01.03.2021
Сервис проф, РП Сургут, TIENS, Тяньши, Servis Prof/

Здравствуйте! Данная особа находящаяся по ссылке, https://vk.com/id467371200 Мария Власова, телефон 89825362788 занимается откровенным введением в заблуждение, сначала она предлагает работу, потом выдёргивает любыми путями на собеседование, и потом уж в дальнейшем предлагает накупить кучу китайского хлама, а в последствии повысить звёзды статусы для дальнейшей якобы работы, осторожно. тяньши тиенс ГРУП(Tiens Gr) правда О [censored] />Осторожно! Тинс, Тиенс, Тинс груп, Тиенс

Россия, Сургут

20.02.2021
галактика успеха(тяньши, tiens)

лермонтова 199, ленина 217... в данный момент на этих адресах обитает секта тяньшистов, которая публикует несуществующие вакансии. В полупустом офисе с самой дешевой мебелью вам будут рассказывать про успех, инвестиции, свой бизнес. Будут это рассказывать люди, одетые как бомжи в дешевых мятых костюмчиках... Их цель выпытать данные о вашем материальном положении, слабых местах, родственниках(чтобы понимать, что можно поиметь с них, Подробнее>>

19.02.2021 | положительный отзыв
Тяньши

Вводят в заблуждение людей которые приходят на работу на улице Сурикова. Подробнее>>

02.02.2021
тиенс (тяньши)

Здравствуйте дорогие друзья! Хочу поделиться с вами своей историей как я чуть не устроился в мошенеческую организацию под названием (Tiens Group) (Тяньши) которая находится по адресу город Рязань ул.Новослободская дом13 к 1. Это маркетинговая сеть которая занимается обманом людей. Суть "работы "в том что они набирают себе людей в офис,когда вы заходите вас очень любезно встречают, сотрудник на ресепшине встаёт

Россия, Рязань

26.01.2021
Статус( Тиенс) Тяньши

Зомбиленд с улыбашками! Адрес шарашки Степана Разина 6. Офис 504! Позвонила по вакансии пригласили на собеседование. Пришла сунули в руки анкету, зашла в Аля конференц зал. Там ещё таких как я 10 ток. Все типо к разным людям. Было сказано то что вас много не пугайтесь. Ну ок. Заполнила поговорили, крайне размыто рассказано как сопли по столу рассказали о компании.

Россия, Иркутск

25.01.2021 | положительный отзыв
Tiens Тяньши

Суть работы, что нужно делать, узнаешь только в конце обучения. До этого на занятиях обсуждаете ситуацию на рынке труда и всякое о бизнесе и инвестициях. После каждого урока понимаешь, к чему подводят. По итогу: чтобы начать работать, вам придется вложиться (инвестировать в свой бизнес) и не мало. Потом вы может быть и приумножите вложенные деньги, путем нахождения таких же людей

Россия, Челябинск

28.12.2020
Тяньши

21.12.2020 Был на первой лекции в офисе по адресу Морская набережная д39 к2.Это развод,лохотрон. Подробнее>>

07.12.2020 | положительный отзыв
Tiens Group (Тяньши)

Чего сейчас очень не хватает, это поездок! Из-за пандемии временно ограничили нас в такой возможности. Но благотворительность мы не прекращали. Компания помогает и детским домам, и людям, который судьба оставила в дома престарелых. И мне такой подход руководителей очень нравится!

01.12.2020 | положительный отзыв
Tiens Group (Тяньши)

С удовольствием занимаюсь продукцией Тяньши. Начинала приобретать для себя и семьи, потом друзья постепенно интересовались. Потом понемногу уже появились новые клиенты. Все как-то само собой получилось. Мне настолько интересно стало в команде, настолько классно было общаться с единомышленниками. И я многому научилась! Сейчас смело могу сказать, что люблю свою работу. Думаю, совсем немногие могут похвастать тем же)

28.11.2020 | положительный отзыв
Tiens Group (Тяньши)

Начинала сотрудничество с тяньши с мыслью о том, что эта работа для меня будет временная. Месяц за месяц я стала понимать, что мои старания не зря! И у меня нет желания искать другую работу, потому что у меня здесь заработок не ниже среднего. А если буду уделять больше времени, то будет еще больше! Так что я всем желаю удачи в любом начинании.