Отзыв : Lowcost Mebel

Хороший выбор мебели высокого качества, приятные цены и быстрая доставка - вот визитная карточка этого магазина. А вообще я всегда тут заказываю мебель и другим рекомендую.

Россия, Санкт-Петербург, 1А, 2-й микрорайон, городской посёлок имени Свердлова, Всеволожский район, Ленинградская область

Отзыв : Lowcost Mebel

Спасибо за отличную возможность купить всё сразу, ещё и денежку сэкономить) Массовый заказ - шкаф, комод и кухня пришёл вовремя, грузчики занесли мебель и установили в этот же день

Отзыв : Lowcost Mebel

Магазин с очень выгодными ценами на мебель и широким ассортиментом. Вся мебель уникальная в дизайне, можно подобрать под свой интерьер. Я так шкаф себе купил, конечно пришлось покопаться по сайту, но скажу точно, картинки и описание товара соответствуют действительности.

Отзыв : Lowcost Mebel

Мы сделали заказ на шкаф-купе, этот вариант как раз для нашей гостиной в новой квартире. С общей обстановкой эффективно гармонирует и в использовании функционален. Мы такой покупкой довольны.

23.12.2022
Отзыв : Lowcost Mebel

Добрый день. Хочу поделиться опытом покупки шкафа-купе. Я заказывала по телефону Шкаф-купе Двухдверный 140 Винтерберг, осталась очень довольна покупкой. Менеджер был вежлив и грамотен, что говорит о профессионализме. Цены на сайте не дорогие, качество материала хорошее, еще есть скидки. Шкаф вписался в интерьер, смотрится стильно и современно. Доставка задержалась на час, но позвонили и предупредили об этом. Сборка не сложная, справиться можно.

23.12.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Lowcost Mebel

В магазине я заказала распашной шкаф двустворчатый Лайт 90 Дуб Сонома. Оформляла покупку по телефону. Мебель уже готовая, время на изготовление не тратили. Доставили быстро, так же быстро собрали шкаф. Цена вполне демократичная, а качество хорошее. Вся фурнитура крепкая, материал отличный. Расположение внутри шкафа тоже устроило, влезли почти все мои основные вещи. Смотрится стильно, хорошо вписался в мою спальню.

Отзыв : Lowcost Mebel

Покупала здесь шкаф купе в спальню. Долго сомневалась, но после решала что надо брать. Ведь такую цену найти очень сложно. Наш заказ быстро обработали на сайте. Шкаф был доставлен на второй день. В этот же день мне его и собрали. Качество шкафа отличное, вписался в мой интерьер. Покупкой довольна, теперь ест куда поместить все мои вещи, ведь шкаф очень вместительный.

Отзыв : Lowcost Mebel

В Lowcost Mebel я заказывала шкаф-купе. Порадовало качество сборки материалов и фурнитуры. Дверцы ездят плавно и не съезжают с рельсов, как это бывает у купешек других фирм. Полочки удобные, да и сам шкаф довольно вместительный. по крайней, мере мой немаленький гардероб поместился там без проблем, да еще и свободное место осталось. Сейчас хочу у них же еще и кухонный гарнитур заказать.

Отзыв : Lowcost Mebel

Одним из главных преимуществ магазина считаю, что здесь мебель готовая, ничего заказывать и долго ждать не надо. Что на сайте, то и на складе. Так же сразу приглянулся современный дизайн и стиль. При этом цены тоже очень приятные. Купленная гостиная Напольная Модерн 240 Винтерберг полностью соответствует описанию, качеством удовлетворен. Заказывал через сайт, получил в срок.

Отзыв : Lowcost Mebel

Хорошая мебель, покупаем тут уже не первый раз. Оформили подписку, получили скидку 3%, радует. Мебель у них выполнена из качественных материалов и с хорошей фурнитурой. Первый раз покупали за наличку, второй уже оформили рассрочку, очень удобно. Доставка всегда в течении 2-х дней, можно оформить сборку, но мы не стали, муж сам все собрал. Однозначно пять баллов.