Отзыв : Автосалон Ленинград Авто

Интересовался в нескольких салонах условиями кредита, в Ленинград Авто меня все устроило, и процент и сроки выплаты, и сумма ежемесячного платежа. К тому же и сам банк быстро дал добро, оформлял здесь Митубиси Аутландер. Устроило, что машина была в наличии к тому еще и в нужной мне комплектации, цвет был не принципиальным. Все оформили, потратил примерно день, но оно того стоило

Отзыв : Автосалон Ленинград Авто

Для меня Лифан Х50 не только симпатичная машинка, но и необходимость. Оформила ее в Ленинград Авто примерно месяц назад, все воспоминания о покупке свежие. Как все устроено в салоне мне понравилось, машины которые вас интересуют показывают детально, если нужно могут организовать тест - драйв. Подумав и взвесив все за и против вернулась к ним и оформила покупку на Лифан. Цена приемлемая, комплектацию подороже не навязывали, взяла самый простой вариант и мне норм

Отзыв : Автосалон Ленинград Авто

Приглянулся в Ленинград Авто белый Mitsubishi ASX New в комплектации инвайт. В итоге посетив еще несколько салонов, спустя пару дней вернулся сюда и заключил выгодную сделку. Машинка по техническим характеристикам мне нравится, в управлении легкая. Не разочерован. Салон рекомендую, менеджеры адекватные.

Отзыв : Автосалон Ленинград Авто

Пересмотрел много вариантов по городу, и хочу сказать, что здесь, пожалуй, одни из самых небольших цен по городу, да и выбор автомомобилей довольно большой! Без проблем купил себе здесь новую Крету! Спасибо продавцам, помогли быстро совершить покупку! Я доволен!

01.01.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Автосалон Ленинград Авто

Сначала рассматривал вариант поддержанного автомобиля, но потом на сайте Ленинград Авто увидел хороший вариант для покупки. Очень приятно удивили скидки и предложения на автомобили.. В результате приобрел новый Черри Тигго 2. Спасибо консультанту, что помог во всем разобраться. Автомобилем я доволен. А персоналу еще раз огромное спасибо!

Отзыв : Автосалон Ленинград Авто

В Ленинград авто работают настоящие профессионалы. Помогли мне наконец-то определиться с выбором и оформить покупку на отличных условиях по кредиту. Оформление заняло не больше 15 минут, и без огромного количества документов. Спасибо.

Отзыв : Автосалон Ленинград Авто

Покупали здесь первый раз машину в кредит для себя с мужем и второй для дочери. Качество обслуживания на высшем уровне, все оформили быстро, без первого взноса и переплат. Да и цены тут доступные в отличии от большинства автосалонов. Советую.

Отзыв : Автосалон Ленинград Авто

Моя мечта сбылась, удалось не так дорого купить в Ленинград авто новый Reno Captur. Давно смотрел про него обзоры на ютубе, очень нравится, ходил по автосалонам рассматривал, искал где дешевле, скидки есть. Езжу уже 2-а месяца довольный до ушей, девушек катаю, все здорово. Спасибо авто дилер за доступные цены.

11.12.2020 | положительный отзыв
Отзыв : Автосалон Ленинград Авто

Дело с автосалоном иметь можно. Ассортимент говорит сам за себя, действительно машин много и разных. Цены на любой кошелек. Приятно, что не забывают про специальные предложения и если за ними следить, то можно нормально так сэкономить на покупке нового авто. Я здесь выгодно приобрел красный Lifan X50. Машиной пользуюсь вторую неделю, все утраивает. Покупку здесь оформлять мне было приятно, но готовтесь к тому что можете потратить целый день

11.12.2020 | положительный отзыв
Отзыв : Автосалон Ленинград Авто

Купил новый Geely Emgrand X7 - это дешевый и комфортный вариант. Полностью устроила не только машина, но и работа самого автосалона. Персонал здесь грамотный, своему клиенту предоставляют всю необходимую информацию. переоформляют бумаги максимально быстро. Сразу можно сделать и страховку, для тех кто ценит свое время - это удобно