31.01.2024 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Славян о компании АртВелл

Черный работодатель с черной зарплатой. Собственник Жопурин экономит на всем, чтобы урвать бабла. Проекты не комплектуются требуемыми ресурсами и как правило провальные.
Все положительные отзывы - фейки

31.10.2014 | отрицательный отзыв
СГК- трансстройЯмал, ОАО - отзыв работника «славян» о работе в компании

славян:
Кызыльский участок теперь;саяно-тувинская экспедиция.Нет нормальных условий.Отношение к рабочим отвратительное,особенно со стороны директора Иванова.Сплашное очковтирательство.Питание за свой счет.компинсация 45рублей сутки.Техника металлолом,зап.частей нет.Тех.обслуживания автомобилей ни какое.Жилье-палатки с 2х ярусными кроватями.Балки только для итр.Зарплата ни какая,да и ту платят с задержками.Деньги уходят непонятно куда(строятся вертолетные плащадки,на которых не было ни одного вертолета.Потом разбираются.Поставили юрту(стоит не мало),с резной мебелью ручной работы,в которой ни кто не живёт.Покупают квартир:-) ы в Кызыле,дорогой ремонт.Это для начальства.

04.12.2014 | положительный отзыв
ЧОП Квант-В отзыв сотрудника СЛАВЯН

ЧЁРНАЯ ДЫРА В БЕЛОМ НЕБЕ - КВАНТ-В В МОСКВОТСТОЙ Подробнее>>

16.06.2023 | отрицательный отзыв

Я доверился юристам из этой фирмы ну к сожалению, этот выбор оказался ошибкой. Юрист, сопровождающий мое дело, не смог защитить меня в суде и дело было проиграно. Несмотря на то, что я был готов к отрицательному результату, финансовые проблемы остались...

06.11.2020 | отрицательный отзыв
ПРАВОЕ ДЕЛО - Отзыв о ЮК Правое Дело

ЮК Правое Дело - это большое, грязное и отвратительное пятно на лице юриспруденции, какое только может быть и сейчас я поясню почему:1. Сотрудники данной компании - это сапожники без сапог. Они называют себя юристами хоть и не имеют соответствующей компетенции, а тем более образования (пламенный привет Виктории Петровне и Альберту Сергеевичу). Компетенция данных сотрудников заканчивается там, где заканчивается их скрипт (привет Валентине). 2. Основная задача каждого из менеджеров - это собрать максимальное количество платежей с каждого клиента (кстати, планы менеджеров постоянно растут, как-нибудь спросите их об этом). Они, Подробнее>>

05.12.2021 | отрицательный отзыв
ПРАВОЕ ДЕЛО - ЮК Правое дело

Юридическая компания Правое дело обманщики. Разводят людей на деньги которые как они говорят попали в тяжёлое финансовое положение. Взяли деньги а работу как обещали по телефону не выполняли. Тычут в договор что с них только консультация и что они ведут клиента только до суда. И так людям тяжело жить и ещё эти деньги берут чтоб якобы помочь, а помощи ноль. Не рекомендую. Про отзывы плохие они мне писали что якобы пишут конкуренты и бывший партнёр. Хотя я столкнулся с этим и понял что плохие отзывы это полная правда. Подробнее>>

11.06.2014 | отрицательный отзыв
Компания "Доброе дело" (Россия, Москва) - Никому не советую компанию по ремонту бытовой техники "доброе дело".

нет гарантии,работа без чеков, не исполнительно, хамят в офисе Подробнее>>

14.09.2014 | отрицательный отзыв
ООО "Евро-ТЭК" отзыв сотрудника СЛОВО и ДЕЛО СЛОВО и ДЕЛО

Головная компания ЕВРО-ТЭК, далее по росту,ЕВРО-ТЭК-авто, СОФИТ,АЛЬМЕТКОМПЛЕКС, БАЗИС, и прочии, организованное мошенничество по всем филиалам, наем частных перевозчиков оформление договоров от имени фим-пустышок а далее "кидок" как всем теперь наверно понятно, далее фирмы пустышки перепрадаются другий не "енее шустрым" и так далее пока их не остановят и не пересажают. Подробнее>>

29.11.2023 | отрицательный отзыв
Заря - Никогда не имейте дело с этой конторой

Хочу предостеречь всех потенциальных клиентов, которые намереваются вступить в договорные отношения с компанией "Заря" (бывший Зенит). В 2021 году я заключил договор с этой организацией, который включал рассрочку. Я выполнил все свои обязательства точно в срок и в полном объеме. Однако, по окончании платежей, отношение к моей персоне мгновенно изменилось. Сейчас 2023 год, а я все еще нахожусь в утомительном процессе. Юристы и арбитражный управляющий меняются без конца, а мне приходится непрерывно просить свои законные деньги обратно. Обещания, данные мне, так и остались невыполненными. К тому же, договор о ...

01.04.2024 | отрицательный отзыв
Единый центр защиты отзывы - Не планирую иметь дело с этой компанией в будущем

Попав в сложную ситуацию с долгами, я решил обратиться в фирму, специализирующуюся на юридических вопросах, чтобы рассмотреть вопрос о банкротстве. После записи на прием, я пришел на собеседование и выждал целый час. Я задумался о целесообразности записи, если все равно приходится ждать в очереди. Но самое неприятное было встреча с молодым юристом, который не только перебивал меня во время рассказа о моей проблеме, но и пытался навязать услуги, не имеющие отношения к моему делу. Это встреча оставила меня неудовлетворенным, и я не планирую иметь дело с этой компанией в ...