20.02.2013 | положительный отзыв
ШКОЛА № 1356

Школу посещаем уже 2 года. Как и в любой нормальной семье здесь тоже есть свои правила и порядки, которые нужно принимать и придерживаться. Мы за порядок! Многих учителей младших классов знаем. Персонал прекрасный! Кстати, здесь идет "отбор", как выражаются некоторые родители, не только детей, здесь мы, родители и дети, имеем право выбрать учителя начальных классов! В течение полугода учителя работают с детками, демонстрируют открытые уроки и всегда доступны для разговоров с родителями! Что касается администрации школы, то всем нам повезло! ИГНАТЬЕВА Л. М. (здоровья ей и терпения) работает в

08.03.2013 | положительный отзыв
ШКОЛА № 1356 - Хотим поздравить и поблагодарить

Хотим поздравить с замечательным праздником 8 марта администрацию школы, всех учителей, а также всех женщин, работающих в школе на благо наших детей! Желаем вам терпения, упорства, с легкостью преодолевать все трудности, а также понимания со стороны родителей. Хочется отдельно поблагодарить нашего классного руководителя, а именно - Щербакову Ольгу Юрьевну, за то, что она дает нашим детям. Что не делает между ними никаких различий и относится ко всем одинаково, с любовью и пониманием, всегда готова ответить на все вопросы родителей, ставит замечательные праздники с детьми. Наш класс всегда отлично подготовлен ко

11.03.2013 | положительный отзыв
ШКОЛА № 1356 - Хочу выразить благодарность учителю

Хочу выразить благодарность нашему классному руководителю Щербаковой Ольге Юрьевне!Очень хороший педагог, моя дочь с большой радостью идет в школу. В классе всегда чувствуется взаимопонимание, трудолюбие и доброта. Всегда ответит на все вопросы родителей и детей. Наш класс всегда дружно готовится ко всем концертам и спектаклям. Спасибо за замечательные экскурсии. Спасибо Вам, Ольга Юрьевна!

18.04.2013 | положительный отзыв
ШКОЛА № 1356 - Образцовый охранник

Хочу поблагодарить замечательного охранника школы № 1356 - Сергея Дмитриевича (полное имя к сожалению не знаю)! Это Образцовый Охранник, который с достоинством выполняет (и даже больше) свои обязанности! Это не тот охранник к которым мы все привыкли! Охранники которых мы видим чаще всего "Гавкают" и "Тявкают" всякий раз как мы, например, забыли одеть бахилы. Этот же очень вежлив никогда за все годы моей учёбы он не прошел мимо не сказав "Здравствуй"! Недавно Сергей Дмитриевич вышел (может болел, но я точно не знаю) и все учителя, которых он встречал на

24.11.2014 | положительный отзыв
ШКОЛА № 1356

Дети пошли именно в эту школу, хотя по прописке относимся к 2006, и ни разу за 5 лет учебы сына и 3 года учебы дочери мы об этом не пожалели. Отдельная благодарность учителям начальной школы - Анохиной Е. В. и Гордеевой Е. В., это замечательные педагоги! К остальному педагогическому составу тоже никаких претензий, все педагоги, в том числе и дополнительного образования (это бесплатные кружки), профессионалы и нравятся детям. Дети утром с удовольствием идут в школу, для меня это очень важный момент. Результат итогового тестирования по русскому языку в 4

15.01.2015 | положительный отзыв
ШКОЛА № 1356 - Отличный уровень обучения

Здравствуйте. Я просто хочу попытаться вас убедить о том, что эта школа хорошая. Читая негативные отзывы, я не понимаю, какой тогда по вашему должна быть школа? В каждой школе есть свои недостатки, но здесь их по минимуму. Просто попытайтесь найти школу, которая вас тогда устроит, вряд ли вы такую найдете. Вы видели другие школы? Видимо нет. Там, поверьте, все намного печальней. А главное преимущество этой школы - это дисциплина. В основном, дети там не бегают, а ходят, не катаются на перилах, не дерутся, а на каждом этаже есть дежурный.

18.05.2015 | положительный отзыв
ШКОЛА № 1356 - Благодарность школе

Уважаемые посетители этой страницы! Не верьте тем, кто негативно настроен к этой школе. Отрицательный отзыв могут писать те родители, чьи дети не смогли получить хорошего воспитания в семье. Родитель, проявляющий негативное отношение к школе, сам виноват в неудачах своих детей. В первую очередь воспитание идет из семьи! Научить правильному общению - задача родителей! Легко требовать! Я, как родитель уже двоих учащихся этой школы, безмерно благодарна учителям этой школы! Дети получают огромный багаж знаний.

30.11.2016 | положительный отзыв
ШКОЛА № 1356 - Спасибо большое

Я учусь уже в 5 классе и школой, очень довольна! Учителя очень добрые. Особенно в средней и старшей школе. В начальной школе у меня была большая проблема с учителями. Так-как классные руководители всё время менялись. Но зато я очень довольно, что у меня была и есть отличная учительница английского языка (Надежда Николаевна). У неё очень хорошая подача материала. И сейчас я уже могу легко поговорить с Американцам. Спасибо большое школе.

07.03.2017 | положительный отзыв
ШКОЛА № 1356

Очень хорошая лингвистическая школа! Школу 1356 закончил старший ребенок и учится в ней младший. В свое время выбирали между школами 1356, 2006 и 1945. В школу 1356, когда поступал старший, был серьезный конкурс. Не все могли попасть в 5-й класс по уровню английского языка. Ребенок попал со 2-го раза, готовились 3 месяца. И совершенно не жалеем, что выбрали школу 1356. Во-первых, лингвистический уклон -специальная программа по английскому (кто учит в школе английский не халтуря - не нужны никакие дополнительные курсы), второй язык - немецкий или французский. Факультативно - китайский.