25.11.2020 | положительный отзыв
Наша команда - команда самых крутых профессионалов!

Наша команда - команда самых крутых профессионалов! Мой пост - признание в любви всем ребятами, с которыми мне посчастливилось работать в Технопарке!))) Вынуждена уйти в декретный отпуск, но по коллегам... Подробнее>>

28.01.2020
Команда Демократ - молодая, перспективная, с горящими глазами команда ребят, которые хотят это делать. Я уверен, что смогут это сделать!

Всем привет. Меня зовут Евгений. Я из Казахстана. 26 декабря мы приобрели франшизу стоматологической клиники Демократ. Наша компания многопрофильная: у нас есть медицинские центры, аптеки, ортопедические слоны и другие направления, в... Подробнее>>

23.12.2021 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Рома о компании ЧОП "Команда Альфа 10"

Мало отдыха, 4.5-5 часов выходит когда как попадёшь, начальство нужно менять, ибо воздушных штрафов очень много, особенно у ГБР Александра с парка

25.04.2016 | отрицательный отзыв
21.01.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Вадим о компании ЧОП "Команда Альфа 10"

Коллектива нет вообще! Старший смены каждый день говорит о штрафах,но меня не разу не оштрафовали ( осодил вовремя ) В коллективе привыкли к сплетням и к доносам друг о друге ( бороться с этим бесполезно, пробывал ) Генеральный директор во главе Чиркина Евгения Валентиновича - это вообще что-то! Человек не понимает,не слышит,не видит ошибок которые совершил своим отношением к подчиненным. Рассказывать об этом руководителе очень много,но нет желания. Если ты можешь ( стучать,наговаривать ) тогда тебе туда,а если ты мужик и есть свое мнение,тогда лучше поискать что-то другое.

08.09.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Малый о компании ЧОП "Команда Альфа 10"

В самом сотруднике а не в ЧОП. Без обид.

11.12.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Охранн о компании ЧОП "Команда Альфа 10"

Отдых 4 часа,за каждую мелочь штрафуют,руководство объектов не соответствуют должности.

27.03.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Андрей о компании ЧОП "Команда Альфа 10"

Не каких условий,в парке бл...тство полное,штрафуют людей не за что,ребята не в коем случае не идите туда,не тратьте свои нервы и время,питер они расписывают что там все хорошо,там ещё хуже чем в парке,в общем прислушайтесь

Рязань

28.08.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Иван о компании ЧОП "Команда Альфа 10"

Работаю в парке культуры.кошмар.старшие смены- крысы тыловые.на конфл.ситуации не подходят,а охранника делают крайним.штрафуют за все.деньги в карман себе берут.бегите

10.10.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Андрей о компании ЧОП "Команда Альфа 10"

Работал на ВОРОБЬЁВЫХ ГОРАХ и хочу поговорить о руководителе охраны Владимире Викторовиче Нескубе о это с виду культурном маленьким мстительном человечке совершенно не компетентном в вопросах руководства, к тому же трусливом прячушимся в своём домике от любых комфликтных ситуаций и полиции под кокой, и радуюшийся каждому выписаному штрафу как ребёнок олигофрен и как руководитель не способный на принятия никаких решений, всю работу за него делают старшие смены