27.11.2023 | отрицательный отзыв
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ САРАПУЛЬСКАЯ ТИПОГРАФИЯ

В сентябре 2023 года, мой младший брат закончив техникум, устроился в типографию дизайнером. За три месяца, что он там проработал к нему не было претензий, но когда зарплата выдаётся один раз в месяц и не составляет даже прожиточный минимум, у нас возник вопрос. Когда было принято решение, уйти из типографии, выявились ужасные обстоятельства :1) об официальном трудоустройстве и не было речи 2)оказалось, что ему два раза подсовывали липовую ведомость, об выплаченом авансе (т.к работа первая, подписывал все что довали) 3) после ухода, вызвали к себе под предлогом выдать аванс, ...

16.11.2023 | отрицательный отзыв
общество с ограниченной ответственностью "рокайль": Недобросовестный работодатель

Я специалист узкого профиля со стажем работы в данном направлении 10 лет. Не прошел испытательный срок, добросовестно выполняя свою работу, но не понравился местному кадровику и докладная на столе директора с просьбой уволить меня. Категорически не рекомендую трудоустраиваться к этому работодателю, в любой момент Вас могут выкинуть за дверь.
Территориальное расположение. Инфраструктура

14.11.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Юлия о компании Общество с ограниченной ответственностью «ТЕХОБОРОНЭКСПЕРТ»

1. Удобное расположение и комфортабельный офис в центре города 2. Вкусняшки и кофе для сотрудников 3. Дружелюбный коллектив 4. Постоянное повышение квалификации за счет компании 5. Возможность посетить разные мероприятия по Всей России

13.11.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Егор о компании Общество с ограниченной ответственностью «ТЕХОБОРОНЭКСПЕРТ»

Интересная работа, очень хороший коллектив, что не маловажно для комфортной работы. Также комфортный офис, есть все необходимое для работы. Часто проводят обучение и предоставляют курсы для повышения профессиональных навыков.
Отсутствие дмс.

13.11.2023 | отрицательный отзыв
Общество с ограниченной ответственностью "Строительное управление № 33" (ООО СУ-33): нарушение Трудового законодательство во всём

ооо "Строительное управление" (ооо "су 33" инн 7727276100). Раньше эта компания строила дорогу М 12 в Сергаче, теперь они перебрались в Видное мо. Все нарушения идут по личному распоряжению ген. директора и он же собственник Алиева Дмитрия Гасановича. Всем кто увольняется не платят заработную плату потому что это запретил делать ген. директор, пока они не подадут в суд, все кто подал в суд выигрывают дело. На словах обещают одну сумму (например 150 000 на руки) в договоре указывают только окладную часть (например 80 000) а премиальную часть не прописывают, что ...

06.11.2023 | отрицательный отзыв
Общество с ограниченной ответственностью Вентиляционный завод ГиперВент

В этой компании нет никаких преимуществ, отношение к сотрудникам как к скоту, набирают в основном алкоголиков, сидельцев и подобный контингент. В основном там работает вахта, поэтому качество персонала, их мотивацию и прочее можно понимать заранее. Постоянно задерживаются после 20 00, не по вине сотрудников, работы там навалом постоянно, как говорится служи дурачок получишь значок. Условия труда ужасные, старая раздевалка, столовая так называемая похожа на мусорку, у бомжей из Наша Раша и то красивее на помойке было. В общем, можно много что рассказать, но я просто никому не рекомендую работать ...

27.10.2023 | отрицательный отзыв
общество с ограниченной ответственностью "гк коттедж": Мошенники

Мошенники! Обман как заказчика, так и наёмных рабочих и подрядных организаций. У заказчиков берут предоплату на материалы, работы не выполняют. Рабочих и подрядные организации обманным путём заставляя выполнять часть работ, выплаты дотягивают, а потом исчезают Шашев Дмитрий Викторович, раньше заключал договор как ип, теперь как ооо. Если пострадали от их действий напишите мне [email protected], возможно сообща сможем привлечь к ответственности
Никаких

20.10.2023 | отрицательный отзыв
общество с ограниченной ответственностью "батыр-ин": Водители работают без отдыха за копейки .

Возит несколько фирм в одном рейсе , задержки з/п постоянно ! Кидает наемных водителей на деньги . Кинул человека который три года батрачил , решал его проблемы . Не спал ночей . На 600000

19.10.2023 | положительный отзыв
Общество с ограниченной ответственностью «Экология и Экспертиза»

ЭкоЭксперт: инженерные изыскания, экологическое проектирование, экологическая документация, лабораторные исследования, подзменые воды
Нет.

17.10.2023 | отрицательный отзыв
общество с ограниченной ответственностью "сибмакстранс": Кинули с работой

Прежде чем устраиваться к ним на работу хорошо подумайте, искали срочно машиниста бульдозера, предложили работу сказав что будут на днях запускать вторую смену на карьере, мною была пройдена медкомиссия,прошел процедуру трудоустройства в течение 3 недель тишина. Сегодня позвонили и сказали что у них какие то то проблемы и попросили приехать в офис для увольнения.Как итог потратил своё время и деньги на данную шарагу, уволился с предыдущего места работы и остался у разбитого корыта!