, только благодарили компанию за комфорт, уют, отличные планировочные решения и материал стен, который долго хранит тепло и очень эстетично выглядит. Несмотря на то, что знакомые нас пугали трещинами и плесенью, практика показала, что ничего подобного не происходит. Как построили дом, так такая сказка, без изменений, и стоит. На следующий год закажем баню, чтобы все строения на участке были из одного материала.

Архангельск

12.11.2019 | положительный отзыв
ОГАУСО Сосновый Бор в Р.П. Вешкайма

Были в санатории с 30.09.2019 года по 23.10.2019 года. Проспекты, красивые виды и прекрасный воздух. По факту - только воздух, отличный, отзывчивый и понимающий персонал, массаж и стимулирующие процедуры - и на этом прелести санатория заканчиваются. Не понравилось: Спинальникам там делать нечего.отсутствуют подъемники на грязях, ваннах, подводном массаже. Отсутствует также система смыва грязи для инвалидов. Заявленных процедур, таких как радон, гирудотерапия, вообще нет.Функциональных кроватей нет, поручни частично присутствуют, питание ужасное. Подробнее>>