10.11.2023
585 золотой

Все нравится, коллектив, белая зп, соц.пакет.
Меня все устраивает:)

10.11.2023 | положительный отзыв
585 золотой

Дружный коллектив, стабильный заработок, гибкий график. Отличное начальство
Их нет, все нравится

10.11.2023 | положительный отзыв
Золотой Век

компания со структурой. Приятный коллектив. Очень крупная организация в которой можно получить хороший опыт работы. Хорошая заработная плата. Есть CRM системы.

585 золотой

Официальное трудоустройство, Оплачиваемый отпуск и больничный. Гибкий график. Хороший коллектив. Обучение.
Их нет

585 золотой

Довольна работай в компании. Карьерный рост, своевременно выплаты зп. Отличный обучающий портал. Прекрасное начальство ДФ Сибирь и ДГО всегда с пониманием относятся к сотрудникам

585 золотой

Стабильный доход, официальный заработок, хороший коллектив. Помогаем друг другу.

08.11.2023 | положительный отзыв
585 золотой

Сотрудникам предоставляется профессиональное онлайн обучение, так же в Корпоративных университетах. Лояльность руководства. Ввсокая заработная плата от 45000/мес.
Не обнаружено) Плохого сказать о данной компании ничего не могу) п

20.10.2023 | положительный отзыв
Ювелирная сеть 585, Золотой

Ненормированный график, большая загруженность, нет обеденного перерыва
Зарплата выплачивается вовремя

Посмотреть комментарии

19.10.2023 | положительный отзыв
Ювелирная сеть 585, Золотой

У меня большой опыт работы в торговле и есть с чем сравнить. Работа в 585 золотой мне очень нравится, работа не физическая, есть возможность заработать хорошую зарплату, т.к. есть личная мотивация. Условия труда хорошие, коллектив у нас очень хороший, дружный. Компания надёжная, зарплата все белая, два раза в месяц. Очень хорошие руководители, всегда помогут и подскажут, как на месте работы так и выше стоящее руководство. Всегда приятно пообщаться. Если у кого есть желание работать и заработать, вам к нам!!!
Отрицательных сторон в работе, в компании 585 золотой пока не нашла. Опыт работы в торговле 17 лет, есть с чем сравнить и понимаю, что работа в данной компании мне нравится и устраивает на 109%

Посмотреть комментарии

19.10.2023 | положительный отзыв
золотой 585

Работаю и бед не знаю )) все устраивает Коллектив прекрасный, начальство понимающее