13.05.2019 | положительный отзыв
Работа в SLG      отзыв сотрудника Аркадий

С компанией стали работать совсем недавно, около полугода. И уже очень хорошие отзывы, компания нас выручила много раз, за что мы им очень благодарны, отношение менеджеров к нам, как к Клиентам очень хорошее, передать словами невозможно, но мы рекомендуем их! Подробнее>>

05.09.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Аркадий о компании Король диванов

За год на фабрике я понял, что наш коллектив - это наша главная сила. Быстро стал частью этой дружной команды. Когда все вместе работают, то и отношения крепнут. К тому же, если у тебя голова на плечах и руки из правильного места, можно и по карьерной лестнице подняться. Главное что перед начальством небыло косяков.
Если думаешь, что здесь можно расслабиться и уйти в тень посидеть в телефоне то ты ошибаешься. Отгулы конечно, есть, но к ним тут особое отношение. Лучше их не брать без крайней необходимости

05.09.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Аркадий о компании Конар

При трудоустройстве обговаривали условия. Обещали дать ставку выше после испытательного срока. Обманули!! Как устроился так и работал по той ставке. Требуйте сразу ставку выше. Зарплата не индексируется. Со слов кийко "у вас и так высокие зарплаты", хотя по городу уже выше на 10-15 тысяч. Все их " Плюшки" хер получишь. Семь кругов ада надо пройти. На одном работники по 3-4 обязанности. Убрали вредность с тех мест где она должна быть, кислоты, масла, металл. За людей не держаться. Говорят за забором очередь. Люди пачками уволняются.
Их нет

02.08.2023 | положительный отзыв
ЭСК Энергомост отзыв сотрудника Аркадий Ларионов

Недавно с вахты с Северобайкальска вернулся. Устал как черт а с другой стороны доволен, что хорошо заработал.
По деньгам и обязанностям не обманули, мужики там нормальные

30.08.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Аркадий Астахов о компании Сафари Занзибари

Дружный, молодой коллектив, стабильная белая заработная плата, премии по итогам года или любого другого выбранного периода, адекватные руководители, которые всегда идут на уступки в случае чего. Работать здесь мне нравится, уже было повышение и в должности, и в зп!
много нужно запоминать и вникать особенно в самом начале.

23.04.2014 | отрицательный отзыв
АМИРА, производственно-монтажная фирма - отзыв работника «Аркадий Иванович» о работе в компании

Цены на силовые опоры неприятно удивляют. "Великий экономисты" в руководстве, опомнитесь. И еще, не стыдно продавать китайские опоры по своим брендом?
Слава Богу, кроме Амиры есть уважающие себя компании.

11.08.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Аркадий о компании Аэродорстрой

Своевременная оплата без задержек, спецодежда, питание, проживание, адекватный коллектив, современный подход руководства.
Частые и длительные командировки, работа по выходным.

11.08.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Аркадий о компании Хорошики

Хорошая зарплата, удобный график, развоз после 22 вечера, в самом офисе есть все удобства.

10.06.2023 | положительный отзыв
Компания Трезвый водитель отзыв сотрудника Аркадий

В Домой со мной я пришел с хорошим опытом и множеством фирм, где я работал водителем. Но это место очевидно сильно отличается от предыдущих мест работы. Никаких трековых историй не ждите - их просто не было, компания очень хорошая и уважительно относится к хорошим водителям (к которым я себя отношу).
Ноль проблем за все время работы

02.08.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Аркадий о компании ПАО Т Плюс

Честный работодатель. Руководство лояльное, справедливое. Отличный карьерный рост, социальный пакет. Стабильная заработная плата, задержек не бывает. Рекомендую
Минус не выявил